Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

sumitomo

Мы в асе сегодня уже обсудили одноглазого. Магистр верит в 4×8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Осталось только проверить на сколько хватит его коленей. С другой стороны он же истекает летом, поэтому могут укатать до нового года, а потом просто танковать в свое удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь. Просто в одном случае мы обсуждаем сбрасываемого т.е. Нэша, а в другом поднимаемого т.е Окуина. Естественно прямая аналогия тут не уместна. Мувы лишними не бывают так как это в любом случае актив в этой лиге, по той простой причине что их можно менять/продавать.

можем и Гобера обсудить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

смешно, конечно, в мои проспекты ты записал пердуна, подобранного на удачу из пула, а не взятого в 4 раунде Ноэля, за выбор которого меня сразу в аутсайдеры записали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

менять мувы? так то да, особенно, если вспомнить, что последний мой трейд года 3 назад был)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Можем и Гобера, а что с ним? Весьма полезный поминутно паренек. Больше пока добавить нечего мне. А разве количество спецпроектов может быть ограничено? Но если быть точным то Ноэл не совсем подходит под это понятие. Он на виду, о нем все знают и практически всем понятно чего можно ожидать в тухлой филе. Это почти тоже самое что считать спецпроектом АД в прошлом году. И второй момент он у тебя только в жаде если я не ошибаюсь, т.е. с этой стороны в отличии от моего Киффа тоже не тянет на звание спецпроекта. А вот Нэш и взят низко и практически только тобой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> возможно знал что-то чего другие не ведали, справки там, анализы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Т.е. все признаки персонального слиппера спецпроекта налицо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткие пятницы когда дику не наливают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты Рондо выползает вроде. в Мидуэсте его за сотню подобрали? круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нечего сказать. пусть скажет мастер (Иваныч), когда вернется с бана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перо мастера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дик уникален, его копии получаются сильнее, чем оригиналы создателей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Дик, добавь в подпись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо - это интересно, смарта только жаль, толстый нормуль рулил зелеными. И Тернер там ожил, и Салли расцвел. Им бы еще одного среднего большого и можно за по побороться, периметр добротный, пф ничего себе. Но Олейник и Басст не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Похвала от ведущего аналитика это слишком много и слишком нескромно для такого заурядного фантазейщика коим являюсь я. Поэтому оставлю правду матку от клайда пожалуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Орландипо, плюс Рондо. Неудачный вышел день в целом. Это уже можно констатировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромность украшает воина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Абще, если глянуть драфты Дика, то самый слабый он провел именно в пэй. И то, подмутил моего мозга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

ну, так первый драфт, копии не с кого делать было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Да ладно. Вот не просто ради того что бы поспорить а ради истины. Какие пики слабые? Я взял Роуза ниже всех в этом году, 4 раунд, Смит у Ганди также не самый плохой пик для середины 3 раунда. Батлера все видели в пресизон, парень растет. Лин меткое попадание. Богут для 7 у керра? Хм не торт но пока здоров наиграет на 3-4 раунд. Взят в седьмом. Мозгов и Ильясова нормально для бенча абсолютно. Единственный провальный пик и то не факт это Вейтерс. Но в пресизон он швырял очень много в том числе и трех, собственно что от него и требуется.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял для чего вы замутили на СД писяльт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Что бы потом говорить, что кто-то "подмутил моего".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Я Мозгова также юзал в прошлом году между прочим, так что не по наслышке знаю о его апрельских подвигах Лу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.