SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

Dikembe

Думаю тут уже БигФБА или хаосальт не помогут - надо будет генерировать очень мощную идею типа ЭлитФБальта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да уж, генератор он такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да уж, генератор он такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хотя я вообще-то уже и сам сгенерировал одну идею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Во, вот это здравая идея как мне кажется. Еще пока есть время для ее осуществления.

От себя бы предложил чуть-чуть другую схему перехода: 5 выбывают, трое из фба-2 и двое из фба-3 попадают в первый див.

Интересно увидеть схватку Ролла с Диком в ФБА-3. Побегу тогда закупатся попкорном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе - ты просто моральный урод. Не понимаю как ты с этим живешь. Зная что я не читаю и не отвечу, писать такую откровенную ложь. Случайно разлогинился. Ничего комментировать не буду, кому интересно проследит ход событий в ПЕД в прошлом году с того момента как "хранитель" попросил меня провести голосование по бану топов или найдет хоть одного действующего участника ПЕД, которому я предлагал променять ПЕД на Ассоциацию. Ты переходишь черту. Когда ты ее окончательно перейдешь мне будет безразлична судьба фэнтези, форума и всего прочего. Я тебя предупредил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только объяснить участникам фба 1 что их вылетит на 1 больше, и участникам фба 2 что из них поднимется на 1 меньше, ради благой цели, а именно соизволения хозяина снизойти таки до игры в фба, со всеми вытекающими отсюда бонусами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Урра, заговорил!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Кстати я не зря писал утром про дерека, он тоже всегда чудесным образом разлогинивался в нужный момент и случайно. Посему с тех пор я не верю игнорам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не надо лукавить, я могу тебе привести конретный пример Спря, поклянись что ты ему такого не предлагал? Я не помню как дословно это звучало, ну смысл я передал верно. С этого все и началось и мне такие действия, пришлись мягко говоря не по душе, ну и по поводу инвайта и твоего не желания идти на компромисс пусть читают тема открыта, ты мог согласится на штраф на топов как компромиссный вариант но не захотел, с тех пор и начались все эти твои хождения по мукам в поискам супер пупер лиги.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не покупать...такая реформа в этом году не пройдет...потому что ущемляет провп участников фба2...согласятся или они на такую уровниловку? думаю нет. и скачок из фба3 сразу в фба1 это...даже не знаю как назвать....не айс проще говоря

сейчас у меня три варианта на голосование

1 оставить вертекаль

2 вариант сирафинна

3 мой вариант

мой еще раз могу озвучить

тк сейчас у нас три лиги

сделаем сл фба...или премьер...не так важно название...это обсуждаемо

фба восток и фба запад...

перед пересевом фба2 и фба3 из фба2 по итогам сезона 4 гм переходят в фба1 и 4 гм фба3 переходят в фба2...аналогичная ситуация с вылетами ..после того как все окажутся там где долдны быть по итогам сезона буднт пересев выше озвученный. из фба восток и фба запад в мл фба будут ввходить по 3 гм..из сл фба будут вылетать 6 гм по три в каждый из дивизионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть варианты у писи влпда фалька иван оффа и другиз велкам...чем больше вариантов тем лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Боюсь вам скоро придется искать еще одного участника ФБА-3, забанит меня хозяин как пить дать, не зря он Путина не любит, еще один случайный разлогин, и я в стиле клайда вынужден буду переходить на осадное положение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но это будет не пустая жертва, я надеюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас 15 гм..из них большая часть не выбрала номера а драфт через два дня...боюсь ч что там не то что 14-15 гм будет а не более 10 ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так история всех рассудит...я лично не обижаюсь ни на кого и зла не держу хотя причины для этого может и есть...сейчас я считаю что поступаю правильно и на благо фба. и рнбята у нас играют в системе что надо..уверен что получу поддержку да и они не дадут сделать координальнвх глупостей...можно ввести в заблуждение 2-3 гм но не 48

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну мне открыто угрожают, поэтому вынужден предупредить заранее просто, так что ложусь спать весь в тревогах. Или может ролл угрожает взорвать весь форум и фентези заодно? Вот этого не хотелось бы. Взрыв имени Дика, дурная слава, пятно на репутации, безупречной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...и не факт что нас примут на СД после этого, хотя чую пора пробивать у Сержинна почву уже, и готовить пэй к переезду, или клайд приютит в своем бункере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хостинг оплатим если что, ради такого дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.