Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

sumitomo

Да все я вижу и читаю, если я пишу про три дня, то наверное не с потолка а ссылаюсь на конкретный факт, и конкретную лигу привязанную к данной теме. Зачем потом приводить альт? Тем более это не меняет рубеж прозорливости ( т.е до инфы с рото и после). Для меня это просто все в любом случае сложнопонимаемые комбинации. Особенно экстраполируя ситуацию на прозорливого аналитика, видящего много и заранее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Зачем брать Нэша и тратить мув, если можно сразу взять запасного центра? Я понимаю что прозорливые аналитики товар штучный, и шансы что запасной центр слиппер долежит таки в любом случае велики. Но есть еще же и Лумес! Как по мне риск все равно был, 14 дней на прозрение не прозорливых и неаналитиков это фактор, поэтому двойное вложение в Нэша ничем иным как верой в него я не могу объяснить. По факту вышел фэйл конечно, и так как дважды инвестировал в Стива только один человек на форуме мне это показалось забавным.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, а ну запости еще китайцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут один вопрос, фурнье или харклесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ему на роже что то поломали? Обидно конечно, но слава богу не нога. Оденут маску и в бой )))) но вообще карма вокруг оладика чет испортилась совсем.

ЗЫ Луи твоего гапака оценил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну пляску по поводу того, что игрок Спря сломался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Он у тебя в писяльте? Или ты не брал в этом году невезучего ниггера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, опять тонны воды с пустого в порожнее, видно, хочется посраться хоть с кем-то, а Иваныча поблизости нет)

в альте брал, не спорю, 4 матча на первой неделе даже, если бы он играл по 18-20 минут, выгодно смотрелись при моем дефиците разыгрывающих. насчет веры, то, что выкинул его при первом удобном случае задолго до инфы про аут оф сизон, оставшись с одним живым пыжом, даже больше - "недопыжем" так это всем так верить

что не ясного в этой фразе, причем здесь 3 дня, проверь, в жаде у меня разыгрывающих много и тьфу-тьфу, живые все пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это просто все в любом случае сложнопонимаемые комбинации.

не такие сложные, выходит - сначала обсираешь выбор ОКуинна, потом берешь Гобера, расхваливаешь его и выкидываешь в пул за обосранного Окуинна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вуаля) это мне еще у тебя поучится надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно экстраполируя ситуацию на прозорливого аналитика, видящего много и заранее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

увы, никогда на статус аналитика не претендовал) и слава богу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Иваныч вроде скоро должен появиться, я уже соскучился по правде говоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А по Нэшу хоть убей не убедил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> зачем в жаде, где много разыгрывающих и все живые, брать инвалида-старика? (-2 мува на адд-дроп под запасного центра), если в него не веришь? Легенда про альт хлипковата конечно, ну да ладно, спишем действительно на потенциальное одноразовое использование старикашки на 1-й игровой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя ченж 1 мув на 1 лишний ч-м при импакте 6+5 без стилов и другой статистики от объекта мува, также мягко говоря сомнительный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Блин тут аналогия как и с Нэшем только в обратную сторону. Рубеж прозорливости - опубликование новости по Фраю. Собственно до нее ценность Окуина была одна, после другая. Плюс там лига со штрафом, который Гобер бросает хуже Окуина. В общем абсолютно рабочий момент, никакого подвоха или умысла не вижу со своей стороны. В инвайте Руди в составе Мистикс. Если Оладипо в субботу вдруг случайно отрежут голову во время операции, то я первый побегу в пул за Фурнье, но при этом еще недавно я также обсирал этого спецпроекта от Лумеса версии 2013 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин тут аналогия как и с Нэшем только в обратную сторону.

ну, это старая история, все пидарасы, я - Дартаньян

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, в жаде жалеть мувы бессмысленно, после введения аукциона у меня их куча к концу сезона остается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

кстати, не хочешь Слону ту же песню спеть? там Джексон обещает 32 минуты за матч Циклопу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Отнюдь. Просто в одном случае мы обсуждаем сбрасываемого т.е. Нэша, а в другом поднимаемого т.е Окуина. Естественно прямая аналогия тут не уместна. Мувы лишними не бывают так как это в любом случае актив в этой лиге, по той простой причине что их можно менять/продавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.