clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

В создание одной большой системы форума я верю не больше, чем в восстановление СССР. То есть признаю, что шансы на это есть, но никак не за счет лозунгов типа "давайте делать одно общее дело". Скорее лишь "огнем и мечом" можно собрать всех воедино. И то не факт. Соберется народу на три лиги, остальные разбегутся на более свободные форумы. А без репрессий, и того меньше, на две лиги народу будет. Но могу и ошибаться. Ошибался в проекте ЛЧ, он оказался более жизнестойким, чем я прогнозировал.

Настройки предполагаемой общей системы выбраны оптимально, на основе БЮВ (Элит9). Я бы поучаствовал бы в такой, тем более, для общего дела. Но, не бросая других своих проектов. Так что для меня все упирается в то, каким будет уровень репрессий для инакомыслящих. Буду ждать решения данного вопроса со стороны атцов нового проекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги, так система и нужна не для того, чтобы отъесть участников у альт, фба, жада и прочих, а чтоб собрать всех вместе и постараться пригласить как можно больше желающих со сторонних ресурсов. главный козырь - абсолютно равные условия для всех! ветераны могут доказать, что они действительно сильнейшие, новички - утереть нос ветеранам. я убедился на своем опыте, что это возможно. первый год поднятие интереса гарантированно, дальше - все зависит от организаторов. но по мне, терять нечего в любом случае, сколько здесь при нынешних условиях осталось - год, два? или завтра все накроется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный у нас народ, просто словам, приходите - будет интересно, не верят) а если пригонят палкой - пойдут, будут ругаться, а потом скажут - когда в следующий раз приходить?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в идеале, конечно, будет хорошо, чтобы все действующие ГМы форума согласились играть в Системе, плюс те, кто придет со стороны. все же на условиях горизонтальной системы первого года за больше 10 лет фэнтази на форуме еще не играли. и еще раз - все системы, лиги, действующие на этот момент, остаются как есть.

кстати, ПиСи, ты прав. будь я организатором, я бы без репрессий не обошелся, квоты от систем и прочее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> жаль, клайд демократ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте на спортсе блог и пригласите сюда поиграть в фэнтази. Там сейчас много народа тусует.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

спасибо за дельный совет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упор сделать на "здесь получил свой первый бан артем панченко". Легендарное так то место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

это беспроигрышный пиар ход)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь я организатором, я бы без репрессий не обошелся, квоты от систем и прочее laugh.gif жаль, клайд демократ laugh.gif

на самом деле это не очень хорошо....надо чтобы играли люди у которых есть рвение и желание....а не те которых загнали из подпалки в игру.

это только понизит уровень и лиг и системы в целом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, так система и нужна не для того, чтобы отъесть участников у альт, фба, жада и прочих, а чтоб собрать всех вместе и постараться пригласить как можно больше желающих со сторонних ресурсов. главный козырь - абсолютно равные условия для всех! ветераны могут доказать, что они действительно сильнейшие, новички - утереть нос ветеранам. я убедился на своем опыте, что это возможно. первый год поднятие интереса гарантированно, дальше - все зависит от организаторов. но по мне, терять нечего в любом случае, сколько здесь при нынешних условиях осталось - год, два? или завтра все накроется?

юра я понимаю...тем более все прекрасно знаю что на чужом несчастье свое не построишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если, конечно, впереди желание сделать рентабельным ресурс, то система лиг и прочие проблемы нах не нужны)

я сразу оговорился что не в тут степь полез...мечта практически не осуществимая...наверное не это главное сейчас....но это все таки идеальный вариант для всех в итоге....и для вледельца и для пользователей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто размещать объявления на тех же ресурсах. благо, и людей, пришедших оттуда у нас много, помогут замолвить словечко) тем более, наше кредо - фэнтази, ничего больше, привлекать с помощью поисковиков людей, незнакомых с этим развлечением, весьма проблематично, это не запрос про баскетбол отправлять. наш контингент - не новички в баскетболе, а новички в фэнтази и люди, имеющие какой-то опыт и желающие испытать свои силы в игре с самыми ветеранистыми старперами фэнтази НБА в рунете. и привлечь их должно наличие абсолютно равных условий при вступлении в систему при наборе первого года. никаких тебе - заслужи сначала и тд. здесь никаких денег на раскрутку не нужно, просто активность на ресурсах, имеющих отношение к обсуждению НБА.

не знаю...может я не оптимист...а пессимист но не представляю как и кто нам даст на конкурирующих ресурсах рекламировать свой да еще и бесплатно....

если только дурак...ежу понятно что мало кто пойдет на это....это все равно что кто то зайдет с баскетбол.ру и будет у нас пиарить свой фоум и темы отнимая у нас потенциальных форумчан и игроков...что мы сделаем....естественно такой пост и часа не провисит на форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вообще....и инет и сайт и форумы...ну этот тот же рынок....просто откройте учебник по экономики..

у нас есть предложение...но нет на него спроса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я еще поболе тебя пессимист и потому полагаю, что если ничего не сделать сейчас, то скоро останемся у разбитого корыта.

еще раз - мы ни у кого ничего не отнимаем, и не обманывай себя - никакими конкурентами Слэмданка или спортса мы не являемся. у нас узкоспециализированный форум, по большей части основанный на фэнтази. переманивать пользователей никто не собирается, да это и не возможно, нам нечем привлечь внимание большинства посетителей этих ресурсов. все, что мы можем предложить - это огромный опыт и силу наших менеджеров, а значит, интересную игру. ребята с СД и баскетбол.ру уже играют на этом форуме, но при этом никто из них не ушел со своих ресурсов. так почему просто не попытаться увеличить их количество за счет тех, кого может заинтересовать еще одна лига в сильной системе? но, самое главное, система должна помочь привести в порядок наш собственный форум. посмотри - куча лиг, которые мало интересны даже самим участникам. никакого общения, в некоторых темах неделями ничего не пишут. нужен импульс, когда все варятся в одном котле, интереснее наблюдать за тем, что происходит в параллельных лигах, здесь любой может стать твоим конкурентом. кроме того, чемпион высшей лиги с полным правом будет носить имя чемпиона форума, это не искусственная ЛЧ, куда зачастую попадают по остаточному принципу. ясно, что проблем с организацией будет выше крыши, но, если это поможет хоть как-то оживить форум, то стоит попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте для начала определимся чотко со структурой и видом системы. Настройками. Чтобы уже народ зазывать не на пустое место. Как раз в марте апреле начнем спамить глядишь и на ПО кто задержится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вообще....и инет и сайт и форумы...ну этот тот же рынок....просто откройте учебник по экономики..

у нас есть предложение...но нет на него спроса...

с таким подходом можно хоть сейчас завязывать с фэнтази и закрывать форум.

еще раз, давайте сначала наведем порядок здесь. для этого тоже финансовые ресурсы нужны? я знаю, что идея с основной системой имеет поддержку и желающие сыграть по единым правилам найдутся. увидим, что имеем на нашем форуме, дальше определимся со стратегией по другим ресурсам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас