pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

я взял в качестве основных газоля и гибсона. буду надеяться на обоих.

в прес бостон йорк тб сакто вашик.

сегодня чуть кондратий не хватил проснулся в середине второй четверти хью сас. грузил грина и паркера. что то поп перемудрил. благо марик возвратил тони за Л.Паркера. и поп спас выпустив Дэни с молодняком при минус 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик клоун, то дает олдоиджа 14, а потом отменяет. То м. Морриса и поди пойми, какой это брателло. Или д смит в никс. Или к. Майлз. Им нужно Дики в менторы. Хотя бы бокскоры смогут разбирать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, у кого есть счет на фавбете очевидный просчет - тад янг 13.5. Думаю, его тотал против теряющего орландо очков 16-17. Он в одних отрывах очков 10 наберет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, кто больше всех трындел, тому даже от не в помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рото уроды в который раз шлак кидают. по Ноа писали что в пятницу не будет. к вечеру уже инфа что в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем верить в то, что знаем. Мы знаем, что Кэрролл вырос в отличного стоппера, который грызет с первой и до последней минуты. Мело тм 24,5. Мы знаем, что у Чикаго ужасная защита на сф, там Ливи и макдермот со скамьи. Сегодня пробую Грина тб 17. Он хорош на старте сезона.

Предположим, что Кавай проснется, встряхнется и перекусит достаточно ограниченного в атаке слэшера Тайреке тм 15.

Чуть скромнее: в том году отдохнувший два и более дня Шнобили стабильно пробивал тотал в 12,5, плюс лички с НОП говорят о том же, плюс, кто-то должен взять на себя немножко бросков Белли. Сыграю тб 12,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игрокам пока ничего. Портленд больше 100.

ну и немножко на челси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня забрал следующее: Стивен Адамс тм 11 - очень крупно, против Бугги, любой центр в попе, хотя Стивен и удивляет своей аккуратной игрой - он еще ни разу не был удален, но тут, очевидно, придется.

Клэй Томпсон тб 20. Драгич прохо защищается на двойке. Возможно, за Клэем попробует бегать Маркус, но он тупо не успеет. Пока Томпсона залочил только один чел - но он в этом реально хорош)

Проверяю Валю тб 11,5 - против Филы, отчего не взять.

Проверю Монту тб 16,5. Он меня подводил, конечно, но сегодня достаточно удобный матчап.

Финикс - ГС на меньше 210. Воины подуставшие должны быть, но они все равно очень хороши в защите на периметре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и против логики турнирной таблицы Коби тм 27,5. Очень уж мне нравится, как защищаются Лэнс и МКГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давать 104 тотал на кливленд при том, что пеликаши получили 100+ только от Далласа, это какое-то издевательство. Нет, все, конечно, возможно, но только не у команды с Шоном Мэрионом в стартовой пятерке на СГ. Делавадова, или как там его, аут. Тож потеря. Неудобные матча-пы у Лава с Ирвингом, да и у варежкао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал на много Юту против Индианы за 2,08 - без Хибберта пейсеры и еще ряда игроков. Юта все-таки молодая и должна нормально б2б перенсти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен юта хорошо. Уже падает. Еще бы здесь брал тм инди 94,5 кто у них там столько забьет? И детройт проверю на быках без роуза. И чисто и с форой 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас