8 964 сообщения в этой теме

Дерон Вильямс нормальная сделка? :D   Пошли слухе об возвращении блудного сына.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, diodiak сказал:

Дерон Вильямс нормальная сделка? :D   Пошли слухе об возвращении блудного сына.  

Жаль Лу не попал к нам, хотя это было понятно... Слишком хорошо для Юты именно сейчас. Давайте еще Батлера ждать или Ибаку.. Не смешите меня... Так у нас не бывает! А если вернется Вильямс - добро пожаловать. Это хоть реальный слушок. Лично я буду рад. Мак, Экзюм и Нето на сегодня пародия на разыгрывающих. Смотришь на передачи после матчей, у этого 2, у того 1, а третьего вообще 0. А так появится мастер, который гарантированно будет отдавать 7-8 передач за матч, уже кое-что... Да и живет в Юте. Наш человек. Терки - все это в прошлом. Да и то, что и мы на него в свое время много чего вылили, так это то же в прошлом. Чего-чего, а мастерства у него не отнять...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тоже ничего не имею против возвращения Дерона - по крайней мере мы ничем не рискуем, т.к. контракт истекающий. А здоровый Дерон по крайней мере не позволит нашей игре распадаться на молекулы при ресте или травме Хилла. Другой вопрос, что здоровый и Вильямс - слова антонимы. Но так и не в старт же планируется. Вопрос в цене. Учитывая истекающий контракт, она не должна быть большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы его не на драфте берем, что бы на здоровье внимание обращать... А по цене скажу так, я уже просто мечтаю, что бы мы свои активы куда-нибудь сплавили, а то вроде как полная корзинка этих активов, а толку ноль без палочки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, and1587 сказал:

А мы его не на драфте берем, что бы на здоровье внимание обращать... А по цене скажу так, я уже просто мечтаю, что бы мы свои активы куда-нибудь сплавили, а то вроде как полная корзинка этих активов, а толку ноль без палочки...

Вот когда поменяем Фэйворса на мешок картошки, не продлится Хилл и уйдет Хэйворд - вот тогда и поговорим о количестве активов и их ценности :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деррика не перевариваю из-за конфликта со Слоуном. Буду разочарован, если вновь увижу его в майке Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 из 12 трех у Оклахомы!!! Интересно, когда они первую промажут??? 4,18 до большого перерыва....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не используем свои шансы... А соперник их дает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в районе -10 и гуляем.... Ни туда, ни сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не наш сегодня день... Все по честному.. По всем показателям проигрываем. Чуть, но проигрываем... Ну и фиг с ним...:unknw:

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэстбрук против Юты в концовке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас