Shorty

NBA Draft 2014

138 сообщений в этой теме

Откуда такая уверенность? Он ограниченно свободный и агент будет и Кавз могут заматчить любой оффер. А вот потом уже на выход.

Да это понятно, что просто так его не отпустят. Просто новости по нему появляются одна за одной, что Кливленд не рассчитывает на долгосрочное сотрудничество и максималку ему не даст.

Конечно с Кевином Лавом ситуации совсем разные (ограниченный/неограниченный), но спрос совершенно разный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе за инфу.

Успею вернуться из загранки и посмотрю обязательно.

Драфт адовый будет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Joel Embiid has suffered a stress fracture in the navicular bone in his right foot.

Это становится нормой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы легко можем потерять Экзама, на которого нацелились.

До нас точно не дойдут Паркер и Уиггинс.

Можем брать:

Эмбиид - стрессовый перелом.

Экзам - в свете новых событий может и не дойти.

Смарт - только не его!

Вонле - не рановато ли под 4м пиком?

Рэндл - болт в стопе?

Очень бы хотел увидеть связку Нигерия-Камерун в нашей команде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что ни для вас, ни для кого-либо ниже 4-го номера, ничего не изменится. Все равно Эмбиида заберут рано, пусть может и не первым номером. Стрессовый перелом - это не хрон травма. На воркаутах он очень живенько смотрелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что ни для вас, ни для кого-либо ниже 4-го номера, ничего не изменится.

* Орландо уже начало собирать информацию о травме Эмбиида.

* Кливленд склоняется к Паркеру и не намерен обменивать свой пик.

* Милуоки вроде как к Уиггинсу.

* Филям придется брать или Эмбиида к Ноэлю или Экзама к Картеру-Вильямсу и Ротену. А может рискнут на свободную позицию кого-нибудь...

Так что все возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд берущий Паркера это весело, у команды будет 3 мощных форварда, взятых в лотерее за последние 4 года. Теоретически Паркер и Беннет могут играть 3-го, а Томпсон 5-го, но родная позиция у них троих - 4-ка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд берущий Паркера это весело, у команды будет 3 мощных форварда, взятых в лотерее за последние 4 года. Теоретически Паркер и Беннет могут играть 3-го, а Томпсон 5-го, но родная позиция у них троих - 4-ка

Я вообще Беннета рассматриваю, как игрока с истекающим контрактом на 5,5 ляма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Имхо, баст он, и думаю что Кавс тоже не особо на что-то надеются по нему. И уж тем более учитывать его наличие в команде при выборе игрока на драфте я бы не стал.

Томпсон тоже кстати не фонтан, можно и менять, можно и с бенча использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nba.com/magic/draftcontest

времени очень мало осталось выиграть 100 000 $

Упс, ошибочка вышла:

You must live within 75 miles of Orlando, FL

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, куда укатится Эмбиид?

Будь моя воля, в 10ке бы не взял его. В первой пятерке - на миллион процентов. Зато дальше интереснее: Бостон мэйби, ЛАЛ и Сакто тоже бы оборонительный бигмен не помешал бы. Думаю, дальше этой тройки не пройдет.

Говорят, сиксерс призадумались, но имхо это жутка деза - не вижу будущего у их пары с Ноэлем, да и Хинки вроде не такой дурак) Орландо и Юта...?

имхо, 2 операции в течение одного года, причем обе серьезные, а вторая еще так может и с последствиями для карьеры....так что тут все очень хреново. с Ноэлем тут некорректно сравнивать, у того была только одна операция) да и поздно раскрылся чувак, а вот тут можно Табита вспомнить)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, что Эмбиида теперь брать стремно, но я бы все равно рискнул. Тот же Гриффин целый сезон пропустил, плюс у него вообще колено было, а это посерьезнее будет, как по мне.

да и поздно раскрылся чувак, а вот тут можно Табита вспомнить)

Ты хоть одну его игру смотрел? Там, конечно, не Оладжувон пока что, но уж точно не Табит. Эмбиид и Харрис вообще чуть ли не единственные в лотерее игроки на обе стороны площадки. Джоель нормально пасует из под даблтима, бросает крюки с обоих рук, есть кое-какой средний бросок. Что еще нужно от центра в атаке? В защите ему хватает физики, атлетизма и подвижности. Набросает мяса на скелет - цены не будет.

ИМХО, когда заберут Уигги, Паркера и Экзума, риск для остальных команд будет минимальным, там дальше в лотерее будущих супер-звезд не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас