pawel407

Ставки

2 301 сообщение в этой теме

а у меня позавчера 3 из 3 и сегодня 4 из 4)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако Фила. Какое же тройт говно. Вроде и старт неплохой а такой ацтой по сезону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хотел на филу поставить но...эххххх

я вчера скромно взял вашей и лак...двойку

там было 1.7 и 1.9

3.23 получилось

поставил 700р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с. карри на марике уже 15 минут висит с тоталом 15.5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцуканы заблокировали по решению суда марафон.

Благо у меня мобильное приложение есть и оно пашет, но там неудобно и мин.ставка 50 руб.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

странно у меня открывается. ну а так любая блокировка обходится плагинами к хрому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

От провайдера наверно зависит, у меня яйцеголовые.

Но проблема очень массовая, потому что они мне смс прислали с двумя новыми своими сайтами))) красавцы ребята)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый коэффициент: 144.336

07 мая 21:00 Футбол / Франция / Лига 1 / Монако - Генгам / Результат матча - Монако (победа) @ 1.71 1:1

07 мая 22:30 Футбол / Швейцария / Суперлига / Базель - Люцерн / Победа с учетом форы - Базель (-1) @ 1.952 3:1

07 мая 22:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Манчестер Сити - Астон Вилла / Тайм / Матч - Ничья в 1-м тайме + Манчестер Сити (победа в матче) @ 5.10 0:0 4:0

07 мая 22:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Сандерленд - Вест Бромвич Альбион / Результат матча - Сандерленд (победа) @ 2.28 2:0

07 мая 23:00 Футбол / Испания / Примера дивизион / Вальядолид - Реал Мадрид / Обе команды забьют - Да @ 1.69 1:1

07 мая 19:00 Футбол / Армения / Кубок / Финал / Ереван / Гандзасар - Пюник / Результат матча - Пюник (победа) @ 2.20 1:2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые зенитовские отморозки такую ставку засрали. если и Сельта вдруг сдюжит не переживу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> блин и Аталанту сначала победу выставил потом решил подстраховаться. а там такой красавец на пятой дополнительной залетел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

Тройник @ RUB 120.00 (RUB 120.00)

Итоговый коэффициент: 131.32

21:00 Футбол / Испания / Примера дивизион / Сельта - Реал Мадрид / Результат матча - Сельта (победа) @ 7.00

14:30 Футбол / Италия / Серия А / Аталанта - Милан / Результат - Аталанта (победа) или ничья @ 2.68

13:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Зенит - Динамо Москва / Результат матча - Динамо Москва (победа) @ 7.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуептвоюметь за что???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы воскресить.

Сегодня для меня очень интересный матч Денвер Кавз. Эти паралитики совсем не могут защищать краску, кантеры, фэйворсы сношают лава и варежку как хотят, поэтому сегодня идем по ходу течения и забираем дармового Фарида больше 12,5 очков на марике на 10% от банка. И Мозга тб 8,5 на 5% от банка. По логике жду тут от опущенных защитой сакто страдальцев что-то в районе 16 у кеннета и 12-13 у тимохи.

Думаю, что Энтони 23,5 слишком мало против Джо Джо и в целом достаточно вялой защиты Нетс. 5%. Там же Дерон 16 - пробивал во всех матчах, надо проверять 3%. Забрал прессом чистые победы Бостона и Мемфиса. 3%. Пробую Пековича тб16 - у Пека идет игра, а Вучевич - посредственный защитник.

Бостон с мертвыми Пейсерами вообще подарок за 1,57. Будет очень много стилов и отрывов.

И не люблю такого делать, но надо проверять - ссылаясь на писдешь Блатта после матча о том, что Кайри много бросает Ирвинг ТМ 21,5 10%

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ТМ в Шарлотте, там считаю теневым фаворитом атланту, как более зрелую и талантливую. Много будет зависеть от дуэли Хорфи-Биг Эл.

Мне не нравится тм на вротмненоги в том плане, что если выйдет роуз, он не будет напрягаться и позволит забить через себя столько, сколько захочешь. И брукс тоже не стоппер. Плюс непонятки по Ноа. В общем, вротмненоги хот и против него не вижу смысла ставить. Вижу смысл ставить на лучшего большого против Филы, потому что его некому останавливать. В данном случае думаю на Гасоля, но если Ноа точно будет аут, лучше загружу на Гибсона. Плюс, обычно пробивает тотал против филы лучший трешечник команды - в данном случае мы говорим о Данливи

Тоже думал Дырку на больше, но взял Эллиса ТБ, все-таки 16 маловато для него, мне понравилось больше, чем Новички. Монту до 17 уже задрали.

Кстати, Ибаку тб 17 надо проверить, с учетом вакуума в нападении оклы

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тм на Шарлотт - Атланта, забрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

Еще, думается, Дирк сегодня ТБ18.5. Играют в Солт-Лейк-Сити, поэтому ожидаю более напряженную игру, чем неделю назад. А соответственно и больше игрового времени Новицки. Учитываю, что этой ночью у него не очень шло, то в сумме и вырисовывается ТБ.

можно просто на юту ставить, кэф 2.4 даллас бтб, думаю оправдано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшновато в том плане, что защита у Юты не айс, а Даллас, попавший в ритм - самая страшная в атаке команда лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас