8 964 сообщения в этой теме
Цитата

Думаю надо закончить на время с этим распиздяйством... До лучших времен... Жизнь одна, а нервные клетки не восстанавливаются... Пускай пока без меня в чувство приходят.... Или кто там их приводить в чувство будет... Они не хотят, а я переживать за них - ну его на х.......

Старнное суждение. Для меня Лейкерс это стиль жизни, проснуться посмотреть их такое же обязательное условие как на работу сходить вне зависимости от результата. "Верь в своих диллеров"(с) Проигрыш - выгрыш, какая собссна разница. Не ну если там уж шансов на ПО нет, канеш можно и забить.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

@siberianmax простите но снайдера козлить это за гранью моего понимания

Согласен, козлить не стоит - я сказал что вижу. Его решения по  сочетанию и нахождению на площадке состава, за гранью разума, ну а построение атакующих комбинаций изучено всеми соперниками от и до. Ни кто не обратил внимания, что Гобер ни разу не получил мяч в атаке в последней четверти? Это тренерская находка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а толку гоберу мяч в атаке давать, что он может сделать? моя теория в том по поводу атака юты, что вы пытаетесь следовать трендам лиги, то есть фастбрейки, трехи и вот это все, и этот переход дается вам болезненно. это дело наживное, но с другой стороны канеш можно уже много потерять в процессе этой трансформации на таком западе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

Старнное суждение. Для меня Лейкерс это стиль жизни, проснуться посмотреть их такое же обязательное условие как на работу сходить вне зависимости от результата. "Верь в своих диллеров"(с) Проигрыш - выгрыш, какая собссна разница. Не ну если там уж шансов на ПО нет, канеш можно и забить.

Для нас, большинству этого раздела форума, к сожалению это не стиль... Я вот так легко, не могу так относится к этой команде... Слишком долго к ней привязан и очень серьезно и болезненно  отношусь к её  поражениям, беззубости и бесхарактерности ...  Для кого то просто это всё игра....а для меня это часть жизни.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не считаю Юту бесхарактерной и близко, просто болезнь роста.У вас состав объективно слабый для борьбы за высокие места. Вы попробовали рыгать в прошлом году на обеих сторонах. Ок вроде неплохо вышло. Давайте теперь попробуем не рыгатиь в нападении а поиграть в трендовый баскет. Да пока больно, пока не получается. Это как ты в реальной жизни попробовал что-то новое изучить, чтобы выйти на новый уровень и вот ты переживаешь эти неудачи, это непонимание первичное новых вещей, ну что ж поделать, без неудач побед не бывает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он их под нагрузками держит? Только все из зала вышли? Смотрю матчи Юты, но такой импотенции не припомню на обоих концах прощадки и особенно на конце нападения. Простые и полупростые лэйапы даже не задевают кольца, передачи в прыжке перехватываются, разумеется, ноги забиты, Гобер (лучший игрок сегодня) словно после студенческой вечеринки после первой стипендии - ноги не держат, руки не держат...Митчелла не хватило во второй половине, конечно. С ним либо -40 проиграли бы, либо могли и сдюжить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, siberianmax сказал:

Для нас, большинству этого раздела форума, к сожалению это не стиль... Я вот так легко, не могу так относится к этой команде... Слишком долго к ней привязан и очень серьезно и болезненно  отношусь к её  поражениям, беззубости и бесхарактерности ...  Для кого то просто это всё игра....а для меня это часть жизни.

У меня вообще выбора нет) С таким ником я только за Юту и могу топить))) Был бы Мэлоуном - так хоть в стан ЛАЛ переметнулся бы =)

Видели мы бОльшую безнадегу от команды, но остались верны, был у нас "тренер" Корбин, но и это нас не смутило. Сейчас с интересным молодым составом и толковым тренером нам на самом деле надо вырасти. Если бы мудила Хейворд не тянул кота за яйца, так глядишь в составе была бы звезда уровнем повыше и шансы были бы получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

Не было бы у вас звезды, никто бы не поехал в Юту

Были переговоры и серьёзные. Но из-за Хейворда сорвались. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потери Буркса похоже и Снайдера достали... выскакивать 3 в 1 в отрыве -отдать мяч сопернику и получит в ответ трёху, любого взбесят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что... начинается самое страшное для нас  - последняя четверть и +11 ведем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно у Рубио 23 очка за первую половину,сейчас конец четвертой четверти, и ноль очков во второй половине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:С победой!!! Сказалось, что соперник только вчера играл... Но и мы сегодня неплохо отыграли. Весь матч держали из на расстоянии... Ну а моя фишка сыграла... Может и правда надо их поменьше ругать...

Завтра то же на фарт не буду выходить на связь...:yahoo:

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас