8 964 сообщения в этой теме

Денвер таки проиграл. С одной стороны приятно, а с другой - засрали, сучата, мой читерский экспресс к кэфом 18 (тупо лупанул победы всех западников, претендующих на ПО).

Глянул сейчас календарь ЛАК - думаю, они окажутся одними из неудачников в этой гонке. Там из 16 игр только 1 можно назвать проходной - с Финиксом. Остальной календарь для них печален - в гостях с Хьюстоном, Оклахомой, Миннесотой, Милуоки, Индианой, Торонто, Портлендом и Ютой. Дома с Портлендом, Милуоки, Индианой, СА, Денвером, НО и на запуску в последний день дерби с ЛАЛ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на вылет уверенно стоит САС, с таким составом и конкуренцией на Западе им там делать нечего.Про Кавая кроме разговоров ничего нет, а без него шансов у шпор нет.

А кто им компанию составит - судить не берусь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лак как-то совсем скудненько...мне почему -то кажется что лишними может Минни оказаться, кроме Клитторс

охренеть ПТБ будет походу 3 на Западе, я насчет их попадания в ПО сомневался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минни вряд ли вылетит, даже без Батлера они тупо наковыривают нужный результат+Роуз все-таки, даже в этом состоянии может что-то дать Минни

По Клипперс тоже маловероятно. Деандре, Харрис, Лу и Риверс младший плюс все эти Ди-лиггеры должны лезть в плов.Даже без Галло и Беверлея. 

Юта сейчас мощно смотрится, у меня мало сомнений, что попадете.

Оклахома даже без Джорджа на одном Вэстбруке войдет. 

Тоже и по Пеликанам с Дэйвисом.

А вот Денвер забуксовал как-то.Ну а про Сан-Антонио все уже 100500 раз все сказали.

Думаю, что последние двое с огроменной долей вероятности и отправятся на рыбалку раньше остальных....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Минни вряд ли вылетит, даже без Батлера они тупо наковыривают нужный результат+Роуз все-таки, даже в этом состоянии может что-то дать Минни

По Клипперс тоже маловероятно. Деандре, Харрис, Лу и Риверс младший плюс все эти Ди-лиггеры должны лезть в плов.Даже без Галло и Беверлея. 

Юта сейчас мощно смотрится, у меня мало сомнений, что попадете.

Оклахома даже без Джорджа на одном Вэстбруке войдет. 

Тоже и по Пеликанам с Дэйвисом.

А вот Денвер забуксовал как-то.Ну а про Сан-Антонио все уже 100500 раз все сказали.

Думаю, что последние двое с огроменной долей вероятности и отправятся на рыбалку раньше остальных....

Денверу, и правда, будет непросто. Там всего 5 домашних игр осталось из 14, а в гостях они идут 11-21... К тому же после Детройта гостевое турне из 7 игр подряд вымотает их. Так что и для САС все реально. Но решаться будет многое в личках - много еще междусобойчиков предстоит. Тот же Денвер заканчивать сезон будет с ЛАК, Портлендом и Дважды с Минни. Тому же Портленду расслабляться тоже не стоит - там САС, Оклахома, Юта, НО, Денвер и дважды ЛАК. Еще дважды Рокетс. Пара неудачных игр с конкурентами и их скушают. 

Короче говоря, самая жаркая борьба за ПО на моей памяти. Компенсация за Восток, где уже можно ПО начинать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Портленда то все основные в строю, а Лиллард проводит просто потрясающий сезон

Самый сильный его сезон вообще и там еще есть потенциал наверх.Сейчас он просто шикарен.

А Денвер шатает.Команды уровня Мэмфиса или Сакто они щелкают без проблем, а с середняками уже большие проблемы

Ты правильно написал, что и календарь у них не сахар

Вангую, что Наггетс в ПО мы не увидим

А вот кто будет вторым выбывшим из гонки, пока хз.

Но без Кавая шансы именно Сан-Антонио очень невелики....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Данте, тем временем, отправлен в Юту Старзззз для восстановления кондиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзюм на площадке.... Но происходящее мне активно не нравится... Процент попаданий в нашей команде - ниже плинтуса... 33,3  :help:

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде все ништяк.. Пришли в себя, проснулись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где бы статистику глянуть,кто у нас больше данкует, Гобер или Митч? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже не смешно даже... опять за доли секунды до сирены пропускаем... А ведь была наша атака до талого, какого хрена оставлять сопернику 5-6 секунд на ответку???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратно вторую четверть играем... не забиваем и не защищаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас