8 960 сообщений в этой теме

@diodiak Уже который год я неравнодушен к игре Юте. Мне всегда казалось, что они играют чуть ли не в "академическом" стиле, кто-то сегодня правильно заметил, "стучали по 20 секунд мячом". ИМХО, такое ощущение, что Рубио и Юта сошлись идеально. Не забываем о Руди, и вот зажегалочка в лице Донована. Он продолжает играть также ярко как в студентах. От тренера требуется сделать из него настоящего игрока. Все задатки у парня есть. Идеальный возраст для того, чтобы еще больше раскрыться. И невольно понимаешь, что Худу пора покорять позицию ЛФ. Это ваш "ГСВский Барнс". Рубио-Донован-Худ-Фейворс-Гоберт, почему бы не замахнуться на ПО?

Донована хотел видеть в ЭлЭй. Парню только стабильности надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuriyT сказал:

почему бы не замахнуться на ПО?

А кто сказал, что не замахнулись? За это и будем биться в сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 Соперники не подарок. на Востоке вы бы 100% вышли, но на западе будет очередная мясорубка. Точно выпадет из ПО ЛАК, зайти должны Волки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему - то уверен в Юте думаю 7-8 место по праву! аргумент банален, шикарная защита при добротных персоналиях управляемая тренером и имеющая рисунок игры!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. Просто я паззл в виде ПО Запада никак не могу сложить. ГСВ, Хьюстон, САС, НОП, Мемфис, Денвер, Минни, Юта, Портленд, Окс. Многовато монстров на 8 позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне ноп и птб хуже юты! 

мой прогноз

1. Гс

2. Хью

3. Сас

4. Окс

5. Мини

6. Денвер

7. Юта

8. Лак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ - уровень гадз. Матч с миней показал, что на самом деле ждет соперников, на которых эти багатуры настроятся серьезно. 2-3) Хьюстон-Окла. Бенч у обеих команд просел прилично, я думаю, впервые за многие годы у Запада не будет мегакрутой глубины и 55-57 побед будут проходными для верхней части посева.

4-5-6-7. ПТБ-Клипперс-Миня-Сас.  Думаю, САС выпадут из верхней части посева. Ну сколько можно, в самом деле. По хорошему, там два игрока осталось звездного уровня, и то по ламаркусу вопросы. Дежонте-Грин старт - в каком еще клубе НБА стартовала бы эта пара? Даже не в Бруклине. Даже не в Финиксе. Даже не в Лейкерс.  Миня - большой знак вопроса. Два абсолютно нелакмусовых оппонента - ЛАЛ и ГСВ не дают  представления о силе команды (мне не понравились, если честно). Но глубина и сила состава автоматом, вроде бы, засбрасывают их в ПО.

ПТБ отлично смотрится в межсезонье. Сбалансировано, глубоко, я уверен, что они будут высоко.

Клипперс в атаке подсядут без Пола и Редика, все-таки вокруг них строилась. По мне также очень сомнителен фронткорт с Галло к Блейку и Деандре. Им нужен стоппер сюда на тройку, как и в прошлом сезоне, с мутным на сф. Но все равно очень глубокий подбор игроков, думаю, Риверс найдет нужные сочетание и в плей-оф зайдет места с пятого.

 

8-10 - Юта/Денвер/Мемфис. Смешно смотреть на метания вокруг пары Мюррей-Мудя. Оба не могут играть пг в старте, это позиция Джамирки. Нет баланса. Но очень глубокий бенч. Пламли - 6 мэн оф зе сизон. У Юты все тот же Квин, умеющий шаг за шагом идти вперед и выжимать из посредственностей хорошие результаты. Потери чудовищные, но на борьбу за ПО есть активы. Мемфис - как Юта, только еще прагматичней и циничней.

11. Даллас. Карлайл никогда не сдается, но Деннис Смит в роли франчайза? Вы серьезно?

12-13 Лал НОп - ноп дерьмище как было, так и осталось, команда с Казом и Рондо уже беда на периметре в защите, а это сейчас смертельно. Лал просто очень слабенькие в защите.

14-15 Худшая команда конфы - бэттл Сакто и нас. Но мы выиграем, когда забенчим или трейданем Бледсо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lumes сказал:

ГСВ - уровень гадз. Матч с миней показал, что на самом деле ждет соперников, на которых эти багатуры настроятся серьезно. 2-3) Хьюстон-Окла. Бенч у обеих команд просел прилично, я думаю, впервые за многие годы у Запада не будет мегакрутой глубины и 55-57 побед будут проходными для верхней части посева.

4-5-6-7. ПТБ-Клипперс-Миня-Сас.  Думаю, САС выпадут из верхней части посева. Ну сколько можно, в самом деле. По хорошему, там два игрока осталось звездного уровня, и то по ламаркусу вопросы. Дежонте-Грин старт - в каком еще клубе НБА стартовала бы эта пара? Даже не в Бруклине. Даже не в Финиксе. Даже не в Лейкерс.  Миня - большой знак вопроса. Два абсолютно нелакмусовых оппонента - ЛАЛ и ГСВ не дают  представления о силе команды (мне не понравились, если честно). Но глубина и сила состава автоматом, вроде бы, засбрасывают их в ПО.

ПТБ отлично смотрится в межсезонье. Сбалансировано, глубоко, я уверен, что они будут высоко.

Клипперс в атаке подсядут без Пола и Редика, все-таки вокруг них строилась. По мне также очень сомнителен фронткорт с Галло к Блейку и Деандре. Им нужен стоппер сюда на тройку, как и в прошлом сезоне, с мутным на сф. Но все равно очень глубокий подбор игроков, думаю, Риверс найдет нужные сочетание и в плей-оф зайдет места с пятого.

 

8-10 - Юта/Денвер/Мемфис. Смешно смотреть на метания вокруг пары Мюррей-Мудя. Оба не могут играть пг в старте, это позиция Джамирки. Нет баланса. Но очень глубокий бенч. Пламли - 6 мэн оф зе сизон. У Юты все тот же Квин, умеющий шаг за шагом идти вперед и выжимать из посредственностей хорошие результаты. Потери чудовищные, но на борьбу за ПО есть активы. Мемфис - как Юта, только еще прагматичней и циничней.

11. Даллас. Карлайл никогда не сдается, но Деннис Смит в роли франчайза? Вы серьезно?

12-13 Лал НОп - ноп дерьмище как было, так и осталось, команда с Казом и Рондо уже беда на периметре в защите, а это сейчас смертельно. Лал просто очень слабенькие в защите.

14-15 Худшая команда конфы - бэттл Сакто и нас. Но мы выиграем, когда забенчим или трейданем Бледсо.

 

а зачем Денверу ПГ ?? Маленький вывел мяч отдал большому Йокич-Милсап (даже с банки Пламли для этой роли подходит) и через больших пошло обострение передачей и стандартным Хэнд офом...Ну а насчет просядет команда Поповича ты серьезно?? пусть Кавай даже вылетит на сезон они 5 будут, а с ним как могут просесть? какая разница кто там играет, там наигранная система (сколько в НБА системных команд??? гс ,Сас, Бостон, Юта, Майами и определенные самобытные у Клива (играй мой Леброн) и Хьюстона (куча ассистов Пола и Хардена под треху)) на этом все, за счет чего ПТБ будет играть лучше чем в том году...да там есть рисунок в атаке...но кто там играет в защите и есть ли хотя бы схема как прятать незащищающихся (привет защита Томаса, Карри, Расти и т д)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сас - если убрать и кавая, там ростер будет слабее финикса. У них треть - пенсы, которым надо три дня восстанавливаться, треть -только для попа ценные игроки типа кайла или дэнни. Грустный Олдридж. И травматичный кавай. Не вижу ни при каких раскладах их выше 4 места. 

Не знаю, смотрел ли ты денвер, но эта модель - отдай мяч йокичу и он разрулит - она существует только в теории) на самом деле ему нужен lead guard нормального уровня. Джамал и мудя очень плохо с ним сочетаются. Плюс - ну как Йокич должен начинать обострять с периметра? с дриблингом идти в обыгрыш? Он идеален для последней передачи. Для начала атаки - для меня это выглядит сомнительней. Ну и баланса общего у Денвера не хватает в старте - гарды слабые, фронткорт не защищает кольцо, СФ - вообще не СФ.

ПТБ - исключительно на предсезонных ощущениях.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все правильно сказал, только САС имеет тренера и менеджмент...а Финникс пацыки играют сами по себе...вот и все

Люмес скажи сколько видишь побед у Сас тотал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes Не ведись насчет побед ГЫ Потом будет пинать.

@starbury1810 Я правильно понял, мы срем в доме болельщиков Юты? Какой САС? Тема Сезона для этого есть. Ветка Юты единственная чистая и приятная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

@Lumes Не ведись насчет побед ГЫ Потом будет пинать.

@starbury1810 Я правильно понял, мы срем в доме болельщиков Юты? Какой САС? Тема Сезона для этого есть. Ветка Юты единственная чистая и приятная. 

насчет этого реально сорри! увлекся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да срите, нам не жалко :D 

ПТБ добавит за счёт Нуркича в первую очередь. Именно большого им и не доставало. Бэккорт там замечательный. Но босниец травмат. Вылетит по ходу сезона и очень туго придётся. 

По нам - у меня сомнения по поводу ПО. В первую очередь оттого, что усилился Запад. Миннесота, Окла однозначно должны нас обходить, ПТБ с Нуркичем тоже. Денвер опять же. К тому же мы не стали сильнее. Да Митчелл хорош, но это присизон + молод. Одна хорошая игра будет сменяться играми с 30% попаданий. И что-то мне подсказывает, что в дебютном сезоне вторых будет больше. Плюс травмы. Уже пошли и по ходу сезона они будут. Беркс, Худ, Фэйворс будут пропускать. Рубио тоже вероятно. А не дай Бог с Руди что случиться - вообще все можно будет заканчивать. Да и Фэйворса, вероятно, шопить будем перед дэдлайном.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Хьюстон-Окла. Бенч у обеих команд просел прилично, я думаю, впервые за многие годы у Запада не будет мегакрутой глубины и 55-57 побед будут проходными для верхней части посева.

К Хардену пришел Пол, а к Черепахе Джордж и Мэло

Но по глубине команды стали гораздо менее вариативны

Думаю, что САС, Миня и даже рискну, Клипперс, будут выше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас