8 964 сообщения в этой теме

Млять...ну сколько можно давать кидать трёшки открытые??? Пусть под кольцо лезут, их там ждут. Летит у них из за дуги 11-15 на данный момент. Нельзя выиграть на пол ноге. Денвер сегодня уже Мэмфис наказал за такую хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелейший матч вытягиваем или пытаемся вытянуть... Я уже и забыл когда мы с таким напрягом играли.... Недооценка все же много значит...

42 минуты назад, siberianmax сказал:

Денвер сегодня уже Мэмфис наказал за такую хрень.

Так Мемфис же выиграл.... Вроде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахеревший Сакраменто со своими трешками.

1 минуту назад, and1587 сказал:

Тяжелейший матч вытягиваем или пытаемся вытянуть... Я уже и забыл когда мы с таким напрягом играли.... Недооценка все же много значит...

Так Мемфис же выиграл.... Вроде....

Я запятую забыл поставить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!!  На зубах, ковыряясь, но победа не пахнет!!! И все кто мог проиграли.... Хороший денек!!!:yahoo::drinks::clapping:

1 минуту назад, siberianmax сказал:

Я запятую забыл поставить)

Я понял, когда уже отстучал...:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не понравился сегодня Экзам...Такое впечатление, думает что со школьниками играет? Куча бестолкового движения и потеря своих подопечных в защите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вообще мало кто мог понравится. Может только Гобер.... Остальные совершенно не настроились на игру. Ничего, бывает... Такие матчи то же полезны, а то я даже расслабился после серии побед... Даже проспал почти 3 четверти полностью...:lazy:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбился прицел...у всех разом, бросков 10 подряд попасть не можем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Позорно играем. Что то разладилось у нас... Может расслабились??? Хотя за плей-офф битва идет. Уж у Атланты нужно выигрывать! А тут... Но, думаю, возьмемся за ум, в конце концов. А пока на рекорд отрицательный по проценту попаданий уверенно идем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писец полный... Выручает, что Атланта на другой стороне площадки, которой выигрыш особо и не нужен... А у нас если бы не Рубио - печаль полная была бы. Ну будем надеяться, что в перерыве мозги вправят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно, что на "своих" кольцах забить из под щита не можем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не раз, чувствую, мы еще вспомним вчерашнюю игру в конце сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мы Атланте обе слили.... Неудобная для нас команда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что там говорить, прерванной серии, но... Уже в матче с Сакраменто было заметно, что вечера перестают быть томными... В том матче Митчел с Гобером нас вытянули благодаря отсутствию на площадке Шредера, и я вас уверяю, вытянули бы и в этом, предпосылки были. Но беда в том, что в этом матче на площадке Шредер появился и успешно нас похоронил, щелкнув по носам всех наших хваленых защитников. Но и победа в матче, где наши снайперы пуляют 13 из 39 и 2 из 18 трешек, я это об Инглесе и Митчеле, была бы с очень осязаемым душком, хотя и не пахла. Что то в коде Юты сбилось. Устали что ли? Вижу проблему и в том, что у нас полностью просела скамейка. А ведь мы в этом компоненте всегда были сильны. Конечно травмы Сефолоши, Нето, первые матчи в составе Экзюма, трудно объяснимое полнейшее игнорирование Буркса многое объясняют, но и от оставшихся игроков мы ожидаем гораздо большего вклада. Ведь и без этих игроков команда показывала впечатляющую игру, побеждая всех подряд и показывая нереальные результаты и точность, успевая еще и быть лидерами по игре в защите. Но в последних двух матчах все это пропало...Сакраменто наша скамейка вдула 15-56, Новому Орлеану 14-31, Фениксу 38-43 и т д. И пускай все матчи были выиграны, но основа не железная, спад обязан был найти слабое место, и он его нашел в матче с Атлантой...

Но только не подумайте, что я только выливаю негатив на нашу команду... Так небольшой анализ ЛИЧНО СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. Конечно в плей-офф хочется, очень хочется, что бы утереть нос всем недоброжелателям, которые предрекали полный провал команде, которая потеряла двух лидеров, через одного из которых строилась вся игра, и лучшего шестого, но по большому счету Юта уже все всем доказала. Мне Юта теперь представляется реальной силой, которая при точечном усиление в межсезонье, может очень даже пошуметь.

Посмотрим сегодня в Далласе. Некоторые наши неудачи просто случай или все же система??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скамейку верно подмечено - раньше она гораздо больше давала вклад в общий итог, а сейчас ощутимо просела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что одни, что другие играем без защиты. Мне это активно не нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас