Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Слон смотри кинул тебе вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши лучше в личку, у меня с работы на яху не заходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления любителям китайщины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Клайд тут и Лумесом быть не надо что бы понять что Нэш уже не игрок а больной человек, поэтому даже насмотря на порцию говна после драфта от аналитиков был уверен в китайце. В Нэша вообще кроме Сумитомы т.е. специалиста по Моррисам и загадочным центрам которых я буду драфтовать через пару лет, никто и не верил, но факт остается фактом, Стива при мне дважды драфтовали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ ключем к победе в этом году ИМХО будет филадельфия. Кто сцуко разберется в том кто там будет звездить (кроме Симса разумеется и возможно Ноэла) тот и будет на коне. Я пока нифига не понимаю, бегают какие-то упыри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках, подлый Гуляш не дал мне собрать каре из Моррисов

Karman

Иваныч я не пойму тебя, а что лучше было бы Гуляшу выбирать в начале 3-го раунда к Дюранту толкового бигмена? Валанчунас это большой хайп и ничтожные стилоблоки, не знаю. Кифф может и наиграет на свой пик, но тоже не факт. В общем не выглядит пока команда Кевина фаворитом особым как по мне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> и это кто еще за кем тут подсматривал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Конечно я за тобой )))) тема раскрыта выше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нэша вообще кроме Сумитомы т.е. специалиста по Моррисам и загадочным центрам которых я буду драфтовать через пару лет, никто и не верил, но факт остается фактом, Стива при мне дважды драфтовали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, ты лолка))) в жаде я Нэша не драфтовал, поменял один кусок говна на другой кусок говна, когда пошли радужные истории про то, что Стиви живее всех живых и скинул, когда определился наконец с кандидатурой запасного центра) в альте брал, не спорю, 4 матча на первой неделе даже, если бы он играл по 18-20 минут, выгодно смотрелись при моем дефиците разыгрывающих. насчет веры, то, что выкинул его при первом удобном случае задолго до инфы про аут оф сизон, оставшись с одним живым пыжом, даже больше - "недопыжем" так это всем так верить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но ты можешь продолжать рассказывать в кого я верю и в какой мере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ахахахаха, верить в желтую прессу и реинкарнацию обусловленноую пересадкой позвоночника 41 летнего бывшего баскетболиста по-моему еще более стыдно, чем от лени задрафтовать его где-то в 12 раунде поднадоевшего драфта, особенно для такого опытного и прозорливого игрока как ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Холлис то даже стартует в мертвых фильках. В обем прозорливость достойная уважения. Реально начинаю сомневаться в Киффе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолго это за 3 дня и уже после новости о травме спины? Похвально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> видимо проконсультировался у Бугая и хрустальный шар сказал таки что это все тот же нерв из-за которого он пропустил прошлый сезон и в таком возрасте это конец? Реально тренд был сложноустановим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kentavious Caldwell-Pope Det - SG INJ

Waiver

Steve Nash LAL - PG INJ

To Waivers

sumitomo УГАР

Oct 16, 11:22 am

почти 3 дня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, я начинаю думать, что ты сам хотел его взять и злишься, что я перехватил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

жаль, что травмировался, мне он на первую неделю нужен был, обменялись бы потом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А почему ты инвайт не приводишь в пример? Логично что в данной теме мы его обсуждаем? Даже если брать альт, то инфа о травме твоего спецпроекта пришла 14 октября, выкинул ты его 16. Т.е позже. Поэтому заливать не надо, когда Нэш обнулился ты его слил, но вера то была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не имею никаких притензий, вопрос просто о прозорливости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я не беру пердунов, единственное исключение был пъяный выбор Дирка по смс в жад альте в прошлом году. Волей случая это сработало, но мое отношение к игрокам 35+ это не изменило. Так что нет, Нэш был не интересен я еще в начале сентября в Лина вложился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

об инвайте я тоже писал, и если бы тебе чутка внимательности (понимаю, о многом прошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), ты бы увидел

скинул, когда определился наконец с кандидатурой запасного центра)

все остальное относилось к альту. там скинул, потому что стал доступен Кентавр. и пох, что Рондо травмирован) вера - хз, для фэнтази вообще понятие малоподходящее, чистый гэмблинг здесь. помог бы на первой неделе - хорошо, нет - не страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.