BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Да он это и породил нынешний ПП сериалом "друзья из майами". Не создай тогда лебанон трехглавую гидру, а потом трехглавую гидру-2, глядишь, и дюра бы постеснялся. А так - король два раза под перстни мутил - и нормально. Он-то тут причем, он всего лишь выбрал путь короля. :D И вообще, по красоте обсирают ГСВ, а про Кливленд, который всю регулярку пинает куи, ибо имеет состав, которым 4-0 на востоке всех вынесет даже без посева - ни слова. То есть три серии Кавз безинтриговые, когда Леброн с Лавом и Ирвингом безальтернативно топчут восток в режиме "забьем левым яйцом" - это порядочек, они ж в финале жертвы...  Вселенское зло - ГСВ и Дюрант.

Да...При Сталине такого не было! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. да ладно. В 00х был бостон, в 90х баркли бежал к хакиму, в 80х мозес мелоун к доктор джею, в 70х оскар робертсон к кариму, в 60х уилт к бейлору и уэсту, т.д. Но как всегда во всех объединениях звезд виноват краб)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам многого не надо, дайте 7 игр и борьбу в финале)))А кто кого выносил 4-0 на западе и востоке забудется, лишь бы финал был смачный как в том году)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел очень,чтобы ГСВ назло всем хейтерам вынес Клив 4-0

Ну и чтобы Леба опять убежал куда-то на очередной свой десижн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на 4-0. Очень правильная постановка вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 4-0 будет. Это же олимпийская сборная США 92 года. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетта, Алена или Пирса не считаю чемпионами 2008 года, также как с ироничной улыбкой вспоминаю 2 перстня Лебы в майами. Хотя все там писали вах вах вах пирс мвп итп))))Для меня у лебы один перстень легитимный и у гсв один заслуженный за последние годы. А вот победы даласа, детройта или шпор 4 раза были честными.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сужу нынешний ГСВ по понятным причинам.

Это-моя любимая команда и я всегда положительно воспринимаю все, что с командой происходит.

Подписали они Дюранта вместо Барнса, я немного попереживал за командную химию, сейчас же явственно вижу разницу в уровне этих игроков вообще и уровне их исполнительского мастерства.

Где мазал Барнс, там рвет и попадает Дюрант. Неуверенность и лидерство.Разница координальная.

Я понимал со старта сезона, что целью для этого ростера может быть только одно-чемпионство и любой другой результат расценивался бы всеми, как провал.

Каким бы монстром не был Леброн, он все равно вряд ли что способен противопоставить команде, которая пока лучше его команды во всем: которая гораздо лучше индивидуально и командно защищается, которая весь матч играет в гораздо более высоком темпе, которая имеет более ровный, глубокий состав.Я больше скажу. Леброн в прошлом сезоне совершил настоящий подвиг, выиграв в финале у такого коллектива. Он воспользовался минутной слабостью соперника и победил в очень трудной и тяжелой серии, выиграл Кливленду титул.Я не хочу рассуждать тут про травму Богута, дискву Грина, нездоровье Карри, спину Керра или понос Игуодалы.

В том году победил коллектив, который был сильнее и я адекватно принял этот результат.

В этом году другая история и другие герои.И я также приму тот результат, который будет в итоге.
 

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таких двух игр кливленда хочется чтобы все закончилось свипом. может тогда в нба задумаются, что надо что-то менять.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde свип это лучшее завершение сезона. Желательно тоже 2 игры с +25 в пользу гсв.

Если кливленд так летит гсв, то как летели бы бостон, торонто, индиана?)))))))))))-80 очков разница была бы?) Ведь кливленд имел бостон под +55 очков))))жесть однако)

кстати, надо отметить Карри, в этом по и в финале в частности он очень хорош и стабилен. Мне кажется он прибавил.

Изменено пользователем Lomonosov
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое явное, что бросается в глаза - это эволюция ГСВ в ПО. Вы говорите, что Кавс играли в пол силы, но посмотрите какой режим форсажа включил ГС в финале? Это же космос. Леброн и его лилипуты даже представить не могли и не поняли к чему готовится надо. Свип должен быть. Но это невыгодно лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри успевает всё. И дурака повалять с 8 потерями и режим бога включить, когда собрал трипл и накрутил Леброна

В каком-то отрезке он подряд несколько подборов забрал у больших Клива, причем не мусорных, на дальнем отскоке, а именно трудовых, в борьбе выгрыз, на чужом щите

Ну а Дюрант дает этой команде стабильность во всем. Кто-то сказал метко по этому поводу:  "В команду пятиклашек добавили 11 классника"

Примерно так это сейчас выглядит.Хотя, Карри, конечно еще тот пятикласник...Да и Грин с Томпсоном тоже...:D

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что....первый нереальный по накалу матч.Но так слить преимущество в 6 очков и проиграть дома тоже надо постараться

3-0 и Голден Стейт в одной победе от титула

А Дюрант сегодня шикарен.Как и Игуодала на защите периметра....:rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в унижении дело.

Голден Стейт в этой серии реально показывает характер и не уступает действительно великому игроку своей эпохи.

Я к Леброну, как к игроку, с большим уважением отношусь, он ведь практически в одиночку борется, атакует, защищается.

Они с Кайри сегодня положили 77!вдумайтесь! очков, но Кливленд все равно проиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас