SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

Однозначно с формата. Но не со сферического формата в вакууме. Так не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон дик не чурается играть в фба3...за это респект и уважуха...я сразу хочу расставить точки над и...я не буду делить людей на элиту типа слоника клайда и тд которым нужен вайлдкарт и всех остальных...типа фентази сброд....все кто сейчас играет в фба1 и кто там останется по итогам сезона и составят костят премьер лиги..ну или назовите как хотите...остальные будут пробиваться с востока запада и тд...и потом все те кто дает обещание играть в полу горизонтальной системе имей на заметуу что это и есть основная реформа.. структура системы..все осталтные правила .остануться в силе на 90 процентов..т.е.напримет бапа топов не будет...оставьте это платкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугай, вы предлагаете. Мы, ГМы, решим, интересно это или нет. Это очень простая схема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю что надо не спасать фба...а бороться с оттоком...и привлекать новичков которые разбрелись по лигам...раньше как было когда появлялся новичок..ему советовали записаться а фба и альт...сейчас такого нет..по мне так больше в спасении нуждается альт больше..ч бы вообще не бвл бы эгоистом и не думал только о фба..считаю что форум может потянуть две центральные системы альт и фба..не стал бы только фба привозносить..когда то в альт было 4 лиги а в фба пять...и это можно вернуть...больше всего я люблю фба и альт...и я например не готов продвигать только фба...особенно если все забросят альт....

сорри пишу с тела

ролл а ты к примеру спроси слона готов ли он вернуться в фба и на каких условичх )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл тебе уже предлагали и ты уже решил если плмнишь..и из этого решения родилась ассоциация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Если состав фба-1 останется прежним, то это тогда больше косметические изменения, а не реформа уже получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...никакого пересева не будет...это я точго говорю....в фба премьер будут играть те кто заслужил игрой а не рейтингами и именами...при чем рейтингами еще не придуманными...и мало вероятго что будут придуманы....одно дело рейтинг фба и др рейтинг вообще...для меня например рейтинг серафинна как игрока фба куда выше рейтинга игроков которые уже несколько лет не играют в системе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл тебе уже предлагали и ты уже решил если плмнишь..и из этого решения родилась ассоциация

Блин как же ты не поймешь. В нынешнем виде ФБА мне неинтересна. И точка. Что здесь непонятного? До этого я писал как админ, теперь как простой ГМ. Можно много писать про то, как это ужасно с моей стороны и т.д. Но факт остается фактом. Ты идешь в магазин и покупаешь Кэнон 600Д за 15000 руб. и не покупаешь фотик завода Рубин за теже 15000 руб. За участие в лигах мы платим своим временим и выбираем где лучше. Менеджеры не будут тратить свое время на плохие турниры. Сделайте охрененно и будут и ролы и слоники, и новички и все остальное.

Но если не ударить палец о палец и занять позу, то так все и останется.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто в премьер фба не попадет ни по рейтингу ни по имени..только по игре...это больше не вопоос для обсуждения..меня вот у траивает что дик и клайд готовы пробиваться с низов опять..это достойно уважения...все остальные кто мечтает сразу играть в фба1 пусть уупчт мыло и лезут в др жопу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл а где гарантии что они будет интересна после реформы..ты вот например без бана топов играть откпзался. .а нго не будет и в 2014 году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте охрененно и будут и ролы и слоники.

Что Роллу хорошо, то СлоНику смерть. И наоборот. И нет шансов сделать единую систему, интересную для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл а где гарантии что они будет интересна после реформы..ты вот например без бана топов играть откпзался. .а нго не будет и в 2014 году

Я как ГМ готов идти на разумные компромиссы ради единой системы форума, ради звания чемпиона форума, чтобы это все состоялось. И многие тоже готовы. Но это движение должно быть взаимным.

Что Роллу хорошо, то СлоНику смерть. И наоборот. И нет шансов сделать единую систему, интересную для всех

Правильно, поэтому обязаловка это не вариант. Но процент участия в системе можно очень здорово поднять изменением ее статуса, выбором интересного формата. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи как ты смлтришь на то чтобы во главн стояли альт и ыба а не только фба...вот давай на счет этого опреднлимся...для начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..сорри...задрали маленькие буквы на клаве смартфона...убого выходит...нечитаемо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи как ты смлтришь на то чтобы во главн стояли альт и ыба а не только фба

Мне все равно. Ради подъема ФБА, если есть такая вероятность, готов пожертвовать большей частью Альт.

Но точно не готов менять что-то в Альт. Меня ВСЕ в ней устраивает. Если интересы форума будут требовать изменений в Альт, буду готов уступить место диктатора в ней.

Что касается ФБА, все меньше верю в ее резвый подъем. Автор этой идеи - Ролл - все больше говорит о серьезных изменениях там. И покушается на святая святых - систему отбора в высшую лигу. Согласен с Бугаем, это трогать никак нельзя. И все меньше вижу поводов для подъема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.