SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

а сверх особенное это что в твоем пониманим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще тут классическая инсценировка из русской истории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> 1916 год.

Бугай - идеальный Николай II. Как известно одной из главных тем в дневнике последнего императора было то, сколько ворон он сегодня убил, а не мелочи типа первой мировой войны или всяких философских дум. Вот и Бугая сегодня больше всего возбудили вопросы моего неправильного голосования, духовного отцовства Клайда и названия несуществующих лиг. Я сильно утрирую етс-но, без обид надеюсь.

Писи, ты кто?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Какой-то хитрый консерватор аппаратчик. Может сам Распутин?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мы с Клайдом видимо в роли кадетов или эсеров.

А большевики еще не пришли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Дикембе - это Германия. Кто бы не победил, Германии важно, чтобы Россия осталась слабой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Консерватор я хотя бы из-за возраста, 41

Аппаратчик? А что ты хочешь от заведующего кафедрой, декана и теперь уже члена ученого совета вуза. Скажите спасибо еще, что сохранил детскую непосредственность и веру в идеалы, это сглаживает аппаратность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что на главный вопрос на счет моего мнения как видится мне реформирование системы фба я ответил сразу....складывается такое впечатление что существует только два мнения на счет реформирования системы ваше с клайдом правильное и остальные неправильные....

можно предложить ннсколько вариантов реформирования.. пусть участники выбирают. им играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Это шутка по поводу твоего форумного образа в данной ситуации. Не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в этой теме конкретного варианта реформирования ролл от тебя так и нн было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в этой теме конкретного варианта реформирования ролл от тебя так и нн было

Калька с СЛС. Раз. Вариант Сирафина. Два. Вариант БЮВ. Три.

Просто чтобы ты понимал, что "есть правильный вариант Ролла-Клайда, а есть неправильные" - это просто выстрел в пустоту. Как будто ты тему не читал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сверх особенное это что в твоем пониманим?

В моем понимании это:

1) Полугоризонтальная система, где одна первая лига, две вторые лиги и сколько наберется третьих лиг.

2) Давить на то что только тут 7 категорий бесплатных и еженедельных и бросить все силы форума на набор обновленной системы ФБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему главная фишка было бы в том, что это была бы единая система форума, определялся бы чемпион форума. Все остальное - лишь бы не мешать главному. Выбрали бы формат интересный большинству (почему я говорил, что хотите или нет, надо поговорить с топовыми ГМ, узнать их мнение) и погнали бы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде варианты появились, так давайте на голосование что ли? А то голосование в начале этой темы не совсем похоже на последние варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про слс я ничего не скажу...я подробно не знаком с их структурой..бюва уже нет...а когда был...я там играл и каких то особенностей не заметил тк когда иррал я было всего две лиги...вторая набиралось всега с трудом и драфт там мог тянуться две нед и более..и кроме тех что игрок пропустивший сезон сразу оказался в первой лиге....

а чем вариант серафинна отличается от моего не понятно..тоже самое вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты когда перейдешь не на телефон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ансвер чем вариант который предлагаю я отличается от описанного тобой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, "единая система форума" - пустой лозунг, без подкрепления. А вот полувертикальность - это то что можно внедрить реально. Уж не знаю, поможет или нет. И есть варианты

Калька с СЛС. Раз. Вариант Сирафина. Два. Вариант БЮВ. Три.

Их можно на голосование ставить. Добавив варианты "чисто вертикальная" и "любая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.