pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

А с Бледсоу еще более неприятная ситуация, он даже не бегает пока, хоть и был на разминке сегодня. Однако, ухромал с нее и на игру не заявлен.

Так описываешь, словно лично присутствовал. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его стилы/ ассисты мне ни к чему!

Абсолютно обратная ситуация)) Еще и не блочит, гаденыш!

Так описываешь, словно лично присутствовал. )

Так все же через себя пропускаю! Переживаю как за себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю как за себя)

так сильно, что даже судьба заставляет в старте в понедельник выпускать!

Ох, как по мне, так лучше б греку твоему пыжа на сегодня дали, чтоб ты его выставил, чем риск получить играющего Эрика с первого дня матчапа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как по мне, так лучше б греку твоему пыжа на сегодня дали, чтоб ты его выставил, чем риск получить играющего Эрика с первого дня матчапа

Да, не отказался бы я от добавления Куфосу SF/SG) Может, походатайствовать?!)

Не угадал, выбирая кого ставить грека или пеликана Смита. Решил, что первый ничего не сможет толком против Ховарда и нафолится, а тот еще получше Двайта сыграл и больше минут провел. У Смита тоже не провальная игра, но поскуднее статистически.

Твоими молитвами Блэдсоу не вышел сегодня. Не удивлюсь, если пропустит всю неделю. Какой-то у него вирус Биг Эла, похоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука Чалмерс, сам не вышел, и не дал мне Хенсона поставить. А Хенсон, конечно же, воспользовался моментом и выдал лучшую игру в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил Роуза, но жаль парня. Похоже, что лучшие свои матчи он уже сыграл. Конечно, будет еще играть, но уже не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а может уже и не будет....будет очень жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

а может уже и не будет....будет очень жаль

Будет. Во-первых, у него контракт до 2017 года. Во-вторых, все таки это большой игрок, такие просто так не уходят. Надеюсь, он повторит историю Гранта Хилла, а не Брэндона Роя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree, Драммонд Грин у тебя сегодня прямо как по заказу) difference maker) Ну и Фармар со скамейки выдал, пожалуй, свой лучший матч. Надеюсь, мои лучшие еще впереди (и на этой неделе тоже, да ведь, Пол Миллсап?!).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы повторить историю хилла ему надо в санс...а не в чикаго играть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree, Драммонд Грин у тебя сегодня прямо как по заказу) difference maker) Ну и Фармар со скамейки выдал, пожалуй, свой лучший матч. Надеюсь, мои лучшие еще впереди (и на этой неделе тоже, да ведь, Пол Миллсап?!).

Грин брался под определенную задачу забрать у тебя пару категорий, где перед началом матч-апа я видел твое минимальное преимущество. Еще минимум матч Бледсой на скамейке нужен и все будет айс. Посмотрим, что будет к воскресенью. Пока по плану.

Лучший матч Фармара, верю, еще впереди, хотя соотношение ассист/ потеря в последнее время на самом деле впечатляет.

Удивлен, что твои так плохо штраф кидают. Вот уж на какую категорию я забил со старта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что твои так плохо штраф кидают. Вот уж на какую категорию я забил со старта!

Уверен, что это еще не предел - могут и хуже)) А я забил на передачи уже на драфте, вот уж на какую категорию я ни с кем не рассчитываю. Мучительно думал, кого поставить из больших и почему-то совсем не размышлял о том, чтобы оставить Биг Эла на скамейке. Смотрю сейчас игру Шарлотт и понимаю, что зря этого не сделал...А Барни, наверняка, сегодня будет решать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная ситуация - иы с Дедом единственные кто по итогам 4-х недель без поражений, но при этом оба не в зоне плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледсоу как-то по-партизански сегодня вышел побегать. Иначе, Беверли бы сегодня покурил на бенче. Первая информация появилась, когда игра уже началась - сюрприз готовили, не иначе.

Надеюсь, обойдется без отдыха завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каличи, каличи, одни каличи в моей команде :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.