Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

По первым пяти раундам претензий нет, выборы добротные. 6-9 очень сомнительно.

Лину нужна травма Кобе чтобы дать стату, посмотрим, пока что он даже без гарантированного места в старте из-за защиты Р. Прайса, хотя тот, конечно, полнейший мертвец. Но Скотт им доволен. Условно, но все же. Там, кстати, и мой Джордан Хилл как дерьмо смотрится.

Богут - хз. Он поначалу мне нравился, но чем глубже в предсезонку, тем растерянней выглядел, много потерь, потерянная мощь. Боюсь, что именно Эндрю окажется лишним в драке за минуты и будет выпускаться только на толкание с Двайтом. Не факт, может, сознательно себя берег, но уж очень он растерял свою такую могучесть, которая была в милвоки. Я думаю, что его минуты - это минуты дреймонда на пф с Ли на С. И пока он по мне дреймонду проигрывает.

Ильясова пока баст. Игрок 24 минут в ротации Кидда, он опять начал это херней страдать. всякой твари по паре. четвертей.

Вэйтерса тихонько придушат в раздевалке свои же - тут ты прав.

Мозг спасет тебе сезон, он должен делать 15+10+2. Пле, чувак выполняет технические броски!!! Какой нафиг Джавейл.

Но Мозга ты подглядел у меня в раннем альте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял для чего вы замутили на СД писяльт Что бы потом говорить, что кто-то "подмутил моего". Я Мозгова также юзал в прошлом году между прочим, так что не по наслышке знаю о его апрельских подвигах Лу.

Вот как ты узнал, что тебе будет нужно алиби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ли центр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Т.е. они будут платить чуваку 12 миллионов в год и мариновать его на банке? Богут без вопросов стартовый центр ГСВ с 25 минутами за матч. Этого достаточно что бы дать около 10 ребов и 2 блоков. На большее время и статистику я не претендую. Вопрос по количеству матчей и все, в остальном уверен. По Лину вообще несогласен. Ты видимо не очень жалуешь рокетс, Лин прекрасно может играть офф бол, что демонстрировал играя в паре с Харденом. Лину нужно 35 минут что бы наиграть 4-й раунд коим он был 2 года назад, не важно стартуя или с банки. Это с живым Кобе. За 30 наиграет на свой 6-й даром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну и на десерт турок. Он никогда много не играл и всегда был продуктивен за ограниченное время. 24 минуты ? Я согласен, главное то бы без травм. Отличный баст для 9! раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, посмотрим) Каждый верит в своих игроков, это понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

в предсезонке Ильясова был просто ужасен. потерявший уверенность турок - печальное зрелище

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Когда мнение двух экспертов-аналитиков совпадает это уже похоже на приговор. Пошел выкидывать просто ужасного Ильясову с его 10+8 за 3!!! предсезонных матча. Харклесс или Фурнье, вот в чем вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

для разнообразия попытайся матчи смотреть, а не просто читать рото и смотреть статистику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Зачем? На яху разве появилась категория "уверенность в себе"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне достаточно того, что неуверенные в себе ужасные игроки набивают статистику в мусорных командах. Все остальное удел экспертов и аналитиков. Кстати хотел спросить у Луи как там у Симса с уверенностью? Про Нэша молчу, ясное дело стальные "нервы" в спине у старика.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, филу не смотрел уже полторы недели, неинтересно, и так все понятно. А вот то, что Слоник выбросил 5 долларов пока очень вероятно. Человек абсолютно не в форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а амарику бектубеки разрешили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Возможно. Я в него тоже не особо верю. Радует что скоро всем этим спекуляциям придет конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Вроде да. Филька грозился вообще дать ему 4 отрезка по 8 минут. Угробить т.е, что бы потом списать по травме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да. Филька грозился вообще дать ему 4 отрезка по 8 минут.

вот же блин. поленился переводить. лучше бы винса выкинул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэкап Дэвида Ли или то что осталось от Богута второй матч кряду близок к трипл-даблу, про ассисты и заигрывания баста в атаке Керр не врал походу. Но это только пресизон конечно, класс Дэвида и его способность защищать кольцо известна всем в лиге да и молодой Дрэймонд требует времени, поэтому особо не обольщаюсь. Роуз второй матч подряд выбил бинго, срестил пальцы на ногах и тихо надеюсь на чудо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.