clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Dikembe

Т.е ты тоже готов отказаться от потерь ради общего дела?

я и ввязался ради общего дела во все это. меня вполне устраивал пейальт. и к 1 лиге судя по текущему сезону чую созрел. но блять я был пионером. и счастье людей во всем мире для меня не пустой звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

По времени записи логично. Кто не успел, не хотел, передумал тот должен быть в худших условиях. Это должно благоприятно сказаться на дисциплине играющих. Плюс ради попадания в топовый проект форума можно годик и подождать в виш листе. Обкатать навыки в других лигах. Не вижу другого варианта при котором был бы установлен четкий срок драфта и четкий размер лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но блять я был пионером. и счастье людей во всем мире для меня не пустой звук.

аналогично)

кстати, я сам пару лет как уже не поклонник 7, и тем более, 8 катов. 9 ежедневка - приют всех фэнтази пенсионеров, походу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу другого варианта при котором был бы установлен четкий срок драфта и четкий размер лиг.

в общем то, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не вижу другого варианта при котором был бы установлен четкий срок драфта и четкий размер лиг.

всегда за четкость и дисциплину. поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

sumitomo

Ну понятное дело, где масть прет то и любим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у нас будут группы смерти? Я пря уже заинтригован

не исключено) хотя, теория вероятности говорит, что посев должен быть относительно ровный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как объянить первые пики сержина на драфтах....все теоретически возможно....вот вам и теория вероятности....лига смерти может быть....по закону подлости...я темку пока не читал...послед.посты только....но наверное надо выделить 8-10 сильнейших гм и положить их в одну корзину...все таки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По каким критериям? Рейтинг яху не объективен, мы уже это выяснили. Иконки, т.е старые заслуги тоже. Вон посмотри на клайда, последние годы на его результаты в вик ту вик лигах без слез не посмотришь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это только внесет дополнительный раздор, пусть уж лучше слепой жребий как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

какие еще сильные Джиемы? здесь все начинают с нуля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиги смерти самые интересные вообще-то) дополнительная интрига, если сделать посев по Русскому Лото, этот выпуск будет весь форум ждать, это не жеребьевка пиков в лиге))) плюс, каждый год будет перепосев второго уровня, каждый раз что ли разводить ветеранов? хз, я все-таки склоняюсь к чистому жребию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепой жребий. Абсолютно. Никаких скидок ветеранам и высчитывания рейтингов быть не должно. А то будет куча недовольных. Все в равных условиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

да это был провакационный вброс от Бугая. про ФБА сделал вид что не заметил )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант просто баттл 8 на 8, Сламданк против Спорт-центра.

Мертворожденный ребенок. Обменов не будет вообще. Со своими - нельзя, чужие будут думать над трейдом ввосьмером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

лиги смерти самые интересные вообще-то) дополнительная интрига, если сделать посев по Русскому Лото, этот выпуск будет весь форум ждать, это не жеребьевка пиков в лиге))) плюс, каждый год будет перепосев второго уровня, каждый раз что ли разводить ветеранов? хз, я все-таки склоняюсь к чистому жребию

первый сезон - слепой жребий, второй сезон - высшая лига (16 команд), остальные участники заново формируют горизонтальные вторые лиги по жребию. Фули тут сложного

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас