pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Genius

это по каким

Штрафные - из-за 12/14 Демаркуса, подборы - из-за пропуска Фэйворса (сегодня удалось подтянуться) и ассисты. Когда два главных ассистента делают 5 передач на двоих - это провал.

Я имел в виду отставание в перспективе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 3-5..посмотрел как мои играли сегодня и озадачился вопросом....что в моей команде делают фелтон эрсан и еще пара человек? это мрак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 3-5..посмотрел как мои играли сегодня и озадачился вопросом....что в моей команде делают фелтон эрсан и еще пара человек? это мрак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в моей команде делают фелтон эрсан и еще пара человек? это мрак...

По Фелтону все просто - он играет в НЙ. Слежу на играми Никс пристально, все-таки там двое моих.

Похоже, им надо всей командой сходить к бабкам сглаз снять. В меньшей степени это касается Кармело, но всех остальных - точно.

Хотя, ничего не предвещало беды, Фелтон казался надежным пиком. С Эрсаном та же песня...Вроде бы в Милуоки уже и играть некому, а он не перфомит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Хенсоном полтора месяца ждали сегодняшнего дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демаркус дал, Демаркус взял. Это про штрафные...

Неожиданно для самого себя, но уже есть уверенность в четырех категориях.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот (((

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще Эван пока радует в целом, передает привет Лу и Дику) А вот с Кантером я еще во время драфта ощущал подвох. Все-таки чутье решает в фэнтези сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, сегодня у меня все играют, кроме трех ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эван Тёрновер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Все-таки Патрик Беверли зверь. Сильно радовался, когда поднял его и пула и он начал получать по 35+ мин за матч. Потом сильно горевал, когда он приносил ровно столько статы, сколько приносит играющий 8-10 мин.

Были, конечно, неплохие и даже яркие матчи, но это, скорее, исключение из правил.

Сейчас, когда он уже у другого менеджера, регулярно смотрю на статистику его оппонентов по каждому матчу и восхищаюсь его дефенсив скиллз. Да, это не совсем то, что нужно для нашей игры, но как он выключает абсолютно любого уровня звездности разыгрывающих! Вот и сегодня, им был уничтожен Лиллард 1-10 с игры, за 34 мин.

Повезло Хьюстону, что смогли его заметить и подписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на лигапассе этот матч анонсировался как дуэль Лилларда и Лина. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

значит надо постараться взять сегодня асс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

значит надо постараться взять сегодня асс

Сегодня возьмешь, не вопрос. А вот завтра у меня играет эта троица, а у тебя никого. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не прет, то это надолго, Стив Блейк аут на полтора месяца, а оба мува на неделе уже сделаны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.