pawel407

Ставки

2 301 сообщение в этой теме

ни одного отсюда не взял бы)

ты такой не один ))) все против линии. ну это так шаровый.

Бош 20.5 за 1.96 понравился. взял его основной ставкой. поболеем )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу красавчик Бош Вучевич большой палец вверх )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжко доезжает фэйворс на меньше - финальный аккорд ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хью 102.5 тм как-то туговато они очки щаз набирают. и лак тб 101 было 100.5 проитв шарлот.

вчера сильно подвели валенсия и ливерпуль. против красно-синих полосатиков играли. неудивительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ГБ очень хороший четверик запороли. не пробили тотал. клипперс не сыграли в двойнике. хорошо еще на фарида в ночи не двинул. решил остыть. утром встал за три минуты до конца спокойно взял от в лейкерс. и хвала галлинари все отбил и даже с плюсом ) чего и всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NBA. Количество побед в регулярном сезоне (82 игры): Торонто ТМ (57.5) x 1.9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то жестко до апреля ты впрягся)

Мне очень понравилось сегодня на париматч дуэли игроков. Вообще они гондольеры еще те, но не смог пройти мимо Ламаркуса чистого против вротмненоги за 1,4. Взять лучшего большого против филы в принципе уже хорошо, но и взять против клиента мэтьюза, который явно будет терять в скоринге и дойдет где-то до 14,5 думаю, в итоге, вообще ништячок. единственное, надо было двойник делать, а я на радостях просто хапнул ординаром/

А, у вротена еще стомак вирус, тоже пусть будет)

Там вообще много интересного можно пощупать, правда равные дуэли неинтересны, но кайри против фурнье проверить можно

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И там же вообще волшебно Хэйворд+Батлер на больше 35,5. Два лидера скоринга, по идее батлер вс беркс, хэйворд насилует данливи. В принципе, больше верю в джимми, но в двоих верюю вообще со страшной силой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас наверное самая интересная тема. СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверю Йорк за 3.25. Кальдерон плюс, Беверли минус. Борода да Ариза - жидко. Кармело вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подзаберу амарку больше 11,5 с учетом худой передней линии хьюстона можно тут поискать выгоду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо клайду за Хоу тм, забрал вчера. Сегодня видел только одну интересную ставку - била на больше, выдали 15, схватил, пошел расти тотал. Обычно Атланта ставит на скорингового сг Демарре, а Корверу дает бегать за каким-нибудь деревцом на сф, но сегодня такое не прокатит - билл слишком быстр для кэролла, а Ковер и Пирса не потянет, так что сегодня он - самое уязвимое место в защите атл.

Остальное мутновато видится, надо будет дождаться вечерних сводок по Роузу, хотя, думаю, на бэк-ту-бэк его будут беречь максимально. Может даже не выпустят на волю.

Но вообще, при инфе о травме Жени, а рука левая у него же бросковая вроде - надо будет проверять его на меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета на нба сегодня кисловато. на ЛЧ ничего нет? все явные фаориты уже все порешали. будут ли напрягаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марафон берет всего 4% комиссии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> дела совсем плохи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> раньше фраера по 15% брали ну или по 10%

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то маловато на Мозга 7,5, понятно, что он не блещет и сегодня может быть Ноа (хотя я думаю, Ноа будет опекать более проблемного Фарида), но в 4 из пяти последних матчей пробил. Проверю на чуток. Вообще мне кажется, что наггетсы тут разорвут чикаго на бэк-ту-бэке и роуз с гасолем сегодня сдуются.

Очень скромно проверю Наггетс -3 за 2,65 на Марике.

И, амигос, вот уже три года, как сердце мне подсказывает, что если бы мы, атцы и дэдушки фантазийки, истинные хомеры типа Жиля и Бреса, объединили усилия, то в такой узкой нише, как тоталы игроков, можно было бы делать хорошие деньги. Или даже очень хорошие. Особенно ядерно все это ощущалось в начале сезона, когда конторы типа марика были просто не в зуб ногой в игроках. Но и сейчас они ошибаются стабильно, просто не всегда получается ловить.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас