Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Answerman

А кто кого выгнал хоть? Альт вроде как была так и есть. Ну да ладно, нет так нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Значит будет единственная лига где имя чемпиона останется покрыто мраком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Ванек походу везде чемпион, причем с отрывом, в ЕСФ схожая картина. Он видимо тоже юзает платный БМ и драфтует строго верхних по прожекшенс. Есть такое ощущение. Тем интереснее будет сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jordan Hill is dealing with a strained neck and could miss some preseason action.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

нельзя злить эксперта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Он у меня в ЕСФ Луи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Скажу больше : Конли (2), Гриффин (1), Хилл (1), Адамс (1) у тебя неприкосновенны. Цифра в скобках это количество моих команд юзающих данных сабжей. Все остальные, особенно Дырон могут стать предметом моей пляски в определенный момент времени. Пожалуй еще Кэррола отмечу, верю в Бэйзмо отчего-то и жду сбавления минут и статистики от этого твоего спецпроекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто будет начать сезон без единого пыжа. да еще и против фаворита от БМ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Без паники, как и Луи в альт 2 тебе все равно вылетать некуда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, в Киффа в этом году вложился по полной, но опять таки все упирается во Фрая как и в случае с Окуином. Но право это такая мелочь на самом деле.

на самом деле, и в прошлогоднем Финиксе конкуренция в стане больших не была пугающей) Маркиф и при Фрае получал свои законные 28-30 минут после НГ, только не было нынешнего хайпа и на каждом углу не кричали про предстоящий брэйкаут йеар)))

кстати, ждать от него 36+ минут в этом году тоже не стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто будет начать сезон без единого пыжа. да еще и против фаворита от БМ[/quote

У меня 3 чистых PG - Холидей, Калдерон и Смарт и чистый С Пекович. Можно и других игроков обсудить на трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

кстати, я вспомнил, почему еще тактика 10-59 ушла в небытие. она хорошо работает в сочетании с мувом пуловца на флажке, а чертов аукцион отнял такую возможность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Хм, ну было 28-30, станет 33-35. Тем более сейчас это будет полный сезон, вместо прошлогодней половины. Как по мне разница все же есть. Думаешь по-другому, ну ради бога. Скажу больше, в прошлом году Фрая вообще не особо брали в расчет по-началу, т.к чувак перенес операцию на сердце и пропустил целый год. Так что хайп вокруг Киффа был практически такой же, не Энтони Дэвис конечно, но особой прозорливости и героизма не вижу тут. В этом году просто теория подтверждена еще и практикой, всем очевидна роль Морриса у тренера Хорнасека отсюда прирост в 2-3 раунда к прошлому году.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Тактика хак энд суми в действии. Админ ресурс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> клайд вот тоже не очень рад аукциону насколько я знаю, ночные дежурства в холостую проходят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

о чем я по-другому думаю?) я вроде тебя похвалил за выбор)

а хайпа такого все же не было, знак ! на монстре точно не стоял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о птичках, подлый Гуляш не дал мне собрать каре из Моррисов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> взяв его в жаде, как итог минус Дюрант и Билл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сатисфакция конечно полная, но на всякий случай я готов забрать Морриса и тут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 чистых PG - Холидей, Калдерон и Смарт и чистый С Пекович. Можно и других игроков обсудить на трейд.

готов. Кальдерон интересен. только у меня ПФ-С всего два. и если я отадм тебе одного из них то попадаю в ту же ловушку с забитым утилем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.