clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Karman

45 и 48 весьма близко. По теории вероятности кто-то еще из не подтвердивших будет играть. Итого цифра 48 наиболее реальная пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Время есть и было бы здорово если бы ты играл. Если вопрос не стоит принципиально то я думаю и БУГАЙ мог бы сыграть, вместо умершего БЮВа. Что касается ежедневки, то я думаю этот вариант даже не рассматривается Сумитомо, еженедельная лига вроде как классика. Идет голосилка только в разрезе категорий, давай в альт-2 записывайся, вот тебе еще одна еженеделька как раз будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом уменьшения количества лиг, приоритетней играть в ежедневных лигах.

Из еженедельных есть ВБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом уменьшения количества лиг, приоритетней играть в ежедневных лигах.

Из еженедельных есть ВБА.

Анс ну тут все субъективно. Для тебя наверное верная формула, так как ты всегда много играл и сокращение количества лиг можно наверное компенсировать ежедневной активностью. Но в целом я думаю ежедневки менее популярный формат тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

нет, конечно, чемпионат форума должен быть еженеделькой, как самый демократичный вид фэнтази. в любом случае, я тебя уже записал)))

а если ежедневку, может и правда в альт-2 заявишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается формулы - определяющим будет количество записавшихся в систему. у варианта "12 участников в лиге" больше шансов хотя бы потому, что из 12 проще формировать лиги. ну и, если кто-то останется сверх лимита и попадет в лист ожидания, с ними проще будет дособрать полную лигу из числа поздно просыпающихся и провести на край онлайн драфт, чтобы год для них потерян не был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

потормоши Агента, я без аси сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Он пароль от форума опять потерял видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смена состава будет ежедневная то я буду играть, категорий желательно 8

На след. год у меня останется одна лига. И я надеюсь это будет общая система спортсцентра.

В ежедневке учавствовать точно не буду, хватило династии:

1. Сейчас у меня такой график работы, что не позволяет играть в ежедневки.

2. В прошлом году впервые сыграл в 4 лигах одновременно. Интерес угас одновременно сразу ко всем 4м лигам. Думаю я не одинок. Мне намного интересней играть в 1 лиге.

3. Ну и есть же слэмданк с системой ежедневной смены состава. Хочешь составить конкуренцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

на словах подтвердит пусть, я тебе верю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ежедневку в есф даже разговора нет, это неменяемая опция будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оповестил записывавшихся, надеюсь, в этот раз все ответят (да, Марк?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

как искать Мариупольца - вот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

просьба есть. я на слэмданке не зарегистрирован, спроси ПиСи, плз, на него точно можно уже не рассчитывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

У меня есть телефон мариупольца. Кстати старт лиги можно перенести на начало октября. Как раз альт и вба отдрафтуют. Блин очень хотелось бы заветную цифру 64 увидеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну как минимум 56. 4 лиги по 14.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в первую очередь ориентироваться именно на 4 лиги, количество команд - в зависимости от общего числа участников, при нечетном кол-ве, одну лигу делать больше или меньше. А дай бог соберется 5 лиг, то это вообще будет кул!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас