BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
8 часов назад, clyde сказал:

что-то кливленд как-то небрежно играют. доиграются.

В итоге так и получилось,что доигрались.

Но такого отвратительного по качеству игры матча Уорриорз я уже давно не видел.Еще и судейство просто ужасающее.Такой матч не на Рождество,а на Хэллоуин надо показывать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный матч хью бостон. Удовольствие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоджо тихий ужас. Без него думаю уже догнали бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тупость современного баскета в нба. ладно, шарлотт просрал почти 20 очковое преимущество, но выигрывая +6 за две минуты, НАХУЯ  вы 4 атаки подряд завершпете неточными ТРЕХАМИ юудь они неладны и позволяете мертвому финиксу подобраться на -2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гибсона в фентези всегда обходил и считал ограниченным. После сегодняшнего матча в мини прям как заново родился для меня. Так все умно и по делу. 

Но Миннесота в целом сыровата и бестолкова. Повезло что гс обескровлены. А нам повезло что утром давали 4 ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли у Бостона. Кливленд слил ЛАЛ. Как итог - поднялись на третью строчку Востока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладипыч очень и очень в этом сезоне.

Просто молодца.

Под Вестбруком не видно его было толком, а в Инди раскрылся и заиграл.

Нашел свою команду парень.

 

ГСВ справедливо без Карри Миннесоте отлился, Хьюстон выиграл, а САС уже на 7-м месте в конфе и основные конкуренты за борьбу уже дышат в ухо, как Стивенсон.

Не знаю, если Кавай не вернется, то быть Антошкам вне ПО.По потерям ростера и возможностям нынешнего состава(даже с Ламаркой и Гэем) это просто без вариантов.

Юта, Оклахома, Клипперс, Денвер и Минни сегодня сильнее.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня немного Юту с Орлеаном. Дэвис жёг напалмом конечно. У нас в Инди, мне кажется, очень гармонично вошёл бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монобровь трипл дабл против нас соорудил на очках,  съемах и блоках! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smo-smoke сказал:

Смотрел сегодня немного Юту с Орлеаном. Дэвис жёг напалмом конечно. У нас в Инди, мне кажется, очень гармонично вошёл бы.

Думаю, он везде бы гармонично вошёл :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут полный скиллсет, и набор движений в краске, и проход, и бросок, и пас (хотя здесь еще есть простор для прогресса) при этом очень полезен на своей половине, плюс достаточно подвижен, чтобы не только под кольцом защищаться.

Дэвис, как до него Тимми и КГ это хлопцы, которые в любую систему вошли бы. Считай большие без слабых мест. 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас