pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Ну что ж, не все плохим новостям быть. С выздоровлением Тобик Харрис. Кстати, на продажу выставляется один из двух моих чистых центров Робин-Бобин и Тиагу-съешь-Дуньку Сплиттер. Кому бревна, кому бревна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо, больше ничего не делай, я усажу Блейка и ВЫИГРАЮ 5-4 при жутких минусах и потере Роуза. Бюстик на родине для тебя уже отлит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...это просто провал моих мертвяков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуменона с победой

4-5 это самое лучшее на что мои могли рассчитывать так и вышло...

Оооо

теперь Иваныч....и наконец то у меня минус чучмеко матчи )))посмотрим как оно получится ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-1 c Ракотом это неожиданно. Теперь Клик с выздоровевшим Биг Элом и подходящим Блэдсоу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Клик с выздоровевшим Биг Элом и подходящим Блэдсоу....

Биг Элу еще далеко до полного выздоровления. Не удивлюсь, если он опять пропустит что-нибудь, минуты точно будут по-прежнему урезаны. А с Бледсоу еще более неприятная ситуация, он даже не бегает пока, хоть и был на разминке сегодня. Однако, ухромал с нее и на игру не заявлен. Так что надежды на этих двух особой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь Иваныч....и наконец то у меня минус чучмеко матчи )))посмотрим как оно получится ))))

То есть -1 у меня - это минус у тебя и плюс у меня. Забавно! Мне на минус нужно минимум -5, а все остальное у меня уже считается плюсом, так тебя понимать, Евгений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз пишу...у меня минус человекоигр в этом матчапе...у меня!!!!@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми калькулятор что ль ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, начинай считать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> кто ж тебе виноват, что у тебя пол-команды в крестах, Мне как ни горько было, но Роуза выбросил, а это мой первый пик, а ты Аризу не знаешь за кого скинуть. В общем, сиди, считай, только не забудь, что Хардена уже в среду прогнозируют на игру, примерно в те же сроки должен выйти и Фелтон. Калькулятор тебе в помощь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже взял калькулятор, с учетом травматов у нас ровное количество ч-м, остается ждать, кто и когда у тебя выйдет, вот тогда картина будет реальная, надеюсь, что плюс таки будет у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, эпическая битва двух ветеранов назревает. Жаркая будет неделя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел Дик, срач обеспечен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Даю зарок, ноль комментариев в этой теме за всю неделю, можете начинать провоцировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Элу еще далеко до полного выздоровления. Не удивлюсь, если он опять пропустит что-нибудь, минуты точно будут по-прежнему урезаны. А с Бледсоу еще более неприятная ситуация, он даже не бегает пока, хоть и был на разминке сегодня. Однако, ухромал с нее и на игру не заявлен. Так что надежды на этих двух особой нет.

С биг Элом сам в ФБА мучаюсь, но как по мне, так он выглядит лучше, чем раньше -- я его в ФБА в состав выставил и считаю готовым играть. По Блэдсоу... Если ты прав и он еще далек от игровой формы, то это мне, конечно плюсом! Его стилы/ ассисты мне ни к чему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.