8 964 сообщения в этой теме

Полный писец.... ОДИН Уэстбрук оказался сильнее всех игроков Юты вместе взятых... Вот такая у нас перспектива... Хилл, Джонсон, Худ и Гобер героически догнали Оклахому и даже вышли вперед на 4 очка в концовке, но кто взялся решать тогда, когда мазать было нельзя в принципе??? Можно и не отвечать... Наш "лидер и надежда на ближайшие годы"... Я смотрел и думал, только не он, только не он... И, нахрен, в очередной раз, он... 

Я думаю, что все поняли, что это я не про последний бросок...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. то что Уэстбрук через Хилла положил все что можно, то что тот же Хилл эйрбол практически открытый залепил в ещё более ответственной ситуации, то что Джо опять же в решающей атаке мяч в руки сопернику отдал - это все херня. Виноват конечно же Хэйворд, промазав 1 бросок, когда, к слову, мы ещё вели. Когда он по 30 ложил и Юта побеждала, то все нормально было, один промах - "лидер", "надежда"...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе.... Ну не люблю я его, не лежит к нему душа, чего теперь??? Он же лидер в глазах почти всех... Если благодаря ему матчи выигрываем - так ведь так и должно быть... А уж если облажался, так с него и спрос совсем другой... А с Хилла, и тем более Джонсона спрашивать надо соооооовсем по другим меркам...

А вообще по большому какая разница, выиграли, проиграли...Победой больше, победой меньше...Все равно в первом, максимум во втором кругу плей-офф проигрывать... Не везет нам... Раз была команда на подъеме, так под каток великого Джордана попали. Второй раз команда отличная, да и игра хороша - так в НБА гребаные времена настали, когда все стоящие игроки в 3-4 командах собираются. Так еще если условные Даллас или Бостон с Нью-Йорком еще могут на кого то рассчитывать, так мы в Юте и этого лишены... И кончится все тем, что и нас разберут по другим командам. Мне уже жаль прошлых сезонов, когда команда даже пусть хуже играла, но тогда интереснее было, до последних туров боролись за плей-офф. А сейчас, чувствую, потолок, дальше не прыгнешь... Без таких игроков, как Уэстбрук или Харден с Дюрантом нам надеяться не на что... А их у нас никогда не будет. Чего там говорить, если даже Вильямс с Лу предпочли других... Эмоции пропадают, вот в чем беда...

Я почему так и зацикливаюсь на Хэйворде, что в глубине души все же надеюсь, что он станет для нас тем самым недостающим звеном для новых надежд. Больше нам надеяться не на что....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, and1587 сказал:

 А с Хилла, и тем более Джонсона спрашивать надо соооооовсем по другим меркам...

А вот не соглашусь категорически. Хилл - стартовый ПГ высокой, очень высокой квалификации. Он ведет игру на равне с Гордоном. А ДжоДжо это вообще шарп-шутер с громаднейшим опытом, для которого попадать в концовке и решать игру - его прямая обязанность. Так что спрос в концовке с них совершенно равный.

Хейвард - не Джордан, конечно. Но и Джордан промазал десятки решающих бросков. Т.е. если посмотреть на то, сколько он их промазал в абсолюте, то он тоже будет анти-звездой. Но это его ноша как лидера команды - брать ответственность на себя. Как по мне, так Хейвард растет в лиге каждый год, т.е. и процент удачных концовок будет расти. И лучше жаловаться, что лидер взял и не попал решающий бросок, чем жаловаться, что лидер в концовке растворился и отдал всю ответственность другим.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, stockton сказал:

Как по мне, так Хейвард растет в лиге каждый год, т.е. и процент удачных концовок будет расти. И лучше жаловаться, что лидер взял и не попал решающий бросок, чем жаловаться, что лидер в концовке растворился и отдал всю ответственность другим.

Дай то бог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, and1587 сказал:

А вообще по большому какая разница, выиграли, проиграли...Победой больше, победой меньше...Все равно в первом, максимум во втором кругу плей-офф проигрывать

А я вот не хочу думать о том, в каком раунде мы вылетим. Может и в первом... Но нас столько лет там не было и кто его знает сколько еще лет может не быть (с Хиллом до дедлайна не договорились и он выйдет на рынок, Хэйворд тоже вполне может помахать ручкой, Фэйворса и вовсе были готовы обменять, поступи предложение). Может, конечно, команда сохранится, а может нырнем в очередную перестройку... И сейчас никто не знает как будет. Поэтому предлагаю этим ПО насладиться особенно, сколько бы он для нас не продлился. И все же каждая победа имеет значение - 4 место это преимущество своей площадки, 5-е это ЛАК скорее всего в первом раунде, что, считаю, лучше чем 6-е и Рокетс (с нашей то защитой дуги). Да и кто его знает как оно будет через 2 месяца - вот Дюрант, возможно, выбыл на долго и как будет без него выглядеть ГС большой вопрос... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, diodiak сказал:

Но нас столько лет там не было и кто его знает сколько еще лет может не быть (с Хиллом до дедлайна не договорились и он выйдет на рынок, Хэйворд тоже вполне может помахать ручкой, Фэйворса и вовсе были готовы обменять, поступи предложение).

Вот я про то же... Ты думаешь Хилл бы не остался, если бы Хэйворд стал настоящим лидером и вел команду к настоящим победам? Остался бы, я тебя уверяю. И очередь бы в нашу команду стояла, как в Кливленд к Леброну или В ГС... А так, сколько бы все меня не уверяли, не рыба он ни мясо... В плане настоящего лидерства. Хотя согласен, игрок он хороший. А так даже Хилл никакой перспективы не видит. Пришел, посмотрел и теперь готов играть только за очень большие деньги. Ну а если у нас в межсезонье уйдут, и Хэйворд, И Хилл, и Фейворс. Да еще парочка игроков........................ Ну тогда я вообще не вижу смысла переживать за команду сейчас. Если уж такие разговоры пошли, даже еще и не начиная плей-оффа, "который мы столько лет ждали"... Если все это закончится, так и не начавшись, то вообще что мы из себя представляем? Уж хоть ради приличия хоть бы 2-3 сезона порадовали...

Мы с тобой ветераны Юты... Мой стаж боления за Джаз приближается к серебряному юбилею... Ты готов в очередной раз пройти через все это, зная, что все это ограничится одним сезоном, после которого все разбегутся??? Лично у меня ответа нет...  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, and1587 сказал:

Вот я про то же... Ты думаешь Хилл бы не остался, если бы Хэйворд стал настоящим лидером и вел команду к настоящим победам? Остался бы, я тебя уверяю. И очередь бы в нашу команду стояла, как в Кливленд к Леброну или В ГС... А так, сколько бы все меня не уверяли, не рыба он ни мясо...

Да брось... Хилла все устраивает в СЛС... кроме денег. Эта единственная причина по которой он сейчас не подписался. И я его понимаю - не мальчик уже, самое время сорвать куш, тем более, что он его заслуживает поболее многих из тех, кто уже свой контракт отхватил. Последний большой контракт это будет для него и не хочется продешевить. Выпишем ему летом максималку и будет с удовольствием играть хоть с Хэйвордом, хоть с Инглсом, хоть с Боломбоем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилл играет единственный и последний звездный сезон в своей жизни. всю карьеру это был игрок уровня мле. я бы так не переживал на его счет. кончится контрактный год, и золушка превратится в бобби симмонса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:help::mad::diablo:Разгром................ -16 к перерыву от Миннесоты на своем поле...... Ответка вчерашнего матча в Оклахоме..

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное пробитие дна в плане результативности, 35 за первую половину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, and1587 сказал:

 

Мы с тобой ветераны Юты... Мой стаж боления за Джаз приближается к серебряному юбилею...

У меня юбилей в этом году 30 лет)) В армии в 1986 году , (служил в дальнем забугорье) попал в руки случайно журнал  Sports Illustrated  с обзором НБА , я тогда думал , что кроме Сабониса в мире игрока лучше нет, а ЦСКА, Жальгирис и киевский Строитель - монстры баскетбола. Глазки стали открываться... Ну там и наткнулся на статью про Мэллоуна. А уже в марте 1989, побывал по обмену в Сиэтле, тогда это модно было, Горбачев, перестройка и т.д. Ну и попал на матч Суперсонник и Джаз... Если сказать что был ШОК - это ничего не сказать. Очень жалею, что не смог сохранить фотки с этого матча... 

Так что, ни одни Вы тут "пенсионеры-фанаты" Юты. :D

Изменено пользователем siberianmax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

У меня юбилей в этом году 30 лет)) В армии в 1986 году , (служил в дальнем забугорье) попал в руки случайно журнал  Sports Illustrated  с обзором НБА , я тогда думал , что кроме Сабониса в мире игрока лучше нет, а ЦСКА, Жальгирис и киевский Строитель - монстры баскетбола. Глазки стали открываться... Ну там и наткнулся на статью про Мэллоуна. А уже в марте 1989, побывал по обмену в Сиэтле, тогда это модно было, Горбачев, перестройка и т.д. Ну и попал на матч Суперсонник и Джаз... Если сказать что был ШОК - это ничего не сказать. Очень жалею, что не смог сохранить фотки с этого матча... 

Так что ни одни Вы тут "пенсионеы-фанаты" Юты. :D

Да я и не имел в виду то, что мы одни тут ветераны.... Просто я с ним в тот момент общался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас