clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Karman

да, Вадим, пикаешь, когда дойдет твоя очередь. можно добавлять игроков в quote или как там на яху называется, это мини виш лист такой. как Серега говорит, пока ждешь очереди, крути список и присматривай нужных игроков, потому что там все стоят по текущему ранкингу яху. ну или сделай преранк, как сказал Влад, тогда они будут стоять в порядке, который нужен тебе. там все просто, на самом деле, привыкнешь быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то у одних уже полный ростер на этом моке, а у других вообще никого

вот этого быть не может, даже если игрока нет в руме, движок пикнет ему по ранку яху, когда до него очередь доходит. здесь стандартная змейка, пики не пропускаются. вообще, лучше выбирать полные румы, ну или где игроков чуть не хватает, тогда драфт будет ближе к реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одного человека и найти бы как Спартака и СтэнДжоккерсона и будет 5 полноценных лиг. это уже можно назвать системой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моим и-нетом онлайн как лотерея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> даже это сообщение со второго раза отправилось, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одного человека и найти бы как Спартака и СтэнДжоккерсона и будет 5 полноценных лиг. это уже можно назвать системой)

Отписал Стэну в контакте. Появляется вроде там часто, должен отписаться. Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Вань, приготовь преранк на всякий, деваться некуда, в системе однозначно будет онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн с оффлайном небо и земля.. Даже если сделаешь себе там лист, все равно будет не то качество ростера, о котором можно рассуждать часами пока к тебе очередь идет в оффлайне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн с оффлайном небо и земля.. Даже если сделаешь себе там лист, все равно будет не то качество ростера, о котором можно рассуждать часами пока к тебе очередь идет в оффлайне))

В оффлайне можно думать и еще общаться кого бы посоветовал взять со стороны.

В онлайне голова начинает работать быстро и этот адреналин не передать словами, когда ты приметил игрока и перед носом у тебя его забирают и ты начинаешь быстро просматривать список игроков, к драфту нужно готовится и пройти пару мок драфтов.

Уже на протяжении 5-сезонов завожу несколько лиг в онлайн драфте и никого не знаю, по нашему форуму у многих есть любимцы по игрокам и это уже приелось постоянно, в онлайне иностранцы иногда выбирают таких игроков по драфту, что я иногда ох....л.

Вот аукцион драфт на 16-чел, было бы вообще веселуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю - блиц.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Согласен, качество команд при 14-16 живых джиемах будет ниже. Пул и трейды будут решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн с оффлайном небо и земля.. Даже если сделаешь себе там лист, все равно будет не то качество ростера, о котором можно рассуждать часами пока к тебе очередь идет в оффлайне))

кстати, не факт, что ростер будет хуже) риск ошибки возрастает не только у тебя, но и у противников) зато адреналин прет - 100% ))) и надоесть не успевает, как затянувшийся оффлайн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю - блиц. Согласен, качество команд при 14-16 живых джиемах будет ниже. Пул и трейды будут решать.

да все это херня) главное, иметь план действий и когда поймешь, что дальше - жопа, запустить план Б

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Готово!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление

в первый год в единой системе будет онлайн драфт. у нас есть новички форума, плюс, хочется избежать всех подводных камней оффлайн драфта и облегчить жизнь комишам лиг. для опытных и активных джиемов, коих подавляющее большинство, онлайн драфт - не проблема. я думаю, проще договориться и выбрать время, всех устраивающее, чтобы с пользой потратить 2 часа, чем трепать друг другу нервы на форуме. в любом случае, на следующий год в Суперлигу случайные люди не попадут

Это классное решение.

Но пока не прочитал следующие две-три страницы хочу узнать - змейка или аукцион.

Если при помощи онлайн драфта стаим всех в равное положение то считаю сверлогичным сделать аукцион драфт, чтобы каждый был в абсолютно равных условиях - там уже ты сам решай сколько и за кого платить а не полагаться на волю жребия. Аукцион на 12 команд займет от 2х до 2,5 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас