BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
1 час назад, diodiak сказал:

Вижу несколько объективных причин этому: во-первых, технологии не стоят на месте и чисто технически возможность смотреть финал НБА явно выше двадцатилетней давности, во-вторых, цифры дали после первой игры, ожидания от которой на фоне унылого ПО были заоблачные. Ну и в-третьих, кроме самой игры есть куча моментов, которые типо могут вызывать интерес - первый перстень Дюранта, Дюрант против Джеймса, реванш ГС за прошлогодний финал, рождение новой династии. Это все пока стильно, модно, молодежно... но очень быстро надоест и с каждым годом искать какие-то подводные вещи кроме самого баскетбола будет все труднее.

Рейтинги 2 и 3 игры:

Цитата

Game 2 of The Finals in 2017 received a 12.7 rating, which is up from 11.9 for Game 2 last season.

Sunday’s Game 2 broadcast averaged a 32.4 rating in the Cleveland market and a 31.1 in the San Francisco-Oakland market. The rest of the top ten local markets include Columbus (19.5), Miami (17.7), Memphis (17.5), Atlanta (17.0), Sacramento (15.5), Richmond (15.3), San Antonio (14.6) and Birmingham (14.0).

Through two games, this year's Finals is averaging a 12.6 rating compared to 12.5 last year.

Цитата

Game 3 of the 2017 NBA Finals had a 13.4 rating on ABC, up 14 percent from 11.8 in 2016.

The game peaked with a 15.6 rating at the end of the game.

Through three games, the series is averaging a 12.8 metered market rating, up four percent from a 12.3 in 2016.

Nearly 2 million unique viewers streamed the game.

Мне вполне финал заходит. Для меня интрига в том, сможет ли Леброн с Кайри затащить хоть одну игру и как Джеймс вообще будет рвать свой пукан для победы. Пока что надрывается очень знатно. Крутейшие перфомансы выдает. Кайри тоже на уровне был в последней игре, да и просто за ним всегда интересно смотреть. Игра ГСВ мне просто чисто эстетически всегда приятна. Я люблю видеть высочайший уровень игроков, а когда он еще и проявляется в командных взаимодействиях, то это просто оргазм для меня, как любящего и ценящего красоту баскетбола болельщика ГЫ Карри, Кайри, Леброн, Дюрант, Томпсон... Да, как нейтральному болельщику, мне определенно нравится этот баскетбол.

Ну и да, это реванш. А это всегда интересно для зрителей.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, мне тоже нравится финал, я правда 2 и 3 матчи только смотрел. Я даже расстроился, что Клив упустил победу, хотел побольше такого качественного баскета посмотреть. Третий матч так вообще мегакрутой был.

Я не думаю, что могут упасть телерейтинги, все-таки сейчас золотой век НБА, баскетбол вышел на небывалый ранее уровень, в лиге появилось огромная куча талантливых игроков. Вокруг НБА не было такого хайпа раньше, как сейчас. Да и ничего страшного не происходит. Лейкерс начала нулевых тоже казались неуязвимыми. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять смешиваете мух с котлетами. Здесь вообще никто не говорит, что финал скучный и неинтересный. Большинство говорит о том, что неинтересен плей-офф в целом, который сводится к тому, избежит ли кто-то свипа на пути ГСВ и Клива к очной встрече в финале :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Karman сказал:

Опять смешиваете мух с котлетами. Здесь вообще никто не говорит, что финал скучный и неинтересный. Большинство говорит о том, что неинтересен плей-офф в целом, который сводится к тому, избежит ли кто-то свипа на пути ГСВ и Клива к очной встрече в финале :)

 

2 часа назад, Shorty сказал:

Я тоже так думал. А оказалось, что рейтинг финала этого года чуток не достал до последнего чемпионства Майкла в 98м. Это несмотрибельное дерьмо теперь хавают причмокивая. 

Я как-то подумал, что Шорти именно про сам финал так отзывается. Но может он это про все, что сейчас происходит в НБА в целом так отозвался, не знаю :) 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я ж за всех не расписываюсь, мне лично финал не зашел. Я правда только первую игру смотрел, если честно. Это не мое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Чтобы кубок Лэрри О Брайана поднял над головой и одному лупоглазому персонажу из ОКС при этом подмигнул...

За что ты так любишь Карри, Томпсона и Грина я понимаю. Но когда так успел проникнуться светлым чувством к Дюранту, который без году неделя в команде?))

Уэсти показал себя мужчиной, на мой взгляд, оставшись в родной команде и так ярко проведя сезон. Понятно, что никто никому ничего не должен и Кевин сделал свой выбор. Я с Кевином и рядом не стоял, чтобы на себя попытаться примерить подобное решение. Тут приводили примеры Баркли в Хьюстоне, Гарнетт в Бостоне. Это серьезно? Баркли сколько уже лет было? Гарнетт перешел в Бостон в 31, уже доигрывал, по сути. Еще Мэлоуна и Пэйтона вспомните в ЛА. Кевин перешел в прайме. Будучи одной из самых главных звезд лиги. 

Трудовая гайка...) Трудовая была бы с Оклой, а не в составе Дрим тим. Но гайка есть гайка, тут придраться не к чему. Кевин играет в финале действительно классно. Но ему не надо усираться как Леброну по 46 минут, в том-то и разница. Одна ключевая треха в единственном матче финала с нервной концовкой - это не показатель величия.

В 08.06.2017 в 13:14, Oakland4Ever сказал:

что изобразить 1917 год в реалиях современной НБА не получится

Убрать/добавить игроков из ГС/Кливленда я хотел только виртуально. Понятно, что никто этим заниматься в реальной жизни не будет. В очередной раз повторюсь, что я и многие другие здесь писали ранее - вопросов к менеджменту ГС нет никаких. Только восторг. Они выполняют свою работу на 5+

В 08.06.2017 в 14:53, Oakland4Ever сказал:

В кого вырастут Деонте Мэррей

Есть внутренняя уверенность, что из этого парня вырастет достойный звездный партнер Кавая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,откуда столько негатива и злости у людей,я просто не понимаю.

Сегодня Кливленд размочил счет в серии и выиграл первый свой матч дома.

Я реально вижу,что у парней из Кливленда есть достоинство и они сегодня на площадке умирали,чтобы это доказать своим болельщикам.

Но я переживаю за свою команду и искренне надеюсь,что уже в ближайшей игре ГСВ выиграет и станет чемпионом.

Радоваться буду за всех,без исключения.И за Дюранта,и за Дэвида Вэста и за Яна Кларка.

Все они-часть моей команды.Мне в принципе параллельно,что лига не смогла найти пути к тому,чтобы ростеры команд были равны.

Леброн вон 7 лет вертит лигу на одном месте и переходит туда сюда и все нормально.

Я просто порадуюсь тому,что команда моя станет чемпионом.

Я очень надеюсь,что парни в этом году все-таки соберутся и с 3-1 смогут этот рубеж взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Если ты про мою злость, то я и не злой вовсе. Не желаю твоей команде поражений, травм (даже Пачулии) и тому подобных плохих вещей. Я тут, скорее, про твою злость - почему тебе будет радостно увидеть, как Кевин будет подмигивать лупоглазому персонажу? Чем Вести-то провинился, не сбежав в подобный Дрим Тим из своей родной команды?

Кевин тоже недавно сказал, что начал все Леброн (это как в школе - он первый начал) и я не могу с ним не согласиться. До этого трусливого перехода болел за двух любимых игроков на тот момент - Леброна и Уэйда. После перехода не мог болеть ни за одного из них, хотя удобнее было - в одной команде все же. 

Возвращаясь к словам Кевина и используя всё те же фразы из детства - а если все с крыши будут прыгать, ты тоже прыгнешь? Никто же не заставлял Дюранта делать как Леброн. Это его собственное решение и ему с ним жить дальше (причем отлично жить)). Лично я болею только против того, чтобы подобные переходы суперзвезд в прайме, в уже другие готовые суперкоманды не вознаграждались почти дармовыми титулами.

 

По сегодняшней игре: Кливленд было не остановить и мне показалось, что ГС как-то не особо и напрягались. Кливленд сегодня сыграл на 130% своих возможностей в нападении. Не факт, что еще раз что-то подобное получится в этой серии, да и вообще в ближайшей истории. Не то, чтобы они специально проиграли, чтобы титул дома взять - если бы у Кавальерз так не полетело, то и прибрали бы гостевую победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если свипа не случилось,  то пусть победит Кливленд. )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ мог войти в историю, как первая команда которая пройдет ПО в сухую, а могут теперь войти в историю, как первая команда которая сольет финал с 3-0. :) В общем рейтинги должны быть запредельными в 5ом матче. Если ГСВ проиграет 5ую игру, то и скорее всего сольет серию. Томсон молодчага. Порадовал ЛеБрона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT эдак тебя колышет из стороны в сторону - то свип и знатное унижение Кавс, то уже и ГС практически в шаге от слива серии при счёте 3:1. Следующая игра будет важна, конечно. Сейчас уже неважных игр не осталось. Не верю в победу Кавальерс, но с удовольствием продолжу за них переживать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная чумовая игра. На этот раз Кавс были сильнее. Леброн и Кайри выдали очередные крутейшие перфомансы. Смит уже вторую игру неплохо добавляет скоринга, и на этот раз у Лава полетело. У ГСВ же все кроме Дюранта выдали не важный матч. Не полетело у одних, полетело у других, результат на табло. 

Прикололо, как судья поменял решение. Сначала дал второй технарь Грину, а потом вспомнил, что он у того будет второй и быстренько технарь отдали Керру ГЫ Если бы он этого не сделал, то я так понимаю, помимо удаления в этой игре, Грин бы еще и на следующий матч дискву бы отхватил. У него и в 3 игре был технарь. Не решились судейки опять так сильно влиять на серию. Хотя надо признать, что технарь-то смешной. Подумаешь махнул рукой в сторону судьи. Обидчивые уж они больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из лучших игр что видел в жизни была сегодня. роскошный спектакль, прям хочется взять мяч и идти во дворе играть как Леброн, Ирвинг, Дюрант копируя их мувы))))))))

Но эмоций у гсв явно мало было у всех. По сути кливленд сыграл очень круто 3 и 4 матчи, но всего одна победа. Когда дали якобы второй технарь грину, подумал что кавс смогут вернуться с 3-1 в серию и сделать хотя бы 3-3)))Суди пожалели грина в этом году).

На тему возможного перехода Джорджа вместо Лава, не думаю что это сильно поможет кливленду, шило на мыло, в след году в финале будет все тоже самое. Лучше сохранив лава, прибавить джорджа, если уж читерить то на полную. И смотреть финал роботов в 2018)))))))))))

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Мне фиолетово, кто победит в серии, вчера хотелось свип, сегодня хочу камбэк :) Из всех игроков, кто выходит на площадку в финале, симпатичен Ирвинг и Дюрант(как игрок, но ни как человек).

Игра ГСВ мне абсолютно не нравится, пусть я их называю сильнейшей командой в спорте, но стиль никакой. Кавс уничтожили Воинов в первой четверти, летело все и у всех, даже Томсон был неудержим, ну а за первую четверть подсадить трех игроков на фолы, молодцы одним словом. Для меня сегодня важнейший вопрос, Драфт 2017 и кого выбирут ЛАЛ. Все остальное второстипено.

Возвращаясь к поступку Дюранта, он затупил, ему надо было оставаться в ОКС и сегодня он бы также уничтожал бы Кавс, только в той команде которая его выбрала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас