SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

Клайд, нет проблем. В ФБА-3 есть еще места

извини, но в сегодняшнем этом формате - без меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо....то 1 ноября...хотя и этого мало было...то уже сегодня и закончили...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я в принципе был прав что так и будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll Тогда возвращай Альт обратно. А то и изменений не предвидится, и Альт опустили. Неужели вся эта возня была задумана лишь для усиления Ассоциации по отношению к Альт?

Верну естественно. Как только все окончательно развалится. Надеюсь Лумес потерпит еще полдня. Понятно подфорум для АЛЬТ куда важнее шансов создать общефорумную систему и прекратить бессмысленную взаиморазрушающую конкуренцию. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll Ок. Так ответь на вопрос, может я пропустил. Что именно тебе не нравится в ФБА и в какой ФБА ты играл бы? Вопрос только в горизонтальности всех лиг? Или что-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Мне не нравится в качестве ГМ или админа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, именно почему сам не играешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Бугай и Писи не наигрались еще в монархов, диктаторов. держите руль крепче ребята, но иногда из "лимузина" своего выходите, чтобы увидеть что он давно без колес.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

жаль ролл что ты дал шанс ФБА на еще один год судорог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хотя и два джиема для Системы оказывается беспросветный тупик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Низкий уровень соревнования и отсутствие интересной для меня цели. Две вещи, которые я ищу в фэнтези. На всякий случай я отвечаю просто в качестве стереотипного ГМ. Я так часто делаю, не потому что считаю себя центром мира, а просто чтобы было на примере понятней. А за других я говорить не люблю.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это я сам решу...я про названия...что касается того что я поделил на касты кого то...где это написано....?

Вот видишь, ты даже не прислушиваешся к мнению других. А я тебе дело говорю - я из-за западов/востоков два года не мог начать играть в ВБА на НБА.ру. Это для тебя все ясно и понятно, а для новичка нехера не ясно что к чему, к интерфейсу форума привыкать год нужно только.

О какой ФБА как главной системе тогда может вообще идти речь если не думать о новичках.

И да, Ролл, возвращай все в зад, про Альт всмысле. Лучше дальше спокойно играть с Лумесом, чем с какими-то новичками, которые вряд ли будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий уровень соревнования и нет интересной для меня цели.

Это неконкретно. Для меня в БЮВ - более низкий уровень соревновательности. Я там выступаю всегда более успешно чем в Альт или ФБА. В них я нередко вылетаю из первых лиг, а в БЮВ - нет. Правда меня это не отторгает от БЮВ. Но дело не в этом. На основании чего ты считаешь ФБА-1 менее соревновательной? И что нужно изменить. чтобы именно это поднять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании чего ты считаешь ФБА-1 менее соревновательной?

Как я могу зайти сейчас в ФБА-1? Я оцениваю уровень соревновательности лиги, в которую записываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не прислушиваюсь к мнению которое выссказывается в формате наглой самоуверенности с исплльзованием слов херня и одгозначно по отношегию к другому мнению...чтобы было понятнее если хочешь чтобы твое мнение и идеи учитывались не называй чужие идеи херней и чужое мнение херней....надо начать с уважения...а его пока не видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ясно) тогда надо заканчивать захламлять тему ФБА и все. Никакого изменения не видно на горизонте. Пусть системы и дальше загибаются, буду играть в них до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа. Ну теперь мне все ясно. Лишь одна причина - тебе лень пробиваться из низших лиг системы, только и всего. А я дурак, записывался в БЮВ-2 и СЛС-3.

Значит реформа ФБА "от Ролла", в основном заключается в предоставлении права играть сразу в вышке тем уважаемым ГМам, которым лень пробиваться наверх. Таким как СлоНик, ушедшим из ФБА после вылета в ФБА-2, и другим, таким же уважаемым ГМам. Именно так планируется вернуть стариков.

Бугай! Стой на своем! Не дай растлить ФБА! Я с тобой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если ты не записываешься в лигу то не можешь оценивать уровень соревновательности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.