clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

В одной из системы лиг была предложена такая схема:

1 раунд выбор:

1

2

...

16

2 раунд:

16

15

...

1

3 раунд:

16

15

...

1

Далее по обычной схеме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) в системе с простыми настройками штрафов быть не должно, это не частная лига

2) по логике, чем меньше участников, тем ровнее команды

3) 9 категорий предпочтительнее в том числе и потому, что в 8-ми между Дюрантом и остальными пропасть еще больше

в общем, поскольку в первый год чемпион системы не определяется, оставим все, как есть. если по итогам сезона команды, имеющие Дюранта, все до единой попадут в Суперлигу, на следующий год подниму вопрос о штрафах или изменении драфт ордер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление

в первый год в единой системе будет онлайн драфт. у нас есть новички форума, плюс, хочется избежать всех подводных камней оффлайн драфта и облегчить жизнь комишам лиг. для опытных и активных джиемов, коих подавляющее большинство, онлайн драфт - не проблема. я думаю, проще договориться и выбрать время, всех устраивающее, чтобы с пользой потратить 2 часа, чем трепать друг другу нервы на форуме. в любом случае, на следующий год в Суперлигу случайные люди не попадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн драфт? Серьёзно? Странное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне неудобно онлайн с 15 по 26, остальное время ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

решение соответсвует времени, в мире вообще об оффлайн драфте мало кто слышал. но главное, проще пережить, если у одного-двух участников будет автопик, чем затянуть драфт до старта чемпионата.

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

в воскресенье будет посев лиг, дату можно будет согласовать внутри лиги, главное, успеть до начала регулярки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн это ппц конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но играть буду в любом случае. Но блин стойкое ощущение что это как шахматный блиц, а тут все же чемпионат форума...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дик, тебе то плакать) 95% мировых драфтов проходят онлайн, игра, однако, не умерла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление

в первый год в единой системе будет онлайн драфт. у нас есть новички форума, плюс, хочется избежать всех подводных камней оффлайн драфта и облегчить жизнь комишам лиг. для опытных и активных джиемов, коих подавляющее большинство, онлайн драфт - не проблема. я думаю, проще договориться и выбрать время, всех устраивающее, чтобы с пользой потратить 2 часа, чем трепать друг другу нервы на форуме. в любом случае, на следующий год в Суперлигу случайные люди не попадут

Отличное решение. Оффлайн пережиток прошлого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Че мне плакать то? Остается надеяться что попаду в лигу где наибольшее число участников не явится на онлайн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя говорят, что и автопики порой выигрывают. Так что расслабляться не будем. Мое отношение к онлайнам весьма специфическое, но повторюсь играть буду все равно, вне зависимости от количество команд в лиге, типа драфта, категорий и.т.д, так как считаю данный проект нужным для форума. Ну а для души у меня есть инвайт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное решение. Оффлайн пережиток прошлого

я бы сказал - пережиток диал-апа)

еще раз, я люблю оффлайн и прекрасно помню, что это традиция идет еще со времен нба.ру. но, нельзя не признавать, что у оффлайна есть недостатки в организации. скоро будут сформированы лиги и стартуют драфты, где в срочном порядке искать гмов, если кто-то из участников не появится после жеребьевки? или драфт растянется на месяц, как бывало в лигах на форуме? не надо бояться онлайна - драфт как драфт. не верю, что нельзя найти пару часов за целый месяц, которые более-менее устроят всех участников. все будет нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая система - современный тип драфта! Рад хоть одной лиги в баскете с онлайном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени на выбор при онлайн драфте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже очень рад такому решению. лично мне хоть какое-то отличие от уже имеющихся Лиг. плюс онлайн быстрее. в последнее время офлайн стал тяготить. одного в год за глаза. а для такой огромной машины как этот Чемпионат онлайн просто находка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас