BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
Цитата

А как считаете, забил ли бы Марадона свой величайший гол в истории чемпионатов мира, обведя всю команду с центра поля в современных условиях? Или бы его с корнем срубили в начале своего дриблинга?

Против нынешней Англии вполне мог бы. 

А вот Руку Бога хз ) Но Скоулз как-то попробовал против Зенита в суперкубке - не проканало. Судья заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2017 в 23:23, Lumes сказал:

Джордановское Чикаго... Джордан после матчей по ночам в покер играл, Баркли пропускал тренировки, приезжая на них тогда, когда считал нужным. А эти в фитнес зале йогу нудят на следующий день после игры, не в западло.

Неоднократно был в США и, разумеется, посещал матчи НБА. После этого чаще всего ходил в какие-либо местные клубы. Регулярно встречал там баскетболистов НБА - от всякой шушары на бенче, до Зака Рэндольфа, например. Так что йога это точно далеко не для всего нынешнего поколения, включая ГСВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам спорт в целом с течением времени стал более профессиональным и гораздо более публичным в принципе

Забухал где-то или до ночи шпилился в покер-сразу выложили тебя в сеть и привет

Вспомним таких персонажей, как Джей Ар, Лерри Сандерс и иже с ними

Раньше только со слов было, где и с кем Майкл играл, а Скотти бухал, а сейчас хоп....и все на видео снято.

На любой наиговеный Iphone 5 

Употребляли и употребляют сейчас, но не так открыто и не в такой массе, как в 70-80-90-е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Употребляли и употребляют сейчас, но не так открыто и не в такой массе, как в 70-80-90-е

Читай выше сообщение. И это все при том, что я понятия не имел, где какие клубы и которые из них котируются у богатых ребят из НБА. Просто случайно встречал в каждом клубе какого-нибудь да игрока или, что чаще, группу игроков. Бухают, бабы и всё такое. Уже выкладывал как-то несколько лет назад фото Рэндольфа в бейсболке Юта Джазз) Меня, правда, вывели охранники Зака и потребовали удалить фото. Попытался немного поиграть в демократию и свободу слова, но сказали, что клуб частный, посему удаляй. Удалил часть, но часть осталась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор поколений я очень люблю, это же наши детские дворовые дискуссии из серии "да от одной подачи с разворота от Ван Дамма ваш Шварц ласты склеит" :)

По факту времена и манера судейства сильно меняют игру. Да, нынешний ГС забросал бы Бэд бойз первой версии с периметра, но с другой стороны - забил Карри треху, покривлялся и в след атаке в проходе получил нормальный такой "play off hard foul" от Лэмбира. Какой еще флэгрант уан, парниша, тут тебе не балет?  Потом пошел еще раз в проход - еще раз получил. После этого Карри закончит или с проходами или вообще с игрой :) Ибо парниша не особо расположен к контактному баскету, хиловат.  А когда угроза прохода миновала, то и на периметре защищаться полегче. На периметре фолы на трехе так легко не дают, тут надо чтобы так конкретно приложили. И да, почему-то твой защитник тебя постоянно рукой на периметре придерживает и ему это не свистят.  С Дюрантом та же фигня, какой-то чувак с разукрашенной башкой(утрирую тут) от него не отлипает, так еще и щит снимает шо дурной.  

Это я конечно сильно утрирую. Времена другие, игра постоянно меняется, тогда куда меньше внимания уделяли трехам и соответственно защите против них. Лет через 10 может опять вернется все к постаппам и игре через больших. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Респект всем за тему поколений!

А как считаете, забил ли бы Марадона свой величайший гол в истории чемпионатов мира, обведя всю команду с центра поля в современных условиях? Или бы его с корнем срубили в начале своего дриблинга?

Ну у него же получилось, думаю и Диего смог бы:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, John сказал:

Давайте уж вы к нам ГЫ Посмотрел бы я на те Быков 90-х

Я бы тоже посмотрел, как Майкл, Дрекслер и Реджи Миллер забивают по 50 очков в среднем в матче с нынешним судейством. Реализуя по 20 штрафных за игру и бросая практически без сопротивления (если сравнивать допустимое сопротивление того времени).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Anticlockwise сказал:

Финал стартовал, а тут глухо как в танке))

А есть что обсудить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый матч Дюрант гулял в чужой краске, как голодный козел при пьяном и спящем стороже в колхозном огороде

Пока 1-0, но все еще впереди.

Надо настраиваться на каждую игру и выигрывать, без всякого бахвальства.

3-1 те в финале, которые в итоге превратились в 3-4 я буду еще доооолго помнить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever имхо, если ГСВ не заберет серию в 6 играх, 7ая игра будет за Кавс. Сегодня выиграли потери 20-4 в чисто очковом эквиваленте это 40-8, с погрешностью они никак не повлияли на результат. Кавс бы проиграл хоть так, хоть так. Важно игрокам не расслабить булки, во втором матче Кавс будет другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в глаза бросается то, что командные взаимодействия ГСВ происходят на порядок быстрее Кавсовских.

Уорриорз молниеносно переходят из обороны в нападение

И именно Дюрант на первом шаге разорвал все попытки сдержать его на входе в краску

Когда детинушка наш разгоняется, удержать его очень сложно

Когда почти семифутер подбирает и бежит с мячом через всю поляну и втыкает сверху через расступившихся оборонцев, не понимающих, кто будет его держать, это-полный провал обороны.А Дюрант открытые данковал несколько раз за матч и Лёба всякий раз оставался позади и не успевал вернуться. 

По антропометрии и похожести в ГСВ я последний раз наблюдал такие хайлайты в исполнении молодого Энтони Рэндольфа  

Тот тоже так подбирал под своим и коуст ту тоуст бежал и данчил в чужое кольцо, были красивые моменты

Дюрант гораздо более сильный игрок, который еще и бросает отменно

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Anticlockwise сказал:

Финал стартовал, а тут глухо как в танке))

Одной рукой все в ставках, другой наяривают на Леброна....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Одной рукой все в ставках, другой наяривают на Леброна....

:fp::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2017 в 03:01, Oakland4Ever сказал:

У Сперс не было такого эффективного нападения никогда

Защита и дисциплина были,а вот нападения не было

Да и снайперов таких,как Карри и Томпсон я не припомню,с дуги Сан-Антонио никогда так не поливали и близко

Так что извини,но все же Голден Стейт являются основоположниками изменений в сегодняшней НБА

 

У САС 13-14 была лучшее нападение с самой эффективной трехой под 40%) но даже не в этом дело. просто процитирую Иваныча

Цитата

В тему стиля. Полностью согласен, что началось все с Санс, продолжилось в ГСВ ну и нынешнем клубе Дэнтони Хьюстоне. Но у САС был немного другой стиль, который с нынешними исполнителями потускнел. Защита чуть сдала, а главное почти не осталось того движения мяча в атаке, которое многие специалисты называли... ну кто как - идеальным, фантастическим, космическим. Надеюсь, все помнят, что в любой, подчеркиваю ЛЮБОЙ атаке "Антошки" всегда находили открытого игрока за счет молниеносного перемещения мяча от одного игрока к другому  

дискуссия свалилась к количеству трех, транзишну и мастерству исполнителей, а ведь эстетическая сторона баскетбола этим не ограничивается. красноречивый ответ заключается в том, что матчи тех Шпор с удовольствием смотрели нейтральные болельщики, а нынешние ГС таким спросом у нейтралов не пользуются. поэтому тезис про первую команду, которая добилась успеха, сочетая яркое атакующее нападение и крепкую оборону скорее применим к САС 13-14. да, Воины - лучшие, они вершина пирамиды новой эпохи, на них в ближайшее время будут равняться остальные, но ее основание уже было заложено другими, теми же Д'Антони, полоумным Нэлли и в какой-то мере Попом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас