clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

clyde

я уже говорил - на первый год простейшие правила, без привязки ко второму году. меньше 5 лиг иметь просто бессмысленно. не удастся собрать - системы не будет. значит, надо собрать) в первом году - горизонтальные лиги в количестве в зависимости от пула игроков. по второму году оговаривается только то, что победители-призеры лиг переходят в высшую лигу. второй уровень - горизонтальные лиги, чемпионы переходят напрямую в вышку. можно добавить вторых призеров, для большой ротации по вертикали. третий уровень - хоть помечтать - аналогично, с переходом во вторые лиги. каждый год для лиг нижнего уровня проводится новая жеребьевка. вкратце. ну и 8 катов еженеделька уже упоминалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

правила будут, клайд вернется с работы и красиво оформит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху. 8 категорий. Неделя. Регулярка. Имхо это закрепляем и не возвращаемся. Дальше может 14 команд в первый сезон? Чтобы больше шансов пробиться и богаче пул? Активным игрокам преимущество? Премьер лигу думаю на 18 команд нормально. Практически без пула мастерство драфта и обмена.

Ну и думаем над названием. Мое предложение Чемпионат спорт центра. Можно с приставкой открытый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Мастерство драфта с Леброном и Дюрантом без компенсаций, и без пула?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я за классику в 16 команд, любое нарушение балланса ИМХО в минус. 8 категорий норма, можно и 9 хотя и не люблю их. И для того и для другого варианта есть уже готовая платформа в виде остатков ассоциации. Играть они не должны бросить, а это считай 2 лиги. От ассоциации в итоге останутся самыбытная белорусская лига ну и ротиссери. Все остальное как раз надо в этот проект интегрировать,

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая идея на 100 команд где 16 высшая а внизу 6 девизионов с названиями нба. 10 остаются в вышке. Победители дивизионов заходят. Ну это уже через три года получается )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 команд, не больше. клайд, личку посмотри)

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой упраздняется ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 команд не обсуждается. Наследие нбару.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Платформа на самом деле уже есть и подготовлена. Народ сбит более менее в одном месте. Надо определится с кормчим системы, кто будет осуществлять оперативное руководство, брать на себя ответственность за принимаемые решения и.т.д, ну и двигает все это дело. Ну типа президент лиги. Клайд или Сумитомо как я вижу претенденты. Далее наблюдательный совет. Орган коллегиальный, в его обязанности входит рассмотрение нововведений, но и смена главы в крайних случаях. Можно ограничится 7 членами, лидерами ныне дейсвующих систем, лиг т,е Бугай, ПС, Стоктон, Дикембе, далее возможно Сержинн как представитель СЛС, Анвермэн, оставшийся из пары Клайд-Сумитомо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за сумитомо. Справится уверен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять выйдут на поверхность сложности во взаимоотношениях с ФБА. Нынешняя самая многочисленная система должна самовольно уйти в тень? Отказаться от привлечения новых ГМов в пользу новой системы? Или даже слиться с ней?

Конечно, можно играть и там и там. Для меня это будет не проблематично. Но для всех ли так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет проблем, только я комиссионерил исключительно в диктаторских лигах, замашки у меня такие - решать все самому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

думаю, для демократической системы куда больше клайд подходит с его то опытом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду помогать. для начала перезжаем в свой раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

новички будут привлекаться в новую систему - это приоритет для форума. а ФБА сливаться с новой не нужно, все лиги, которые интересны их участникам, останутся как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Почему выйдут? Фба по объективным или субъективным причинам так и не стал той объеденяющей системой. Ассоциация тоже, непонятные правила, хаос, ветреный организатор, у новой системы будут объективные приемущества. Четкие правила, в.т ч. и переходов, 1 команда джиема, т.е не будет переедания фентези, когда люди набирают по 5 команд, и потом блюют от фентези. Все минусы хаосциации учтены, бредо лиг с бредо правилами рожденными за 1 день и рекрутированные случайными людьми не будет. В общем исторический шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас