8 964 сообщения в этой теме

а че там пессимистичного. у вас парадигма нападения меняется, все в принципе андерперформят, привыкая к новой системе. плюс чувак и в прошлом году начал слабо, может особенность его подготовки или там организма такая, долго вкатываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное нападение от Экзума - навернул 2 круга и убежал в аут :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при наличии 20 потерь у соперника в 3 четверти, мы должны были очков 20 вести, но реальность -3..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально... 38% с игры, 17 потерь. Хороший наш среднестатистический матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умудряемся просирать даже такой матч, в котором соперник абсолютно не имеет желания упираться...

Только что, diodiak сказал:

Да все нормально... 38% с игры, 17 потерь. Хороший наш среднестатистический матч

19 уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 то же самое могу и про лейкерс сказать. любая нормальная команда и нам и вам тут 20 привезла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

@and1587 то же самое могу и про лейкерс сказать. любая нормальная команда и нам и вам тут 20 привезла

Да мы то просто не можем, а Лейкерс не хотят... Такое складывается впечатление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна из этих команд не должна играть в ПО...

Ну а мы , как обычно в концовках походим на импотентов в атаке....

А главный импотент Снайдер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 да нет мы не не хотим, просто у нас нет позиционного нападения, а беготню вы сдержали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо закончить на время с этим распиздяйством... До лучших времен... Жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются... Пускай пока без меня в чувство приходят.... Или кто там их приводить в чувство будет... Они не хотят, а я переживать за них - ну его на х.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас