8 957 сообщений в этой теме

"Hayward wrote a long piece in the Players' Tribune about his love for Utah, but part of the reason he chose the Celtics is because he had "unfinished business" with coach Brad Stevens" - офигеть! У него со Стивенсом "незаконченные дела"! А с Ютой у него все дела закончены? Или может я пропустил момент, когда наши парни кольца чемпионов примерили??? Крепко ты меня разочаровал, Гордон...

Я уж не говорю о том, что при его "любви", о которой он так распинался, он реально оставил эту "любимую" Юту с дырой - ни лишних денег, ни готового игрока на позиции, ни возможности ФА подписать. Кто ему мешал настоять на СЭТ с Бостоном? Там на его позиции теперь будут протирать штаны Джален Браун и Джейсон Татум. Любой из них как компенсация был бы нам бальзамом.

Сцукен, все настроение с самого утра испортил! 

Никакой удачи я ему желать не буду, мои пожелания удачи только для Юты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что я тут вычитал это, что все недовольны кроме меня... Я тоже многим недоволен в это межсезонье, все было сделано через жопу и никто с этим не спорит. Но еще раз попытаюсь озвучить свою позицию, надеясь, что в новом сезоне я не потеряю на форуме своих друзей. Сразу скажу, что я не вижу чем мы слабее НО, Хьюстона, Мини и т д. Сезон покажет. Я, конечно, не знаю, какой вариант выберет Менеджмент Юты. Сливать сезоны, на первый взгляд выход, но только на первый взгляд. Я точно знаю, что даже 1 выбор на драфте отнюдь не означает, что к нам придет Леброн или Дюрант. Сначала этот игрок просто должен там быть, а во вторых даже если он и будет - это еще не значит, что он горит желанием у нас играть. Более того, ведь даже если он у нас будет играть, все равно очень скоро у нас уведут, причем независимо от нашего желания.  Такое мы уже видели...  Примеров сколько угодно и не только у нас... Наш номер в НБА 10, а то и дальше и от этого надо плясать. Вот в Германии условный Аугсбург никогда не будет чемпионом. Хотя может, но должно столько связаться, что... А мы этот счастливый билет уже вытащили с Мэлоуном и Стоктоном. Но стадионы то там полны. Значит еще что то зрителей привлекает. Так что теперь этот билет нам светит лет через 100. Или вы считаете, что Мини, Хьюстон или НО со своими подписаниями или Фили со своими первыми номерами сразу на перстни будут претендовать??? Что то я не вижу! Да и раздербанят их через годик другой! Другой стала НБА, совсем другой с тех пор, как мы лет 25 назад собрались все здесь. Может, конечно что то и изменится, тогда и разговор будет другим. Еще много лет чемпионат будет разыгрываться между 4-6 командами. Я даже их перечислить могу и наша Юта в этот список не вписывается. Таковы реалии и мы их либо принимаем, либо нет. Игроки бегут и будут бегать, а Джаз останется, дай бог. У нас вполне боеспособная команда для выхода в плей-офф. Конечно в случае, если хозяева вас послушаются и начнут очередную перестройку этак лет на пяток, но которая уверяю вас закончится точно так, как заканчивались прошлые. Просто очередные 5 лет нам будут глубоко безразличны результаты, ведь мы будем жить "светлым будущим". И самом интересным действием будет драфт-лотерея, как сейчас у болел ЛАЛ. Правда у них хоть надежда есть, ведь ЛАЛ в тот мой список входят. Не хочу я этого. Я просто хочу жить сегодняшним днем. Ушел Хэйворд, да и хрен с ним. Придут другие. Может слабее, а может и сильнее. Меня вполне устроит цель - попадание в плей-офф, которая вполне реальна и которая даст мне удовлетворение от сезона. Ну а наступит следующий год - будет и разговор! Тут упрекнули в болтании между 7 и 12 местом. Так это наш потолок, хотим мы этого или не хотим, причем независимо от нашего желания. И не надо мне примеров ГС или Кливленда... Еще раз повторю, мы этот счастливый билет уже вытащили. Пальцы растопыривать веером красиво, но не умно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужесточили же правила СЭТа, он может жесткий потолок активировать. Жмот эйндж на такое не пошел бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

Ужесточили же правила СЭТа, он может жесткий потолок активировать. Жмот эйндж на такое не пошел бы. 

А почему бы жмоту Эйнджу не сделать себе жесткий потолок, чтобы не платить большие деньги по налогу? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, какой искуственный слив, не будет этого! Мы будем играть. Уже ясно что в этом году добиться желаемого результата будет сложней, но заранее отступать и не бороться за плей-офф нельзя. 

Новый проспект в лице Митчелла у нас уже есть. В команде по-прежнему хороший сплав молодости и опыта с понимающим тренером во главе.

Становятся сильней конкуренция? Это факт. Придётся это принять, не как оправдание, а как данность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, falck сказал:

Да ну, какой искуственный слив, не будет этого! Мы будем играть.

Все получится естественным образом :) 

Сейчас смотрю на ваш состав и не вижу главного скорера. Все видимо по чуть-чуть будут вносить свой вклад, а команда будет как обычно играть в защитный баскетбол. Но на ПО этого наверное не хватит.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John сказал:

Сейчас смотрю на ваш состав и не вижу главного скорера.

Тут 2 варианта после ухода Хейварда - 1. Худ занимает его место и начинает метать, в чем ему усиленно будут помогать подросший Экзюм и молодой Донован.

2. Мы все еще активничаем на рынке СА. Там его и прикупить. Имея в розыгрыше Рубио мы можем себе позволить скорера, не создающего себе бросок, а зависимого от ПГ.

ИМХО с таким составом и тренером слив у нас невозможен в принципе. Мне состав и сейчас нравится - с Хейвардом мы могли побороться за финал конференции, без него должны выходить в ПО.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю летнюю лигу, Экзам на фоне новичков монстр какой то...Плюс понравился некто Грифин, под 17 номером, борется под кольцом, прыгучий такой. Митчелл не приметный такой, ни чего про него не скажу. Боломбойчик под щитом не плох, но с броском беееда.

P.S.И не разобрал что говорили комментаторы про Краудера.То ли его к нам взамен Хэйворда сплавляют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, siberianmax сказал:

P.S.И не разобрал что говорили комментаторы про Краудера.То ли его к нам взамен Хэйворда сплавляют?

Могут отправить по СЭТу за Хэйворда. Бостону места в платежке не хватает, поэтому Краудер, Смарт или Брэдли могут уйти в обмене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Могут отправить по СЭТу за Хэйворда. Бостону места в платежке не хватает, поэтому Краудер, Смарт или Брэдли могут уйти в обмене.

О, спасибо! А то полез инфу искать, нигде не нашел... Краудер это интересно. В защитке то он посильнее Хэйворда будет. Имхо, конечно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б наши Татума выменяли заодно с Краудером. Но это вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, stockton сказал:

Лучше б наши Татума выменяли заодно с Краудером. Но это вряд ли...

Татума не получится, он только подписал контракт. Это возможно будет только почти перед началом сезона, как было с Уиггинсом, когда Лава трейдили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас