pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме
Такого цирка я еще не видел) И так было -10 ч-м, стало -11 - перенос игры Мин-САС из-за, внимание, пожара в лифте стадиона! И, разумеется, у Шогана нет игроков из этих команд. Чудная неделька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лидера обыгрывать...использовать шанс..правда харден ну совсем не старается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лидера обыгрывать...использовать шанс..правда харден ну совсем не старается

Правильно, обыгрывай его. Лидер на этой неделе должен смениться. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьба надо мной уже не смеется, она просто ржет, привет доблесным пожарникам от Кавая и Тьяго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклемор скотина, мстит мне за то, что я его скинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маклемор скотина, мстит мне за то, что я его скинул.

Не плачь, получишь ты свои законные 8-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> при +10 ч-м и при том, как мои портачат в процентах, грех не получить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок-шоты неожиданно повисли. Придется сегодня кого-то ставить, и тогда уже штрафные под угрозой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай что-то разошелся. Даже если сейчас выскочу на первое место, удержать его на следующей неделе будет очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Радуют" мои нью-йоркцы...Классная игра в решающий по многим категориям день. Так можно упустить очки и трехи, блоки, кстати, тоже. Процент с игры, передачи и перехваты я уже точно проиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

с чего ты взял....

Просто посмотрел твой состав, и как ты выносишь Ансвера.

А у меня еще, не дай бог, Фэйворс будет сидеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат получился лучше, чем я ожидал перед началом недели. В итоге, разница в ч-м составила всего -5, а не -10, как выглядело в прошлый понедельник. Обмен Гея у Шогана пришелся в аккурат перед воскресной игрой, тем самым, две категории (трехи и очки) удалось взять без особых нервов. Конечно, не факт,что Руди забил бы 3 трехи и набрал 21 очко, но вероятность такая существовала. Также, правда, мог наверняка промазать пару штрафных и отдать эту категорию, но это было бы уже чересчур фантастично для меня. Минимальная победа (уже 4-я из 5-ти моих тотальных побед в 6 матчапах) - отличный исход, учитывая все факторы.

Очередной оппонент - PC, интересная будет дуэль с Александром (надеюсь). Если никто не пропустит игр, то ровно по 40 ч-м у каждого. Конечно, не очень радуют 4 игры Оклахомы на этой неделе (Вестбрук, Ибака), но бой дать планирую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(BUGAY @ 9.12.2013, 2:42) Genius с чего ты взял....Просто посмотрел твой состав, и как ты выносишь Ансвера.А у меня еще, не дай бог, Фэйворс будет сидеть...

Гена, уверен в твоей минимальной победе. Лично мне твой состав более импонирует. Конечно, не совсем понимаю, что до сих пор делает Джавал в твоем составе: http://www.rotoworld.com/player/nba/1508/javale-mcgee

Он и здоровый был не особо полезен на старте сезона...

Категорию, которую ты скорее всего отдашь - трехи, хоть и у тебя хватает любителей этого дела. Но у Бугая просто монстры по данной части (Андерсон, Ариза, Аффлало, Харден, еще и Миддлтон наяривает нынче). В остальном - не вижу какого-то явного преимущества у Бугая. Брукс скоро отправится в пул, Фелтон, Пламли, Рубио и Ильясова выступают довольно слабо в последнее время. Не знаю, когда Руди сыграет первую игру за Сакраменто, но это должно сказаться на очках Казинса. Правда, учитывая процент попадания Гея, Демаркус может брать больше подборов в нападении)

У твоего Дюранта 4 игры на неделе, Лиллард выступает стабильно сильно, ДеРозан после ухода Гея должен заиграть еще ярче, Хенсон и Саллинджер уверенно закрепились в старте и показывают отличные статы, Грин хорош тоже. Хиксон и Калдерон не очень стабильны, конечно, но и они должны помочь. Про Фейворса ничего не слышал, хотя ты переживаешь, что он будет пропускать игры. У Чалмерса две игры на неделе, шибко не поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.