clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Чемпионат форума вряд ли подходит под аукцион, даже по той простой причине, что будут новички в фэнтези. Я уже не говорю про то, что сама идея онлайна вызвала неоднозначные суждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офлайн драфт хорош тем еще, что хотя бы успеешь выучить, кто с тобой в одной лиге играет. Запомнишь, у кого Брон, у кого Сефолошадь. Не будет жуткого разрыва в качестве команд, опять таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а мне вот как раз онлайновый драфт поднадоел, оффлайн больше нравится (я всего-то раз 5-6 оффлайном драфтовал).

Но понятно, что с организацией оффлайна проблем в разы больше.

Онлайн так онлайн. Главное, чтоб не было слишком много автопиков)

Изменено пользователем Vanek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНЛАЙН!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

нет, аукциона не будет, конечно. причины Влад уже указал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

это все понятно, но, посмотри, как тяжело собирается система. в эпоху расцвета фэнтази, не сомневаюсь, без проблем бы пробили 5 лиг по 16 только засчет местных форумчан. сейчас даже просто на форум люди не каждый день заходят, какой уж здесь оффлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanek

Онлайн так онлайн. Главное, чтоб не было слишком много автопиков)

это да, здесь надо постараться собрать всех по максимуму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

нет, аукциона не будет, конечно. причины Влад уже указал

Процедура такая же - пройти пару моков и все, для того чтобы разобраться с кнопочками. Ничего сложного там нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Так люди не заходят потому что ничего не происходит. Сейчас пошли косяками драфты - посещаемость форума выросла. Ты хочешь сказать что 24 часа на пик при оффлайне дают большие шансы на неявку чем онлайн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

а что получится, если гм не сможет быть на драфте? движок нахапает самых переоцененных игроков, при том, что остальные будут брать по оптимальной стоимости? недостатки ранка движка наложатся на отсутствие стандартной змейки, перекос в уровне команд будет намного больше, чем в простом онлайне.

и даже не это главное. разобраться с кнопочками не проблема, конечно, а вот как новичку оценить реальную стоимость игроков - вопрос.

100% - аукциона в системе не будет, это не топ тип драфта, который подходит для открытых систем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я хочу сказать, что 24 часа на офф - это месяц драфта, при том, что никто из записавшихся не пропадет за это время. ты дашь гарантию, что все 60 записавшихся на данный момент будут на форуме регулярно со следующей недели и до старта сезона?) шанс на то, что кто-то не сможет быть на онлайне тоже велик, но это разумный риск, потому что для начала каждый сможет высказать свои пожелания относительно даты драфта.

впрочем, если ты готов лично контролировать и вести драфты во всех 5 лигах, я могу отмотать настройку на оффлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну справедливости ради стоит заметить что в прошлом году ролл в ассоциации довольно успешно решил эту проблему. Время на выбор быстро снизилось до 3-х часов. В итоге раскочались даже закоренелые Бювовцы. Ну и плюс обязательное условие для записи в лигу - сданный комишу мобильный телефон. Итого даже самая разномастная компания за 10-14 дней должна отдрафтоваться. Онлайн конечно проще для комиша, но и о минусах не стоит забывать. В любом случае лучше один раз попробовать. Главное что бы эксперимент не провалился. Лига из 12 команд где 4 автопики это не самое лучшее что может быть в фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально главная цель выявить лучших в понятие которых входит и серьезное отношениеик драфту. хочешь побеждать приходи на драфт. 4 автопика давай досвиданья мне легче отобраться в суперлигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не знаю, как ролл, но я точно не смогу контролировать все 5 драфтов одновременно. плюс, много новичков, да и у нас даже листа ожидания на случай вынужденной замены нет пока.

про минусы онлайна никто не забывает. но, на моей памяти из 12 человек максимум не было двоих, чаще одного. нередко румы полными были. в общем, поменьше скепсиса, при должной ответственности участников драфт будет интересным)

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и да, клайд прав, не забываем, что первый год все-таки отборочный. еще раз скажу - в любом случае в Суперлигу случайные люди не попадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас