clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

sumitomo

ну как без возможности отказа?. то есть подписываясь в новую систему я должен закладывать еще одну плюс лигу если хочу играть в суперлиге? не согласен. мне такая нагрузка не нужна. тем более понюхал пороху в этой ЛЧ и чего там кому доказывать с полумертвыми джиемами я не знаю.

давайте сосредоточимся на одном проекте и будем доказывать все в нем. ведь и в вба сразу же появилась суперлига когда начали вылетать в вба-2 друзья и товарищи. кого мы хотим обмануть? слсовцы много драйва нам дали в ЛЧ? алекс из вба скольок раз там отписался? сколько туда добровольно зашли чемпионов? давайте еще годик искусственно потянем ради гордой вывески чемпионы рунета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сосредоточимся на одном проекте и будем доказывать все в нем.

Это вообще ключевые слова этой идеи. Мне она нравится. В этом году играю в 6 лигах и вот честно, в некоторых тупо состав выставляю. Неинтерсно. Хочется чтоб все были в одной иерархии лиг. Я готов отказаться от свлих любимых категорий например ради одной общей системы. не вижу особо смысла гнуть свою линию из-за отсутствия потерь.

У меня только один вопрос..точнее беспокойство. После первого сезона те, кто провалятся и окажутся в самом дне (в 5 лиге), вполне вероятно забьют и снимутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа...не будет во второй год сразу все лиши сформированы. Понятно...короче, мне очень нравится идея единой системы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

это только мое видение) я не занимаюсь ЛЧ, потащут ее организаторы - на здоровье) тем более, проблем там тоже хватает, как видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

да, это горизонтальная система. номера лиг - не номера уровней, их всего 2) и у любого ГМа из второго уровня все так же остается возможность за 2 года стать чемпионом форума)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется чтоб все были в одной иерархии лиг. Я готов отказаться от свлих любимых категорий например ради одной общей системы. не вижу особо смысла гнуть свою линию из-за отсутствия потерь.

с такой же идеей мы приступили к осуществлению замысла единой системы) был бы счастлив, чтоб все заразились таким подходом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Если лига с номером N будет не полной, она будет играть? Квота на выход будет? Или они будут ждать следующего года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

по логике, в первый год все лиги должны быть равными по составу. еще раз, на примере нфлрус, всем мест в первый год не хватило. так что, попробуем усиленно рекрутировать, если такая ситуация случится, не выйдет добрать - придется ждать следующего года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Отсев лишних по дате записи? Т.е если например условный Бугай подаст заявку в августе и будет 70-м записавшимся, то сыграть сможет только на следующий год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще ключевые слова этой идеи. Мне она нравится. В этом году играю в 6 лигах и вот честно, в некоторых тупо состав выставляю. Неинтерсно. Хочется чтоб все были в одной иерархии лиг. Я готов отказаться от свлих любимых категорий например ради одной общей системы. не вижу особо смысла гнуть свою линию из-за отсутствия потерь.

прям хоть в девиз цепляй. хорошо бы донести это до сомневающихся товарищей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Т.е ты тоже готов отказаться от потерь ради общего дела?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь засада конечно. надо охватить максимальное кол-во желающих. а сколько просыпается товарищей к самому ноябрю мы помним. но и затягивать с драфтами где малознакомые лица и куда все это выльется по времени. может как вариант оставлять одну лигу под онлайн драфт. с одним билетом на выход в суперлигу. как бы и не отшивать но и за нерасторопность надо платить меньшими шансами на выход в главный турнир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

на нфлрус так и было, только там заявки были закрытые - письма на почту админа.

а что ты предлагаешь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Должны быть равные условия. Куда уйдут лишние путевки от этой лиги? Это первый вопрос. Второй онлайн, да еще с новичками, ну это может быть очень сладко для затесавшегося аксакала.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Интересно, у нас будут группы смерти? Я пря уже заинтригован

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас