clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Парни, привет. Сразу прошу извинить за объявление не по теме, но вдруг это может помочь кому-то отлично провести время в Барселоне, а мне вернуть деньги за билеты:

что может быть общего между Антонио Гауди, Джеймсом Харденом, музеем Пикассо и стадионом вместимостью 17 тысяч человек? Верно - Чемпионат мира по баскетболу в Барселоне 2014. Еще зимой были приобретены билеты на 7 матчей play off: четыре 1/8, два 1/4 и один 1/2, 6-11 сентября. Так вышло, что именно в указанные даты я вынужден спасать мир и не могу это делать одновременно поедая хамон. Возможно, кто-то будет заинтересован данным пакетом билетов за номинальную стоимость - 636 евро (только на матчи). Могу поторговаться до 650. Есть две опции: один пакет билетов или два - соседние места, стоимость второго идентична первому. Из ярких команд в Барселоне будут: США, Турция, Литва, Словения и Украина.

Если у кого-то будут вопросы/предложения по существу, то напишите сюда: klick11@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, поздно, я уже 2 улетаю, заранее знал бы - спланировал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, привет. Сразу прошу извинить за объявление не по теме, но вдруг это может помочь кому-то отлично провести время в Барселоне, а мне вернуть деньги за билеты:

что может быть общего между Антонио Гауди, Джеймсом Харденом, музеем Пикассо и стадионом вместимостью 17 тысяч человек? Верно - Чемпионат мира по баскетболу в Барселоне 2014. Еще зимой были приобретены билеты на 7 матчей play off: четыре 1/8, два 1/4 и один 1/2, 6-11 сентября. Так вышло, что именно в указанные даты я вынужден спасать мир и не могу это делать одновременно поедая хамон. Возможно, кто-то будет заинтересован данным пакетом билетов за номинальную стоимость - 636 евро (только на матчи). Могу поторговаться до 650. Есть две опции: один пакет билетов или два - соседние места, стоимость второго идентична первому. Из ярких команд в Барселоне будут: США, Турция, Литва, Словения и Украина.

Если у кого-то будут вопросы/предложения по существу, то напишите сюда: klick11@mail.ru

а это точно не развод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это точно не развод?

Точнее некуда, давно в системе уже. Играю в Альт. К тому же, я холост - не до разводов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в итоге с датами. когда стартанет един.система Суми?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Начало драфта - первое воскресение октября.

с альтом не пересечемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 человека уже подтвердили свое участие, а это всего лишь 2 лиги. Всего же в списке 49 человек, а для четырех полноценных лиг нужно 64. Предлагаю, если наберется 48 участников, сделать 4 лиги по 12 команд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 человека уже подтвердили свое участие, а это всего лишь 2 лиги. Всего же в списке 49 человек, а для четырех полноценных лиг нужно 64. Предлагаю, если наберется 48 участников, сделать 4 лиги по 12 команд

Иваныч, мысль дельная, хотя по-началу я воспринял ее в штыки) просто настолько привыкли, что сто лет везде играем 16, что уже забыли, что классика яху - 12 игроков. для системы с упрощенными настройками, может, это и есть самое оно. занесу в настройки как запасной вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль очень дельная, может и на 5 лиг наскребем. Рекрутинг можно на спортс.ру провести, надо как-нибудь объяснить им что то фэнтази, в которое они там играют - туфта по сравнению с Яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время есть еще, сентябрь только начался. Подтянутся еще люди. Но вот можно попробовать рекрутинг организовать на просторах интернета.

честно, хотелось бы, конечно, организовать чемпионат прежде всего для своих форумчан, но почему-то далеко не все местные фантазийщики спешат заявиться в есф. до сих пор думают) так что, рекрутинг - выход, но там все непросто. сейчас уже можно сказать, в свое время Артем Панченко обещал помочь через свой блог на спортс.ру серьезным рекрутингом с этого ресурса. но, увы... не сложилось. любителей баскетбола там хватает, но сколько-нибудь информативного форума на спортс.ру я не нашел, единственная возможность разместить объявление - спамить в новостях и статьях про НБА) на непрофильных форумах отношение к фэнтази баскетболу прохладное, да и люди не особо горят желанием играть на стороннем ресурсе. лезть с рекрутингом на слэмданк - мэйби, ну забанят, подумаешь) боюсь, только слава о нас там сейчас нехорошая. в общем, любая помощь в этом деле приветствуется и будет принята с благодарностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекрутинг можно на спортс.ру провести, надо как-нибудь объяснить им что то фэнтази, в которое они там играют - туфта по сравнению с Яху.

отож)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на слемданк заявился. в пду. чую на следующий год все равно туда пожитки перетаскивать. блин форум тут в разы удобнее. а может и привычнее хз. 12 кстати неплохой вариант. 16 как-то правда уже подзаипли ))) да и драфт когда все вперемешку быстрее и удобнее провести. думаю суми надо этот вариант в основной двигать. а на след. год первую лигу можно как вариант из 16 сделать. а низ также по 12 оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

да не вопрос, будет 48 - сделаем по Иванычу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас