SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

вопрос голосования кстати важен и принципиален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, "единая система форума" - пустой лозунг, без подкрепления.

Мне померещилось вот это?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще по-чесноку пока существует АЛЬТ как система я не верю, что что-то такое получится. Хоть будет полувертикальная, хоть диагональная система. Если вдруг АЛЬТ в следюущем году пойдет по пути БЮВа в силу невозможности набрать вторую лигу, то можно будет и вернуться к разговору..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в системе все збс согласно дедуктивному методу Писи. Только эгоисты типа меня этого не понимают. А ты, Сирафин, наверное просто где-то ошибся в своих впечатлениях. Драйв, высокий уровень соперничества, активное обсуждение пиков - все это в ФБА-2.

Я тоже наелся комишенства в Альт-1, и Бугай наелся в ФБА. Это просто тяжелый труд. Даже в СЛС комишам несладко.

Тут pclaker прав. Зачастую сталкиваешься с непониманием и агрессией, а вроде хотел как лучше.

Скорее всего старыми стали и уступать не любим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут pclaker прав.

Наш аппаратчик =) лукавит. За драфтом АЛЬТ-1 следил весь форум и он был отличный вне зависимости от страданий Писи. Думаю большинство ГМ получили огромное удовольствие от участия в нем. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа комиша дело неблагодарное...получается я тебч подставил с фба2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за вариант реформирования а-ля СЛС. Одновременный жребий и драфт, пять лиг, большая движуха. Такую мощную систему вполне реально реализовать и у нас на форуме. Да, есть свои там минусы, уровень низших лиг где-то не дотягивает, полумертвые темы последних дивизионов.

Но, сама система мне нравится. Если ты чего-то действительно стоишь, то должен проходить третий и второй дивизион, а там уже и бороться в вышке. Это два года. Это не такой-то и большой срок, как идти к примеру из той же условной ФБА-4 в вышку.

Мне вариант с равноправными 2.1, 2.2., 2.3-.....-2.10 вообще не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно только то, что почему Ролл пошёл в откат, когда Бугай сказал что на следующий год ФБА-1 будет формироваться по спортивному принципу, то есть по результатам этого сезона. А как иначе?

А с тем что систему в целом можно реформировать, придать ей значимости и большей численности участников вроде бы все согласны. Но споры до белого коления развернулись уже, что и не понятно из-за чего по большой степени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их можно на голосование ставить. Добавив варианты "чисто вертикальная" и "любая"

Сначала речь шла о том, что до 1 ноября слишком мало времени. А теперь вы уже готовы провести второе за день совершенно неподготовленное голосование. И что оно даст? 11-ю голосами анонимусов какой-то вариант победит вариант с 10-ю голосами анонимусов? Я считаю, что если вы реально хотите вернуться к обсуждению проекта, то тут надо провести консультации с ГМ, собрать проекты, собрать опросники и т.д. и т.п. С бухты барахты вряд ли что-то получится. А кто с Лумесом будет договариваться насчет подфорума для АЛЬТ. И т.д. и т.п. Но в любом случае дорога покорится идущему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тожн не понятно...особенно когда нападают на мой вариант реформирования..тот же ансвер хотя постом гтжн предлагает по сути тожн самое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Не, не. Совсем не так было. Я пошел в откат после того как Бугай написал, что ему в общем пох - будет так и так, и не надо тут мне ля-ля. А Лумес сказал, что ему тоже пох, только ссылку на АЛЬТ сделайте на уровень выше. Заметь и я, и Клайд уловили этот момент не сговариваясь.

Я никак не собираюсь влиять на выбор формата системы, если меня не спросят как ГМа, у которого 1 голос как и у остальных.

А если Бугай и Писи договорятся и таки сделают, не вопрос, верну как было днем.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ансвер чем вариант который предлагаю я отличается от описанного тобой?

Я вообще-то еще предлагал немного видоизменить форум, так как Ролл сегодня делал - меня устраивало, только чтоб Альт не прятать. И активно включится в привлечение ГМов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл а ты что ждал....что я напишу что согласен с тобой во всем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа комиша дело неблагодарное...получается я тебч подставил с фба2...

Ничего подобного )) На самом деле просто не хватает времени (желания?) ускорять драфт.

П.С. А почему если все говорят о реформах, пункт 1 лидирует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тожн не понятно...особенно когда нападают на мой вариант реформирования..тот же ансвер хотя постом гтжн предлагает по сути тожн самое...

Если будет полугоризонтальная система и первая лига сохранит свой состав, то я хочу теперь услышать как будут сформированы/распределены ГМы по лигам во втором дивизионе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.