SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

Ведь далеко не факт, что ФБА реально сможет так модернизироваться, чтобы резко стать центровой системой, а не системой, которой нужно две недели объявления и рассылка мной приглашений по Спарте и Элит 9, чтобы дотянуть до 3-х лиг.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

С точки зрения позиционирования я сделаю все, что в моих силах. Но сам продукт должен соответствовать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем совет и возвращение к старому? Проходили уже это в ВБА, на СД совет тоже начали расшатывать. Бугай кормчий, ему дали то что надо, точнее не дали, а вытащили систему из забытия, ребрендинг и освежение, убрали гидру хаосциацию чуть пониже, т.е путь расчищен...другое дело что рекрутинг из личек это не поможет убрать. Но уже прогресс, и прогресс ощутимый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще замечу, что я последнее время так активизировался по поводу приведения в тонус систем (или системы) на форуме из-за того, что возможно скоро появится возможность привлекать новичков. Не хотелось бы, чтобы они смотрели и уходили. На Слемданк если новичок пришел в фэнтези подфорум, он записывается в СЛС. А у нас что было? Помните тему Кейпакса - типа, народ, что за херня вокруг, что мне делать?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я вне совета в любом случае, играть буду наверное, тем более уже в этом году записался еще до революции пусть и безкровной. Ролл сам все сделал, и не упирался особо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Клайд, ПС, Бугай, много достойных людей на самом деле, Ролл в качестве генератора идей тоже сойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но я все таки за диктатуру, иначе и этот колосс на глиняных ногах рухнет, или из-за раскола внутри совета или из-за раздрая масс и совета.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, стартуем тестовый период - до 1 ноября. Нет смысла тянуть кота за хвост и мы ничего не теряем. Не получится, 1 ноября верну связку ФБА-АЛЬТ с подписями система неделя-система день, как было.

Если ФБА преобразится, заручится предварительным согласием ГМ участвовать в проекте и т.д., то значит у нас наконец получится сделать свой СЛС (эти две большие системы будут дополнять друг друга с точки зрения правил). Но медлить нельзя, надо сейчас все продумать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас я у руля фба...и не уходил..поэтому меня хоронить не надо...а то уже поделили шкуру неубитого медведя....я согласен с диком...дайте механизмы...помогите....с админ русерсом...с остальным спрвлюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И первый и главный вопрос - кто будет этим все заниматься, решит ли остаться Бугай (для такого большого проекта ему в любом случае понадобятся коллеги) и т.д. Например, Клайд, как отец ФБА, думаю готов стать хранителем системы без исполнительной власти и обязанностей.

BUGAY

Тебя никто не хоронил, ты опять невнимательно читаешь. Речь шла о лигах вокруг ФБА.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если что в стороне. Меня устроит связка Писи Бугай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за время до 1 ноября? Время на обсуждение?

Я бы просто очень хотел играть в Альт, как системе, хотя бы с двумя лигами. Просто что будут делать вылетевшие из Альта на следующий год? Куда им идти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, я вот что имею ввиду. Ты фактически заявил, что уходишь через год. А сейчас все решения и будут приниматься на следующий год. Понятно, что сейчас ты у руля. Но организация сезона 2013/2014 уже состоялась. Вопрос в том - ты готов провести сезон 2014/2015? Вот в чем вопрос.

Писи+Бугай и Клайд как духовный отец в стороне. Было бы круто. Я бы подкинул идей по формату и мог бы реализовать многострадальный рейтинг ФБА в качестве помощи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Другие тоже помогли бы, чем могли.

Answerman

Система АЛЬТ остается системой АЛЬТ. До 1 ноября только то, что она находится в других проектах.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вполне устроит связка и с писи и с диком и с кем-то другим...в принципе найду помощников..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Пусть не вылетают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл не нужен никакой духрвный отец наставник и так далее...успокойтесь уже на эту тему ...смешно уже....секта какая то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку одному будет очень сложно управится с большой системой, кто бы это ни был. Помощь должна быть в любом случае.

Но возникают еще вопросы - я очень сильно склоняюсь к тому, что СЛС ждет скорый крах в том виде, в котором они существуют.

Нужна такая система чтобы там не было никаких голосилок каждый год. Правила надо принять раз и навсегда - время на пик, схема переходов, как жеребьевка будет, определить дату драфта и т.д. Дальше надо будет только считать записавшихся и все

Answerman

Пусть не вылетают.

А те, кто захочет играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Напрасно ты это. Имя Клайда - это не пустой звук для ФБА, насколько я помню. Ты пойми в чем фишка - руководство единой системы должно символизировать объединение. Посмотри на совет СЛС - они всем форумом делают систему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.