clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

peja

Эх, Пежа, я все мечтаю вспомнить кого же взял Drewkha по-моему в первом раунде БЮВ Вестерн Конференц в 2005 года. Пик столетия. Я даже этого игрока не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> К тому моменту он даже играть уже закончил по-моему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Помоги вспомнить, какой-то на Х типа Хардуэя, но другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то еще ничего, вот где жесть

http://forum.byw.ru/fantasy_nba_league/479...tml#post3950178

пежа блять порвал. я так не смеялся года три точно. слезы градом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вспомнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пик первого раунда 2005/2006 был Анферни Хардуэй, который в предыдущем сезоне набирал 9 очков и 2 передачи. Хотя лет 10 до того вполне себе жег

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мы в конце концов отговорили его от этого выбора, т.к. изначально он думал, что нужно просто выбирать любимых игроков НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Кстати классические примеры того, что абсурд, что каждый комиш загоняет новичков в свою собственную систему. Новичкам пофиг по каким правилам играть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно говоря об этом и писал Писи и отчасти я.

Зачем нужны были обсуждения на хрен знает сколько страниц за последние пару дней.

Кто-то, прикрываясь советом, захотел мощную центральную лигу. Почему прикрываясь? Наверно потому, что Бугай, входя в него, об этом ничего не слышал.

Херня вся в том, что на Бугая были спущены все собаки за последнее время. Он же не против перемен. И насколько я понял не против поделиться рулем с кем бы то ни было.

Вы мне напоминаете коммунизм с лозунгами типа:

Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим, —

Кто был ничем, тот станет всем.

Нахрена рушить то, что создавалось годами, зачем открещиваться от клиентской базы, которая есть у ФБА, ВБА и т.д. Я ЗА создание центральной лиги Спортс-центра, но почему она должна быть конкурентом другим лигам. Кто сказал, что в Вашу новую лигу народ потянется.

Да, стандарт яху 9 категорий, Еспн, как писал Ансвер, 8. Ну так ГМы системы ФБА не против я думаю и 8 категорий и 9. От себя скажу, лишь бы лига оставалась еженедельной.

Вы, в своей борьбе, кидаете не только Бугая, но и тех активных ГМ, которые прикипели к ФБА:

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8931

* Я надеюсь, сезон длинный, и вы еще сможете найти общий язык насчет объединения лиг. Я ЗА мощную систему. Думаю очень многие ГМы тоже.

** Раньше Писи (может и не он) устраивали конференцию в скайпе, по поводу фантазийных лиг. Может соберемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

да в чем тревога? система ФБА процветает. 3 полные Лиги. отличный драфт в фба-3. дерзайте парни. думаю в такую систему с удовольствием войдет масса новых участников. искренне желаю успеть с регистрацией к следующему сезону. начали вы с запасом. молодцы. голосование мудрое. кормчий поправляет где вместо НЕТ поставить ДА. мне кажется мы получили центральную массовую основную главную глобосистему форума.

а к этому проекту думаю мы возможно вернемся. годика может через два.

ролл с удовольствием бы сыграл в 9ке классической еженедельной. ЛЧ надо чем-то заменить. но как это организовать если Элит будет забит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Элит не может быть забит, т.к. туда вход по результатам прошедшего сезона (как и в большинство лиг асц). И успешное выступление в ПЕД АЛЬТ или ЛЧ точно так же гарантирует место там как и высокое место в самой Элит.

Собственно ради того, чтобы избавится от перекрытого клапана поступлений новых опытных ГМ в том числе все и затевалось. Как было раньше - система из двух лиг. Терять год на вторую лигу решались только очень отчаянные ГМы. Фактически сам принцип вертикальной системы приводит к вырождению. Сильный ГМ из Олл-Старз ушел, новичек пришел в Д1.

А я лично просто хочу сыграть неделю 9 кат с тобой и с Лумесом, например. Нет никакого смысла иметь по системе на каждый вариант правил. Вообще я явно дал себя сбить с толку, ФБА-3 вернуло к реальности, системы - для новичков и на данном этапе строить какой-то общефорумный турнир в виде системы похоже лишено смысла. Может мы не хуже нфлрус или сд, а наоборот просто на следующем этапе развития.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не отменяет ту мысль, что на форуме все-таки должна быть основная система, которая притягивала бы то, что плохо лежит - новичков, тех, кто хочет острых ощущений и т.д.

Схема дефолтная система - набор бесплатных лиг - набор платных лиг как не крутите наиболее красивая и логична. Но мы видим, что Писи уже двинул все вспять ФБА [Система 7 категорий, неделя]. Но вот заходит новичок, он знать не знает, что это вообще означает.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

это я двинул. они вспять. и я вспять. а дальше пусть сами обустраивают. больше не захожу в админку.

ладно пойду за питсбург поболею. так глядишь в нфлрус на следующий год вольюсь 201м

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Про чемпионат форума конечно тоже явно не подходила.

Просто ты сделал ровно так как было в моем предыдущем варианте, когда концепция заключалась в том, что у нас есть набор систем по разным правилам. Я именно так и писал - ФБА (еженедельная система), АЛЬТ (ежедневная система), ВБА (система с защитами) - правда не знаю кто-нибудь вообще видел какие логические страсти кипели вокруг этого упорядочивания, логика постоянно уточнялась.

Но пожалуй такой подход не оправдал себя.. Все системы теряли ГМ. Сейчас нужно что-то вроде просто системы форума. Кто там играем, ну играет. Кто-то играет в лигах или других проектах..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ну или Писи вернет к старой схеме со всеми системами на главной. Пора незамыленному глазу дать возможность решать. Думаю именно он и должен этим заняться, такой гигантский опыт за плечами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю снова эту тему. Ролл ушел на пенсию посему берем ассоциацию тепленькой. По моему всем очевидно дите мертвое. А на след. Год без ролла ее просто не станет. Форум на последнем издохе 60 регов в день это мизер. 5 человек на главном и 5 в темах фентези. Грусть и печаль. Давайте попробуем встряхнуться. Нужна единая система форума. Все остальное пойдет в остальные проекты (наберите воздуха и смиритесь). Подраздел будет выделяться для лиг представленных в главной системе форума не менее чем 75 процентами. Давайте обсуждать. Со следующего сезона новая система уже заработает. Предварительно 8 категорий неделя. В первый год жребий всех участников которые по результатам формируют через год лиги от высшей к низшей. Второй уровень скореее всего будет горизонтальным. См. Верхний пост темы. Нам нужна массовость и интересность. Хватить гнить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все не так просто вернее...наоборот все просто...все упирается в деньги на самом деле....не так давно фильтровал эту тему....как чувствовал...

1 часть своих мыслей уже изложил в админ форуме

мне кажется одинокий форум это уже прошлое....нужен все таки и сайт еще...новости статьи и тд и тп...но таких на самом деле не так и мало...тот же слэмданк...баскетбол.ру.....наверное надо все таки брать изюминкой....фентази...первый сайт и форум в инете который делает упор на фентази нба нхл и тд....ставки прогнозы фентази аналитику статистику....вот что первое пришло на ум...

2 чтобы была массовость и прилив свежих сил надо чтобы форум индексировался в яндексе и гугле в топ 10..все знают что когда кто то что то ищет просматривает первую стр где топ 10 сайтов...редко когда переходит на вторую и почти никогда на 3 стр..я забиваю например форум о баскетболе или нба в гугле и наш форум не нахожу...вопрос...откуда будет прилив новых сил....когда на пером месте всплывает слэмданк баскетбол.ру и др....

чтобы наш форум и может быть сайт был в топ нужна раскрутка а она стоит денег...порой 10ки тыс в месяц...конечно рублей....тот же слэмданк по моей инфе тратит приличные деньги на раскрутку...как итог первое место в топе...много посещений много пользователей....много рекламы...и вот сайт и форум уже рентабельный и приносит доход....

но это я уже в др степь....суть в том что без фин.вложений нам не раскутиться и не пополнится новыми пользователями..

поэтому вопрос о какой гл.системе форума сейчас можно говорить.....вернее можно но из кого она будет состоять...из нас старперов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте смотреть объективно - форум себя пережил, показатели посещений не дадут соврать. лично я не хочу повторения ситуации с нба.ру, тем более что движущая сила в лице фэнтази, которая позволила в ту пору сохранить костяк участников на временных ресурсах, переживает сейчас явный кризис. не дай бог загнется центр, мы и половину текущего состава не соберем. по мне очевидно, что пока не вернем интерес к фэнтази, и интерес к форуму не вернуть. и создание единой системы лиг объективно способно придать толчок к повышению интереса, надо только, чтобы все осознали, что система создается не во вред действующим лигам, а потому что на этом этапе развития фэнтази и при упадке форума по-другому выжить не получится. сейчас центр - банкротное предприятие с отдельно располагающимися подразделениями, не заинтересованными в работе друг друга. организация системы означает - работайте самостоятельно, пожалуйста, но на общее благо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не хочу повторения ситуации с нба.ру

думаю все адекватные форумчане этого не отят...

пожалуйста, но на общее благо)

наверное главный посыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

а можно просто размещать объявления на тех же ресурсах. благо, и людей, пришедших оттуда у нас много, помогут замолвить словечко) тем более, наше кредо - фэнтази, ничего больше, привлекать с помощью поисковиков людей, незнакомых с этим развлечением, весьма проблематично, это не запрос про баскетбол отправлять. наш контингент - не новички в баскетболе, а новички в фэнтази и люди, имеющие какой-то опыт и желающие испытать свои силы в игре с самыми ветеранистыми старперами фэнтази НБА в рунете. и привлечь их должно наличие абсолютно равных условий при вступлении в систему при наборе первого года. никаких тебе - заслужи сначала и тд. здесь никаких денег на раскрутку не нужно, просто активность на ресурсах, имеющих отношение к обсуждению НБА.

но если, конечно, впереди желание сделать рентабельным ресурс, то система лиг и прочие проблемы нах не нужны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас