clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

все нормальные лиги в мире имеют название из трех букв. и самый важный прибор тоже... положим SCS на все вокруг. только SCS! только хардкор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин немного ошибся в прогнозах: http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8931

но третий там явно лишний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проконсультироваться с Суми, чтобы узнать, что надо, чтобы увеличить активность этого обсуждения. Создание масс-системы плевое дело, наверное временные сложности.

ролл, я тебе уже 3 раза сказал, что нужно сделать до того, как начинать придумывать правила и пр. что набор в ФБА-3 или Биг ист я знал как только заходил на форум. не хотел, но знал. эту тему я нашел только потому, что вчера писал про новую систему. я не вижу, что ты можешь поступиться своими проектами типа ассоциации в угоду создания главной системы форума, у тебя через раз проскакивает - на основе этой лиги, на основе этой системы. что тогда говорить о диктаторах старых систем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом, опять же, не с того начинаете. какая структура системы? у вас еще ничего нет. первый год - это вертикальные лиги, количество зависит от того, сколько участников вступят в новую систему. вы же бежите впереди паровоза, рисуя картины как оно будет через несколько лет. структура системы решаема, так же как и правила переходов в ней. но сейчас не это главное. правила первого года. заипало уже писать - ПРОСТЫЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

ну согласись как-то рано объявить ребятам в Ассоциации что пора расходиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вдруг здесь ничего не пойдет. кто новой системой вобще будет и хочет заниматься? ответ - НИКТО! я пас. ролл вроде тоже ключи от админки отдал писи. тот стал на сторону фба. ему существующее положение вещей - отлично. альт жив. остается Дик который хейтерит любой новый проект боясь за платку. Бугай - это просто смешно. ты сам не хочешь попробовать? все разговоры что народ сам встанет и пойдет делать себе лучше - для дурачков. здесь в лигах то играть половине напоминать приходится. все грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

правило первого года простое. собраться. разделиться жребием на равное количество лиг. и отобрать 18 лучших команд. дальше - см. первый пост. но это как вижу я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

так расходиться никуда и не надо. никому. это проект будущего года. а заниматься надо всем

ролл вроде тоже ключи от админки отдал писи.

подставь ник. который раз уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, надо просто сделать перекличку и посмотреть, сколько вообще живого фантазийного народа на форуме. иметь менее 5-6 лиг для единой системы бессмысленно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Суми что на первый раз нужно собраться. Но сейчас уже поздно собиратся, а поэтому можно и структуру обсудить и правила и т.д.

Я считаю что центральная система может помочь в еще большей интеграции нашего форума и слемданка - люди смогут играть в двух самых больших проектах рунета - и тут и там будут приходить новые ГМы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

ну человек креативщик. ему старт-апами заниматься ) а дальше передавать готовое дело в руки таких степенных атцов как ты. так что давай берись.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Вот ты бы сыграл в новой системе которую тут хотят создать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

я сам предлагаю новую систему, естественно сыграл бы) думаю, для атцов это был бы хороший повод вернуться к истокам в единую систему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что центральная система может помочь в еще большей интеграции нашего форума и слемданка - люди смогут играть в двух самых больших проектах рунета - и тут и там будут приходить новые ГМы

тоже так считаю

clyde

браться пока не за что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите как уже Писи загорелись глаза - нужно спать ФБА, вертикальные системы и религии. У них будет эта система, у нас та, посмотрим кто кого. Ничего не понимает? Как вы начали заниматься этим n лет назад, так и начали убивать фэнтези во всем кроме частных лиг. Там позиция четкая - пусть я останусь в двоем с ботом в лиге и все умрет, но зато отстаю свою позицию.

Так что у любого другого проекта, кроме как общего проекта Бугая, Писи, Клайда, Суми и ко шансов стать таким, каким всем хотелось бы все равно нет. Забейте..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

так затея была ровно в этом. чтоб они очнулись. пусть спасает. может и новой не понадобится если старую сделает. но с Бугаем? который даже бочонки от русского лото распределить не может. смешно. и грустно. грустно и смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас