clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

clyde

Ну не выставятся значит турниру не бывать. Мы же пока просто концептуально рассуждаем о логичной надстройке к чемпионату спорт-центра. Я просто к тому, что в нынешнем формате у ЛЧ остался всего 1 год, или даже 2, пока не сформируется высший дивизион единого чемпионата спортцентра.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А почему название кубок а не чемпионат? Чемпион ведь определяется в чемпионате именно. Кубок это немного не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле переделаем. Когда новую структуру фентези форумов выложим. Сейчас времянка.

Зачем нам вобще ЛЧ если в системе новой своего чемпиона мы итак определяем? Или опять приглашенных звезд из платок зазывать они не особо и горят желанием играть с плебееями )) плюс допнагрузка для 8 оставшихся в суперлиге им итак будет тяжело удержаться снова в суперлиге зачем распыляться. а слс? Ничто не мешает им заявиться к нам в чемп он заявляется как Открытый. Или нашим к ним. Я за полностью отмену лч в любом ее виде. Самый престижный турнир на форуме должен быть его Чемпионат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай а ФБА я предлагаю просто влиться в новую систему на правах матери-основательницы. С сохранением всей истории. Как бы стать СССР для России. Ну изменились просто немного правила. Но помним и чтим что было. В этом случае можно и о 7ке серьезно подумать или провести глобальное голосование участников по категориям. С официальным закреплением победившего варианта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Причем здесь платки вообще? Речь идет о взаимодействии на уровне форумов. Спорт центр-Сламданк-и.т.д. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Политика... У них свой чемпионат и ожидать что сильный побежит к слабому наивно, два три исключения, собственно столько же и наших играет там. Если идея не интересна, ставим крест на ней и выкидываем в мусорку, уходящий вместе с эпохой ролла раритет. Но в следующем году, ЛЧ старого формата еще точно будет. Я думаю мы с Сержинном сможем организовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам не привыкать мухлевать в Добрый путь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

хорошо, что разобрались, велкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему название кубок а не чемпионат? Чемпион ведь определяется в чемпионате именно. Кубок это немного не то.

я так понимаю, это было изначальное название подфорума, запущенного роллом. конечно, будет Чемпионат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вам не привыкать мухлевать в Добрый путь!

Не смеши. Открой яху и посмотри сплиты Ильясовы, я думаю эту тему надо закрыть раз и навсегда. Нет ну просто до формирования новой системы, старый проект ЛЧ должен функционировать, а для этого нужен организатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, это было изначальное название подфорума, запущенного роллом. конечно, будет Чемпионат

Проделки ролла, все понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вам везде ролл мерещится. Я так обозвал раздел. Вечером изменю. Может сразу заодно всех в бесплатные лиги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Как говорил небезизвестный капитан Врунгель, как вы лодку назовете так она и поплывет. Поэтому желательно сразу назвать корректно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ЛЧ. давайте говорить прямо - этот проект для ролла был прежде всего политическим. потому, при таком вроде бы однозначном названии, осталась существовать важная опция - командный чемпионат рунета. во многом поэтому проект и не стал главным турниром форума, на двух стульях не усидишь, но, понять логику ролла я могу.

есть ли будущее у ЛЧ или проекта, который ее заменит? в качестве турнира, определяющего чемпиона рунета, наверное, да. общий турнир для лучших ГМов основных систем форумов. 8х8 опять же хорошо ложится на формат Системы Спортцентра, 8 выживших в рубке Суперлиги на следующий год могут попытать счастья стать абсолютным чемпионом рунета. без возможности отказа. конечно, если это будет интересно фэнтази сообществу слэмданка.

но это все возможно только через 2 года, а сейчас надо прежде всего создать основную систему форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

не знал, значит, хоть здесь ролл не виноват)))

Может сразу заодно всех в бесплатные лиги?

до апреля подождем, доиграть сезон надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вобще в ночи нам пообещал помочь сам Артем Панченко!

О, боже)) Человек вчера обыграл ЦСКА, знает толк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всем привет. Дочитываю всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас