Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Dikembe

Кто бы говорил о зазнайстве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну это не то чтобы испытание, шансов теперь по сезону маловато)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пул кстати вообще какой-то пустой. Лишний раз сожалею что Лумес у меня Адамса увел в 12 раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> Почти очевидно что взятые низко Мозгов и Ильясова будут игроками ротации в моей команде. По Тимофею уверен на 90%, по Ильясове больше согласен с Киддом чем с Луи, Паркера надо стартовать на сф в этом году. Порадовал в последнем матче Роуз, дело даже не в статистике, он весьма шустро бегал, как раньше, лез в проходы, в общем есть шансик что Деррик таки будет прежним и не поломается. Верим в чудо в общем. Батлер хорош в пресизон, растет парень. В общем надо как-то найти еще двух игроков в ротацию, и молиться за здоровье костяка команды, особенно Богута и Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не то чтобы испытание, шансов теперь по сезону маловато)

Я бы произнес сакраментальное, их у тебя вообще нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> © Хотя в прошлом году Сержинн тоже начал слабовато, но потом КД его вытянул на 2 место и в финал кубка. Так что у тебя есть шанс на мощный финиш, особенно если никто не сможет далеко оторваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты говорят, у меня там еще какие-то 0,5 вэлью.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Там это где?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, только заметил, Луи то в первом туре будет играть с Гуляшом без КД и Билла, вот это фарт так фарт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Вместо закономерного поражения получает шанс на 3-4, 4-3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гуляша еще реджик сломался, так что ниже 2:5 проиграть не должен, а там и за 3:4 поборемся. Кстати, Дре Миллер так на Макаревича стал похож, прям так и вижу, как он затягивает "Ты помнишь, как все начиналось".

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на удачу Гобера. Типа в противовес Адамсу Луи. Хотя конечно шансов у француза, в отличии от маори, получить 20-25 минут за ночь маловато, но вдруг и второй коуч кряду поймет что Кантер это ЛОЛка?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобер классный, в летней лиге был лучшим центром, но немножко тяжело играть против больших калибра первого юнита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Мне он Хенсона чем-то напоминает, и также продуктивен поминутно. Хенсон мне в прошлом году очень помогал, особенно после травмы Сандерса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хенсон после травмы Сандерса - это золото, тем более, что он и с живым Сандерсом очень неплохо смотриццо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гобер гораздо атлетичней на мой взгляд. Точнее, может, у него уже повзрослевшее тело, а Хэнсон еще будет матереть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проспект Сумитомы Нэш закончился быстрее чем это можно было предположить. Мдя, все же аксиому что человек сделан из мяса канадец не смог опровергнуть. Посмотрим, оправдает ли теперь себя моя ставка на Линсанити. Но мотивы Нэша обмануть свой организм мне до сих пор непонятны, по моему в том году он достаточно четко намекнул что Стиву пора заканчивать с баскетболом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфия - это просто пздц, мясо. Думаю, должны побить рекорд лиги по победам, а если повезет - то и по продолжительности серии поражений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Рекорд НБА 8 побед если я не ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.