SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

В любом случае, это не важно. Будете делать с Писи и не любите Клайда или меня - разница не велика. В общем все форумом ждем от вас проекта. И это очень сложный проект.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал гипер сложный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугаю надо собрать новую команду на свое усмотрение, которая готова работать под его началом. Зачем лезть в долг прошлому и привлекать старые и одиозные личности, имхо это только во вред. Клайд занят пэй альт и у нас нормальный там тандем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Альт оставить конечно же, это очевидно, какая история то!!! Единственное, ради успешности одного проекта, необходимо второй чуть понизить в ранге. Ну опять таки если такая есть необходимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и срок до 1 ноября очень маленький, большинство драфтов позади, множество людей не так часто посещают форум. Да и вообще я не совсем понимаю сути, когда людей в ассоциации вагонами перемещали из одной системы координат в другую, никто никого не спрашивал. Я сейчас я не пойму, какого эффекта вы хотите увидеть до 1 ноября??? Всеобщего единства, и общественно одобреной концепции??? Толпы желающих?? Караваны страждущих в погоне за новым супер титулом??? Это разве что следующим летом, когда глорики поймут что уже не ассоциация топ проект форума и потекут в ФБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал гипер сложный

Неужели более сложный, чем объединить под одной крышей бюв, белорусь, рото и аукцион и придумать как ранжировать всех ГМ в едином рейтинге?

Бугай, нет ничего невозможного.

1 ноября...ну условно это...просто чтобы не увязло все в болоте. Я вижу это так:

- формирование руководства

- выбор формата (с учетом того, что надо совместить текущий состав и новичков)

- получение индикаторов заинтересованности от ГМ, которые могли бы играть в ФБА, но не играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про первое ноября согласен с диком..слишком маленький срок...и торопиться хорошо только в одном случае...когда ловишь блох...

что касается в фба...то речь будет идти прежде всего о структуре системы. переходах лигах и тд...никактх глобальных изменений в правилах не будет...типа аозвращения плей офы и тд...вот как мне это видится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе уже вернулся. Если будет формат Серафин №2, то я 99% в игре. Достаточно заинтересовать еще Клайда, Слоника (играл в Спарте, а мог бы в ФБА), Спрю, БТХ, Лумеса, Кармана и так далее еще человек 10 и это будет уже 50% успеха. Дальше это потянет за собой всех остальных. Я так думаю.

Почему я уже 10 раз упомянул имя Клайда - потому что формальными методами это так не сдвинуть. Тут нужно личное общение, чтобы те кто со времен нба.ру имеет обширный контакт-лист в асе продвинули эту идею. Типа разбросали камней со старых добрых времен, пора их и собрать, народ, давайте вернемся в старые добрые времена.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдоник ушел из фба потому что вылетел во 2ю лигу...мол не тот состав участникрв..а тут ему со второй лиги начинать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут ему со второй лиги начинать?

Я думаю это предел. Дальше второй лиги большинство из перечисленных мною не пойдет. Но опять же, всегда есть куча возможностей. Ведь можно формировать разные отборочные лиги - более сильные откуда больше выходит и более слабые откуда выходит меньше. Вариантов решения миллион. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> опять 25. Вы хотите из фба сделать круг по интересам? Пля очердной виток в сторону лиги друзей лумеса и кармана, вид с боку. Давайте дадим звездам сразу билеты в элит фба, и роллу заодно что бы он был 99% в игре. Какой то бред, опять от идеи центральной и самой массовой лиги уходите в дебри кругов по интересам. Надо новых звезд растить а не за Спря с БТХ бегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нужно личное общение, чтобы те кто со времен нба.ру имеет обширный контакт-лист в асе продвинули эту идею.

не самая лучшая кандидатура - транквилизаторщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень скептически отношусь к реально возможности вернуть старичеов в систему....жто опытные...если так можно сказать зазравшиеся звезды...которые как в реальной нба если и перейдут в др команду то только контендер...они уже все и ссем доказали...для них предел пара лиг и это не фба или альт а пей лиги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять согласен с диком...бегаьь за именами глупо тем более от некоьорых тока имена и остались

опять согласен с диком...бегаьь за именами глупо тем более от некоьорых тока имена и остались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вот сейчас мы имеем ФБА без всех этих имен, от многих из которых мало что осталось. Почему ты тогда пишешь, что "надо спасать ФБА"? Что сейчас с ФБА не так тогда? То есть приток сильных ГМ не интересует? Вестбрук 8-м пиком во второй лиге так и будет?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например готов начать с самых низов. мне реально интересно поиграть с новыми участниками, и чувствовать себя частью общей системы. давайте уж если начали думать над глобо проектом начнем с формата. с чистого листа, где и устаричков и у новичков одинаковый билет на вход - желание играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.