clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Ниже оставлен пост для истории. как все начиналось. с первого раза не пошло. кому лень читать рождение идеи, сразу могут прыгать к постам ее реализации http://sports-center.ru/index.php?showtopi...st&p=414386

Мне кажется что новая система форуму все-таки больше нужна чем не нужна. У многих форум фба отключен предлагаю обсуждение начатое там продолжить в этой теме.

1. Название

2. Настройки. Предлагаю неделя 9 категорий. Это классика. Играем мы на яху а там 9 основа все рейтинги по ней. Да и по моему опыту такая лига интереснее 7ки. Любителям 7 категорий есть где разгуляться это и фба и вба и классический жад. Гладкая регулярка.

3. Структура. Премьер лига или Лига чемпионов. Состоит из 18 команд. Пул беднейший. Драфт выгребает все и решает. Дальше четкий горизонт в идеале 4 лиги. Количество джиемов от 12. Богатый пул раз, легче путь наверх два. Вылет из премьер лиги 8 команд. Из каждой лиги горизонта по 2 команды поднимаются наверх. Если количество участников больше чем 4 по 12 делаем 4 по 14, 4 по 16 и тд итого нам для начала нужно 66 участников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> расти можем вплоть до 8 горизонтальных лиг 12-16.

Каждый год пересев горизонта. Новые соперники - дерзай выходи в премьеру.

5. Драфт офлайн. Ранний. 1-7 сентября. Одновременно во всех лигах.

Пока такие мысли.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проконсультироваться с Суми, чтобы узнать, что надо, чтобы увеличить активность этого обсуждения. Создание масс-системы плевое дело, наверное временные сложности.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. БЮВ

2. 9кат неделя, тут даже обсуждать нечего + ПО (обсуждаемо)

3. 18, 12-12-12-12 норма, но как реализовать 18, 12(16)х8? имхо надо 20 команд в ПЛ - в пуле вообще никого нет

4. каждый год - тоже необсуждаемо даже

5. да, тоже самое

еще

6. ликвидировать БЮВ и Спарту в Конфедерации, провести рекрутинг на бюве и попаны повалят толпами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

7. ролл, бтх, спря, пежа и михалыч - всегда играют в одной лиге (обязательно - прописать в правилах)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ансвер и клайд по желанию, вообще-то это предложение Дикембе, но я озвучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лч упразднить бы. Главным турниром форума должна стать верхняя лига системы.

И дика до кучи упразднить под шумок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь и я:

1. ФЛСЦ - Фантазийные лиги спортс-центра; СЛСЦ - Система лиг спорт-центра; ФССЦ - Фантазийная система спортс-центра.

2. 9 категорий и неделя только при упразднении Элит-9.

Но я предлагаю 8 категорий и неделя/день. Почему сомневаюсь неделя или день? При создании центральной системы у ГМов скорей всего сократится число лиг и тогда появится желание больше шурудить в своих командах и для этого дневная подходит лучше. И вообще 8 катов и день - классика ИСПН ( а этот сайт мне нравится больше Яху во всем, кроме одного - там ни у кого нет мультпозиций(((

Гладкая регулярка без ПО - думаю тут должно быть без обсуждения.

3. Очень интересная идея с 18 участниками в верхней лиге.

По названиям лиг - ТОЛЬКО за самые понятные 1/2/2.1/2.2/3.1 и т.д - никаких слов, четко должна прослеживатся градация, еще со времен БЮВа этот Олл-Стар мозолит глаз.

Четыре вторых лиги считаю черезчур много.

Вторых лиг вижу две, а третьих уже четыре.

Число участников во вторых и третьих лигах оптимальное наверно по 14 человек.

Итого по версии ансвера получаем:

Вариант 1.

ФССЦ-1 - 18 участников / 6 вылетают

ФССЦ-2.1/2.2 - по 14 участников / 3 из каждой лиги поднимаются / 4 из каждой лиги вылетают

ФССЦ-3.1/3.2/3.3/3.4 - по 14 участников / 2 из каждой лиги поднимаются

Вариант 2:

ФССЦ-1 - 18 участников / 9 вылетают

ФССЦ-2.1/2.2/2.3 - по 14 участников / 3 из каждой лиги поднимаются / 3 из каждой лиги вылетают

ФССЦ-3.1/3.2/3.3 - по 14 участников / 3 из каждой лиги поднимаются / 3 последних отдаем на всеобщее гнобление

Для полной системы по моей структуре надо 102 участника

4. Пересев конечно должен быть ежегодный однозначно.

5. Драфт оффлайн. Первое воскресенье сентября. Окончательная запись в лиги весь август и начало сентября.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале выжечь все. Оставить шанс играть только в этой системе. Лу признался что зудит он идет в альт. Отнять у него такую возможность. Суми писал про демократию на энтузиазме комиша банить нах активных комишей. С идеями. Ну платки это святое. Где деньги там могут и убить. Пока оставить.

ЗЫ: этот пост для ПиСи. позавтракайте валидолом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс смотри. Третий уровень не нужен. Во-первых нет столько народа. А второе любой новичок-старичок зайдя в систему должен иметь шанс на следующий год играть в первом котле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главная фишка сохранить себя в высшей лиге. Это будет уже подвиг если несколько лет подряд кто там обоснуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЛСЦ

Слишком созвучно с тем, на что другими словами можно послать.

Я в следующем году вряд ли буду комишем Элит 9, так что ничего не имею против, если на ее основе будет сделана какая-либо система.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком созвучно с тем, на что другими словами можно послать.

Я в следующем году вряд ли буду комишем Элит 9, так что ничего не имею против, если на ее основе будет сделана какая-либо система.

Раз созвучно, то зачем прятаться?

Организуем новую "Фаллос-систему" и вперед людей зазывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> пиар ход неплохой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анс смотри. Третий уровень не нужен. Во-первых нет столько народа. А второе любой новичок-старичок зайдя в систему должен иметь шанс на следующий год играть в первом котле.

С народом конечно проблема. Я свой вариант озвучил для идеала.

Просто что делать когда народу будет больше чем на 5 лиг? Придется переворошить второй див чтоли?

Если оставлять только второй дивизион то тогда там по 12 команд делать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что на фаллос-систему можно будет послать - только здорово. Придет в платку новичек и скажет хочу играть а ему в ответ иди на фаллос поиграй годик потом позовем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите еще, что ВБА и участники АЛЬТ отказались пользоваться ссылками сверху форума и переходить в подфорум другие проекты, т.к. у них высокая история. А шансы на единую систему форума есть только в случае единственной системы на первом уровне.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите еще, что ВБА и участники АЛЬТ отказались пользоваться ссылками сверху форума и переходить в подфорум другие проекты, т.к. у них высокая история. А шансы на единую систему форума есть только в случае единственной системы на первом уровне.

это не им решать на каком уровне быть. альт имеет 2 лиги. пока будем считать системой. а вот вба место в других проектах. пусть в Ассоциации размещаются если в других не нравится. но отдельный подфорум для них слишком жирно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас