8 960 сообщений в этой теме

Ролевики это хорошо, но вот по Краудеру что то всё притихло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karman сказал:

Мне твоя прежняя подпись больше нравилась :)

А мне эта больше нравится сейчас.

Уорриорз 2-х кратные чемпионы и это-свершившийся факт.

Но это уже тема не для этой ветки, не буду флудить тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Экпе Юдо подписали правильно и вовремя. Да еще и дешево. Пока менеджмент работает хорошо. Второе межсезонье подряд отрабатывают свой хлеб. (Хейвард - за скобками. Думаю, наши предложили ему все, что могли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, siberianmax сказал:

Ролевики это хорошо, но вот по Краудеру что то всё притихло....

А откуда шум будет, если Бостон место и без нас расчистил и СЭТ им уже и не нужен. Они Хейворда и так подписать могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, stockton сказал:

А откуда шум будет, если Бостон место и без нас расчистил и СЭТ им уже и не нужен. Они Хейворда и так подписать могут.

жаль... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на Эйнджа и думаю, какая же он сука. Могли спокойно замутить обмен с Ютой Краудер+ Жеребко + пик за Хейуорда. Конечно. не айс, но все же лучше, чем он сделал

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

Вот смотрю на Эйнджа и думаю, какая же он сука. Могли спокойно замутить обмен с Ютой Краудер+ Жеребко + пик за Хейуорда. Конечно. не айс, но все же лучше, чем он сделал

В смысле Брэдли лучше, чем Моррис+Краудер+пик? :blink: Или лучше с моральной точки зрения? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Karman сказал:

Вот смотрю на Эйнджа и думаю, какая же он сука. Могли спокойно замутить обмен с Ютой Краудер+ Жеребко + пик за Хейуорда. Конечно. не айс, но все же лучше, чем он сделал

А я в данном случае про Эйнджа так не думаю. Его задача - отдать поменьше, получить побольше. Имхо, конечно, Бостону было бы лучше слить Краудера из переполненного слота СФ, а Бредли оставить. Но это точно не обязанность Эйнджа мутить СЭТ с Ютой, когда можно это и не делать.

А вот Хейворд уже точно похож на это самое слово на букву "С" - как раз он мог настоять на том, что подпишется с Бостоном только на условиях СЭТ с Ютой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что хэйворд на букву С.. я говорил давно... давайте уже про него забудем... Впереди интересный сезон, хороший состав, который утрет нос и Хэйворду и недоброжелателям. Мы еще лучше Бостона выступим, увидите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, and1587 сказал:

То, что хэйворд на букву С.. я говорил давно... давайте уже про него забудем... Впереди интересный сезон, хороший состав, который утрет нос и Хэйворду и недоброжелателям. Мы еще лучше Бостона выступим, увидите...

ВОт это вряд ли, на Западе серьезная рубка намечается ,а на Востоке как обычно половина матчей в курортном режиме :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rakoth сказал:

ВОт это вряд ли, на Западе серьезная рубка намечается ,а на Востоке как обычно половина матчей в курортном режиме :)

Мы будем вести альтернативную таблицу, учитывать только матчи Юты с Востоком, а Бостона с Западом.:p

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне куда приятнее было бы смотреть на тройку Томас-Бредли-Хейуорд (Браун со скамьи) чем на Томас - ? (не пойми кто) - Хейуорд (Краудер со скамьи) и непонятными перспективами развития Брауна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karmanman

а в кепка какого бы размера была бы у Бостона, если бы в следующем году Бредли подписался бы на 15-18 лямов?

Думаю у бостона старт будет Айзея-Смарт-Хейворд-Хорф-Бейнс, аударная 5 Айзея-Хейворд-Татум-Моррис-Хорф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

Бредли подписался бы на 15-18 лямов?

Это несерьезно, когда Денг и Мозгов зарабатывают столько же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот перед следущим сезоном и чистили бы платежку на подписание Брэдли. Или зимой трейдили бы его с толком под ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас