pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

послед.игровой день....сложный..многое на соплях...минус две игры и общий итог минус по играм...иваныч пересчитает если что )))

главное удержать свое...парни вперед...в бой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибся...игр ровно если сегодня все сыграют....у нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледсоу как-то по-партизански сегодня вышел побегать. Иначе, Беверли бы сегодня покурил на бенче. Первая информация появилась, когда игра уже началась - сюрприз готовили, не иначе.

Надеюсь, обойдется без отдыха завтра.

Думаю, что твой ход Уэсом Джонсоном сделает сегодня ночью игру. Одного дополнительного Грина мне все-таки не хватит, чтобы вырвать у тебя 3-ку и столоблоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что твой ход Уэсом Джонсоном сделает сегодня ночью игру. Одного дополнительного Грина мне все-таки не хватит, чтобы вырвать у тебя 3-ку и столоблоки.

Надо было раньше брать его, конечно. На следующей неделе лишь 2 игры и выздоравливающий Кобе. Но надеялся, что кто-нибудь позарится на моих больших и выменяю себе SF покруче, тогда бы и Смита оставил.

Уверен только в 3х категориях - штраф, очки и подборы, должен забирать их. Все остальное разыграем сегодня, стилоблоки, треха и потери - самые жаркие каты) У тебя блокирующих сегодня достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов торгануть своими гардами. Взамен ищу СФ/ПФа или ПФ/Ц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, а где же фото со встречи?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что творит Мозгов у dree...Рад за нашего парня, конечно, но лучше бы он подобные игры отложил на следующую неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что одна фотка то всего

5-4

есть победа...скромная но победа ))) если яху все верно посчитал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные не прошли цензуру)

6:3 - доволен итоговым счетом, он мог быть чуть лучше, но и хуже, соответственно, тоже легко мог быть.

Сегодня выручил 8-мью трехами Томпсон, 6-тью горшками Барньяни, все перехватывали и старались.

Теоретически мог зацепить и потери, но у Дри Газоль, Фармар - мало сыграли, не успели ничего потерять толком)

Процент с игры также был реален, если бы не "подвиги" Кроуфорда, да и остальные не шибко впечатлили, но на эту категорию я не особенно рассчитывал.

На следующей неделе у меня какое-то смешное количество ч-м, не считал, сколько у оппонента, правда...

Постараюсь зацепиться на зону ПО.

а что одна фотка то всего

Странно у меня как-то сообщение демонстрируется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нечего сказать. Я считал два бэк-ту-бэка Атланты с потерей матчей Лу Вила станут ключевыми. Наивный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Здравствуй, БОЛЬШАЯ ЖОПА!!! Харрис, Роуз, Дэвис!!! Дальше даже не интересно играть, буду так автоматом состав выставлять. Сезон закончен в его начале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное победа ))) но жаль что всего 5-4 конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа) -10 ч-м на этой неделе. Пожалуй, впервые у меня такой опыт) что ж, буду бороться за 3 категории: проценты и потери)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрэнт - красавец, очень своевременный рекорд по передачам и ровно столько, сколько было нужно. Удалось забрать у Хешера еще одну категорию. Жаль, с перехватами немного не дотянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, мое терпение закончилось - выложил Маклемора в пул. У парня большой потенциал, но как сказал кто-то мудрый, недостаточно быть хорошим игроком, нужно еще знать об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.