8 964 сообщения в этой теме
6 минут назад, siberianmax сказал:

После такого рывка и "хрен с ним." ? Не узнаю вас батюшка в гриме (с)

Надо было с самого начала играть нормально... А любые рывки когда-нибудь заканчиваются... Лично я в этом сезоне особо и не рассчитывал на попадание в плей-офф. Так что то, что Юта дала мне хотя бы надежду на это - уже для меня больше чем даже попадание туда... Она дала мне надежду на следующий сезон - вот самое главное для меня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас один Митчелл в составе играет??? Пора ему уже и по сусалам надавать... Сколько можно... Чего там в команде никого поавторитетней нет???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, and1587 сказал:

У нас один Митчелл в составе играет??? Пора ему уже и по сусалам надавать... Сколько можно... Чего там в команде никого поавторитетней нет???

Экзам ? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты ..так последнюю атаку в четверти испохабить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Митчелл срет, по настоящему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зае...ал молодой. ((((((((  Ну и через"мистер-замок" сегодня забивают кому не лень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полосатики давайте, давайте - помогайте САС. Ублюдки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все подборы их... Чего Гобер на площадке делает???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, как можно свой щит три раза подряд отдать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, siberianmax сказал:

Полосатики давайте, давайте - помогайте САС. Ублюдки.

А они всегда убдюдками были. Именно они и решают, кто побеждать в концовках будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, второй раз не прокатит... Митчелл тянул, Митчелл и проиграл.... Трудно нам будет хоть что то выиграть, когда против нас серьезно играть будут, пока Митчелл не поймет, что на площадке есть и другие игроки... Гобер - вообще фантик! Язык мой - враг мой! Лучший игрок мира в защите, аж противно...

А так все правильно.. Нормальные команды задел сделали, а потом болячки залечивали, играя в свое удовольствие.. И только в концовке чемпионата взялись серьезно за дело. А у нас все через жопу. Сначала старт провалили. а потом рывки на соплях начали. Вот силенок и не хватает... Вот в концовке один Митчелл по молодости и бегает, пока здоровья хватает. Все остальные уже наелись... Уверяю, в Окленде то же самое будет... Да еще и Карри вышел. Готовь котомку... А дальше Бостон. Миньки, Портленд, Лос-Анжелесс во всех проявлениях, и те и другие и дома и в гостях... Так что оставь надежду всяк сюда входящий...

И снова буду отмечать... Скамейка  17-40. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 Да не... ГС не мотивированы совсем. Дюранта точно не будет, Клэи и Грина возможна. Да и Карри беречь будут - время уменьшат. Так что забирать игры должны, по крайней мере одну так точно. Бостон тоже не мотивирован и без Ирвинга, да и так травм много. Подозреваю, что к последней игре и Портленду ничего не нужно будет. Час X для нас игры с Миннесотой и Клипперс. Тут победа по сути за две идет, кроме самого факта поражения соперника тут еще и сезонные матчапы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас