clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

А Сумитомо пусть занимается, взялся за гуж как говориться, диктаторство это не плохо. Ну а самодурство будет пресекать наблюдательный совет. Бредовые реформы разваливающие саму систему не должны проходить, история альт это отчетливо показывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Сумитомо что он вроде как нейтральный и незапятнаный человек. Может и наших диктаторов сумеет убедить пойти под общие знамена. При всей своей личной неприязни, ради общего дела поддержу кандидатуру, ну и играть буду ради общего дела. Пришло время собирать камни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то в очередной раз подняли эту тему! Жаль что спать пора ложиться, а завтра на работу. Постараюсь отписаться по мере возможностей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше народу отпишется тем будет лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кто у руля?

Возможно ли 3,5,... человек во главе системы? Желательно инакомыслящих.

2. Старею, мне уже достаточно 1й лиги. И очень хорошо если она будет крупнейшей на ресурсе. Попытался в межсезонье поискать крупные лиги на др. сайтах. Нашел только на Слэмданке, но она ежедневная... Так что флаг в руки главе системы, НО волей неволей эта лига ограбит др. действующие системы.

3. Возвращаясь к 1 и 2 пункту. Как ни крути, а такие как я, т.е. кому достаточно одной лиги, будут возможно не единичны. Суми уже проявляет признаки диктаторства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Почему 8! категорий? Стандарт яху же 9! Кто-то уже высказывался именно за столько категорий!? 8 - это окончательный вердикт?

4. Повернитесь лицом к народу, голосилки чтоль устройте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати опускаю всякие там эмоции и спрашиваю...а когда планируется драфт? сент? окт? и я правильно понимаю что лч играется послед.раз в этом году? Юра заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу опередить суми и ответить за него...мне кажется я буду прав....я про почему 8 кат

9 кат есть это альт и она останется....7 кат тоже есть и это фба надеюсь и она будет жить...поэтому 8 кат логичный и итоговый вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У руля сумитомо. Предложения любые приветсвуются. Почему 8? Как компромисный вариант между 7 и 9. Я сам люблю 9ку но если будем лить кисель и устраивать по каждому пункту голосилки а это как видно из целей не меньше 80 уникальных джиемов то далеко не двинемся. Всегда рады активным желающим помочь джиемам. Комишей будет нужно много. Хорошо бы ограбила. Для меня идеальной картинкой стала бы она ежедневка писилейкера и платные лиги дика. Основное внимание главному чемпу.

ЛЧ не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да структура фэнтези форума пока оставлена до окончания сезона чтоб не заблудились. Дальше будет немного подругому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу опередить суми и ответить за него...мне кажется я буду прав....я про почему 8 кат

9 кат есть это альт и она останется....7 кат тоже есть и это фба надеюсь и она будет жить...поэтому 8 кат логичный и итоговый вариант

Почему 8? Как компромисный вариант между 7 и 9.

Ну так ведь лига должна стать главенствующей на этом сайте!? Почему она должна равняться на другие лиги? Кто-то уже писал, что стандарт яху 9 категорий. Зачем изобретать велосипед? Думаю у них опыт поболее нашего, да и статистику лиг они собирать должны. А альт ежедневная насколько я понимаю.

Все таки штрафные для меня, имеют намного меньшее значение, чем ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам люблю 9ку но если будем лить кисель и устраивать по каждому пункту голосилки а это как видно из целей не меньше 80 уникальных джиемов то далеко не двинемся.

Вижу только 2 реальных вопроса: Структура и категории. Если структура не так важна сейчас, то имхо каты важны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Мне абсолютно все равно что играть. Дождемся сумитомо. Голосилка кем? Если уже собравшимся народом но он записывается под категории. Проиграет его вариант 8 и человек 10 принципиальных свалит и что мы будем делать в сентябре перед самым драфтом? Как вариант при регистрации писать желательное количество категорий? Здесь пойми придеться чем то жертвовать ради общего котла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато будет одна общая тема реплика за реплику глядишь есть что почитать. А сейчас пройтись по форумам всех и систем и лиг - одна тоска кромешная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Мы с тобой по-разному понимаем диктатуру, похоже) почему 8 - уже ответили Бугай и клайд. Мы - мирная система, которая не лезет на территорию действующих систем) кроме того, 8 - компромисс между кланами любителей 7 и 9 категорий, которых всегда было примерно поровну.

По яху. На самом деле ты недооцениваешь накопленный на форуме опыт фэнтази. Такого разнообразия лиг, что были здесь последние 10 лет и сложности их настроек не было ни на одном ресурсе. Защиты и аукционы, например, которые совсем недавно введены на яху, существовали ещё на нба.ру, причем в нескольких видах)

И главное, сейчас, как ни странно, как раз важна именно структура системы, потому и прописаны пока только ключевые настройки. Важно, чтобы были четкие, понятные, прозрачные правила, в том числе по переходам. Цель - обьединить фантазийщиков форума и привлечь новых, сделать игру интереснее как для ветеранов так и для новичков. В общем, сделать так, чтобы для тех, кому достаточно одной лиги, вопрос - где играть - не стоял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бу, драфт предварительно конец сентября - начало октября. Но это очень предварительно)

По ЛЧ писал в той теме. Чемпион форума будет определяться в новой системе, здесь однозначная и логичная позиция, поскольку сама формула чемпионата приводит к определению лучшего ГМа.

Будет ли кто-то вести тот проект, сомневаюсь, так что, скорее всего, ЛЧ играет последний сезон. Аналогично и Ассоциация. Могут остаться отдельные лиги - белорусы те же, но сам по себе такой сложный и мало кому кроме ролла понятный проект вести без его основателя невозможно.

В общем, Дик прав, может это действительно последний шанс сделать глобальную систему и оживить форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас